Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 2 » сегодня пришло на мой почтовый ящик из США выкладываю как есть:
23:17
сегодня пришло на мой почтовый ящик из США выкладываю как есть:
Последний призыв

Предупреждение от Вашего Бога Отца

Открытое видение и Слово 3:00AM 25.03.2012
Драгоценные и Возлюбленные!

Огромное землетрясение и Цунами приходит на Западное побережье Америки. Оно поразит Калифорнию и все другие штаты вдоль Западного побережья. Это - Мой Суд на развращенность Америки по отношению ко Мне. Я предупреждал и предупреждал через многих моих слуг уже много лет, чтобы они остановили свои отвратительные Грехи, раскаялись и отвернулись от своих злых путей. Но они становились только все хуже и хуже, теперь на Западное побережье приходит Суд. Это - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Ищите Меня, чтобы знать, куда Вы должны пойти, если Вы живете вдоль береговой лини или в этом штате. Ищите ТЕПЕРЬ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ! ВРЕМЯ - ОЧЕНЬ КОРОТКО! Я УМОЛЯЮ ВАС, МОИ МАЛЕНЬКИЕ, ИЩИТЕ ТЕПЕРЬ МЕНЯ! Это разрушение заставит многих стать на колени и придти ко Мне. Это - Мое к вам Сострадание. Это разрушение будет иметь эффект волны по всему миру. После этого многое изменится. Эра Благодати закончилась, дорогие мои.. .. подготовьте Себя к приходу Моей СЛАВЫ и СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, который должен придти как вор ночью. Возлюбленные, пожалуйста, будьте подготовленными... ТЕПЕРЬ ВРЕМЯ, ОНО ОЧЕНЬ КОРОТКО... Это - Мой Последний призыв.

Шалом, Я люблю Вас, Ваш Бог Отец
ПОСТСКРИПТУМ. Вы были предупреждены, Мои любимые.

Пожалуйста, прочитайте Откр.3:7- Откр.6, Исаия 26:19-21, Исаия 54-60, Псалмы 27:5, Матфей 24, Софония 2:3. Спасибо, Я еще буду подтверждать Вам эти слова! Ищите Меня для получения более глубокого откровения и понимания церкви ФИЛАДЕЛЬФИИ.

Последний призыв

Предупреждение от Вашего Бога Отца
3:00 открытое видение и Слово 1:00PM 29.03.2012

Драгоценные Дети,

Разрушение прибывает на Восточные Береговые линии Америки как МЕГА ЦУНАМИ! Потому, что ее грехи передо Мной стали полным зловонием в Моих ноздрях. Я теперь принесу Свой гнев на Шлюху Вавилона: ГОРОД НЬЮ-ЙОРК должен ПАСТЬ! А для Вас, Моих милых сыновей и дочерей, готовящихся к приходу Вашего Жениха: ТЕПЕРЬ ВЫЙДИТЕ ИЗ ГОРОДОВ! ОСОБЕННО ВДОЛЬ БЕРЕГОВЫХ ЛИНИЙ!!! Придите ко МНЕ, и Я скажу Вам точно, куда пойти. Мои Возлюбленные, Небо и Земля могут пропасть, но Мои слова не могут пропасть. Не сказал ли вам Мой Сын Иисус:

(Матф.24:36-39). 36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
Читайте весь этот стих, милые; это происходит прямо перед вашими глазами.

ПОРА ПРИДТИ КО МНЕ ТЕПЕРЬ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ. РАСКАЙТЕСЬ В ВАШИХ ГРЕХАХ, ИЩИТЕ МОЕ ЛИЦО СТАРАТЕЛЬНО, БЫСТРО МОЛИТЕСЬ И УЙДИТЕ С ДОРОГИ БЕДСТВИЙ, КОТОРЫЕ УДАРЯТ по ЗЕМЛЯМ, КОТОРЫЕ Я ДАЛ ВАМ! Все изменится после этого момента времени. Теперь нет никакого возврата назад. НАСТАЛ КОНЕЦ, милые, теперь вы будете видеть Скорбь и много других судов, во всем мире. Старательно ищите Меня всем сердцем. Да, покрытие крови Моего Сына при раскаянии Ваших грехов дает Вам спасение, но Я ставлю Знак (Знамение) на Свою НЕВЕСТУ, чтобы Она стала АРМИЕЙ Конца Времени, Знак, который Я рукоположил ТЕПЕРЬ на НЕЕ. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ И РАЗДЕЛЕНИЕ, ПРИХОДИТ К МОЕЙ НЕВЕСТЕ. Вы это видите, драгоценные?... Вы это понимаете?

