Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Знамения Царства, часть 26
неделя 43
Как мы видим в конце книги Откровения, Его город - это Его невеста, Его народ, церковь. Учитывая нынешнее состояние церкви, легко понять, почему многие думают, что это не то, чего стоит ожидать с нетерпением. Однако это взгляд через призму нашего нынешнего, падшего, человеческого видения. Истинное видение требует веры, а величайшее видение требует величайшей веры.

Вера, которая угодна Господу, - это видеть вещи не такими, какие они есть, а такими, какими они призваны быть, и верить, что Бог сделает так, чтобы это произошло. Чтобы видеть церковь в её нынешнем, самом слабом состоянии и верить, что Бог сделает это, требуется великая вера, которую у нас сейчас есть возможность иметь.

Мы можем быть абсолютно уверены, что у Господа будет совершенная невеста, “без пятна или порока”. Отсутствие “пятен” говорит о чистоте; отсутствие “пороков” говорит о нестареющей красоте святости. Земля никогда не была свидетелем более великого, более притягательного общества, чем то, каким станет Его народ. Возможно, сейчас у нас всё наоборот, но это только сделает это чудо ещё более впечатляющим.

Только сейчас, когда церковь находится в таком плачевном состоянии, потребуется величайшая вера, чтобы поверить в это чудо. Не упустите эту возможность стать одним из тех, кто обладал величайшей верой, придерживался видения в самое трудное время и был тем, через кого свершилось бы чудо. Если мы будем ждать, пока не произойдёт чудо, чтобы посвятить себя конечной цели Бога - подготовить Его невесту, какую награду мы получим?

Сейчас самое время решить, что у нас будет вера, чтобы стать частью решения, а не жить в сомнениях, которые и являются проблемой. У нас есть надежные обетования Божьи о том, что, какими бы мрачными ни становились времена, слава Господня будет явлена, и Свет победит.

Категория: MorningStar | Просмотров: 215 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/3 | | MorningStar |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: церковь, слово на неделю, невеста, Вера, Рик Джойнер
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
LionKing


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024