... ЭТО должно быть! ВСЕ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ СКОРО! ЧИТАЙТЕ МОЕ СЛОВО - ВСЕ ТАМ ДЛЯ ВАС. Я теперь буду подтверждать эти слова через многих из МОИХ слуг! Иисус носит траур по ВСЕМ ВАМ ПРЯМО СЕЙЧАС! И Я тоже.

Вы были предупреждены, Мои любимые. Это - Мой ПОСЛЕДНИЙ ПРИЗЫВ. Шалом.

Я люблю Вас.
Ваш эль Shaddai, Бог Отец.

ПОЖАЛУЙСТА, РАЗМЫШЛЯЙТЕ И ЧИТАЙТЕ: 2 Царств 20, Пров 3:5, Исаия 26:19-21, Откр. 4-12, Псалмы 69, Матф.5, Мт. 9:37-38, Псалом 62. Я дам Вам много откровений и понимания на них.
Категория: Размышления | Просмотров: 2941 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 18
avatar
0
18 eukr • 17:35, 01.05.2012 18
что значить: "Последний призыв" ?!
Господь что больше не будет призывать? smile
avatar
0
17 Goldish • 03:06, 08.04.2012 17
Дорогие мои, могу сказать только одно, перечитайте Вилкерсона - Видение, там это уже всё описано, еще в далёком 1973 году он это увидел, только там сказано, что ЭТО землетрясение будет не там где его ожидают и что оно будет настолько мощным что вызовет еще два мощных толчка, а потом еще будет на Алеутах трясти и т.д...
В общем читайте и сравнивайте, по Вилкерсону уже многое произошло и происходит, остальных надо сверять по факту, иначе можно далеко уйти в тему пророчеств и совсем запутаться...
Так же сказано им и по Нью-Йорку, он давно предупреждал что на этот город придёт суд 30 дней, так же что он будет гореть в пожарах, одно из его последних пророчеств дано именно о суде огнём практически всего мира, большинство городов и даже в США будут гореть огромные территории..
Суды при дверях, но пока онип не начались, у людей пелена не спадёт с глаз, у церкви тоже....
Мир всем и да хранит вас Господь...
avatar
0
16 dimas • 20:03, 05.04.2012 16
насчет восточного побережья - не обязательно землетрясение. я смотрел запись какой-то передачи с участием известного физика-ядерщика, он говорит, что достаточно взорвать в океане под водой напротив восточного побережья ядерную бомбу и километровый цунами смоет весь восток штатов чуть ли не до середины континента, уничтожив при этом всю промышленность. постараюсь найти эту передачу.
вот нашел:
http://www.youtube.com/watch?v=CDnC694DwuM
avatar
0
15 Hatali • 19:25, 05.04.2012 15
Вот новость прочитала. Идет внутри земли процесс како-то.

Мексика: Колоссальный обвал пляжа

1 апреля. В 5:00 утра произошел какой-то взрыва и часть пляжа в Лос-Кабосе, Южная Нижняя Калифорния (штат Мексики, расположенный на юге Калифорнийского полуострова — прим. переводчика) — исчезла.

Муниципальный представитель Ла Рибера, Гильермо Сандес Пуппо указывает на то, что в этом районе ничего подобного ранее никогда не происходило. Тем не менее, есть сообщения о том, что 20 лет назад нечто подобное произошло, но не в таких масштабах как наблюдается сейчас.
С началом Страстной Недели многие семьи часто ночуют на пляже Монах, в Лос-Кабосе, в Святые среду, четверг и пятницу. Поэтому Гильермо Сандес Пуппо предупреждает отдыхающих, готовящихся прибыть на пляж, чтобы не ставили палаточный лагерь рядом с опасной зоной пляжа, где исчезли миллионы тонн песка по неизвестной причине и неизвестно, что может произойти в дальнейшем.

Жители пострадавшего района считают, что явление вызвано геологическим дефектом.

В воскресенье утром, 25 марта, пляж в Los Frailes исчез — навсегда потеряны 200 на 100 метров пляжа. Красная линией показано, где накануне был пляж. Рыбак, приславший по электронной почте фотографию, сказал, что пляж исчез очень быстро, и теперь там крутой обрыв берега, который по-прежнему медленно исчезает.
avatar
1
13 Валерри • 11:01, 05.04.2012 13
Откр. 17:16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне; 17 потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии. 18 Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.
Данное место Писания относится к Нью-Йорку. Доктринально не видно уничтожение этого города в результате землетрясения.
Ис. 26:19-21 говорит о времени второго пришествия Христа. Это не время выхода из Вавилона.
От Рика Джойнера в 5 неделе 2012 года было слово: "Я знаю, что там будет великая нужда в великих церквях и великих святых как никогда раньше. Я пришел в выводу, что, возможно, именно из-за этого они и не слышат слово – Бог не хочет, чтобы все они уехали оттуда. В настоящее время мы должны молиться об укреплении и защите Божьего народа на западном побережье, чтобы Бог мог их мощно использовать, и чтобы на одного погибшего в нависшей катастрофе приходилось множество спасенных".
По всей видимости это ложное пророчество. Подозрительно то, что слово было не от Духа Святого. Возможно, что дьявол хочет прекращения молитвы на западном побережье. По почерку - торопливость, гонка - не от Бога.
avatar
0
14 dimas • 13:46, 05.04.2012 14
Ис. 26:19-21 - это не 2-ой приход Христа, это место относится к 1Фес.4:15-17 - воскресение мертвых и вознесение церкви, перед гневом.
avatar
-1
12 Джо • 17:59, 03.04.2012 12
Америку смоет,что ли??? И куда Шаповалову бежать??? В рыбу трансформироваться???
avatar
0
11 dimas • 13:46, 03.04.2012 11
наблюдаю в интернете: очень много людей получают пророчества суть которых одна и та же - время пришло. про восточное побережье не первый раз слышу.
avatar
1
10 Firespirit333 • 11:20, 03.04.2012 10
я как-то аккуратно к этому отношусь. Бог мне тоже открывал некоторые вещи насчет этого землетрясения, и я молился долго о милости, но прочитав это пророчество меня не накрыло, не было духовного откровения что это от Бога, поэтому я ничего не могу сказать по этому поводу. У меня было понимание только насчет западного цунами, но никак не восточного
avatar
0
3 Мур • 08:51, 03.04.2012 3
Очень много пророков пророчествовали о цунами и землетрясении на западном побережье США.
Вначале XX века если не ошибаюсь Демос Шакариянц описывает в своей книге "Наисчастливейшие люди на земле" пророчество пророка - старца. Также Ульяим Бранхам пророчествовал в 60 годы, потом Боб Джонс, Рик Джойнер постоянно об этом говорит и т.д. и т.п.

Не понравилась фраза в этом пророчестве "Эра благодати закончилась" я считаю что это не правильно!

Насчет цунами на восточное побережье, где Нью-Йорк, не слышал до этого
avatar
1
4 Maly • 09:03, 03.04.2012 4
Цунами на Восточное побережье - это катастрофа для США, а поэтому и для их финансового центра в Нью Йорке, конец доллару и его господству в мире.
avatar
1
5 Мур • 09:24, 03.04.2012 5
не знаю насчет восточного, как то не принимается
avatar
1
8 Jack • 10:42, 03.04.2012 8
привет, брат. я выложил это в размышлениях т.к. сейчас многие пророчествуют о разном. насчет конца времени благодати - когда-то наступит такой момент. Ной был уже в ковчеге и двери были закрыты так, что уже никто не мог войти, а на земле еще ничего не происходило. Как было во времена Ноя. Если верить этому пророчеству то Господу делать все это нравится еще меньше - Он умирал, для того чтобы люди приняли Евангелие и изменили жизнь, а они отказались (хотя Он знает от начала) в общем увидим.
Моё личное желание в том, чтобы процесс начал производить реальные изменения во всем творении - кровь убитых и голос обижаемых и угнетенных по всей земле хорошо слышны, тем, кто готов слышать не только свои желания. У Господа сердце о них, а не о благословениях тех, кто в этом застрял как в капкане и ни о чем другом уже не может думать. Не так ли?
avatar
0
9 Jack • 11:13, 03.04.2012 9
восточное побережье, кстати:http://outpouring.ru/news/2012-04-03-4693
avatar
0
2 Светлана • 07:05, 03.04.2012 2
А через кого конкретно пришло пророчество?
avatar
0
7 Jack • 10:18, 03.04.2012 7
имя не указано, я выложил перевод того, что пришло на ящик. проверить это нельзя, пока не произойдет, но кому-то обязательно поможет, так или иначе. скажу, что это через служение Сьюзен Девис и Сабрины де Мунк, но не им лично было сказано.(как я понял).
avatar
0
1 pmg • 00:22, 03.04.2012 1
Я вспомнила, что кто-то пророчествовал давно, что будет в Японии большое землятр. а после на этом вот побережье должно быть очень сильное. И после этого что-то должно случиться. а что - не помню..... (может Вилкерсон..?)
avatar
0
6 Раб_Божий • 09:47, 03.04.2012 6
Ага.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024