Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
“I Still believe” – прекрасный, душераздирающий пример безусловной любви
“Я всё ещё верю”, который выходит в кинотеатрах в эту пятницу (13 марта 2020), рассказывает историю безусловной любви и божественной силы, чтобы продолжать верить даже после неотвеченной молитвы.

Если зрители смогут преодолеть медленное начало и неловкость христианского любовного треугольника, фильм действительно станет прекрасной, душераздирающей историей любви на века.

“Я всё еще верю” повествует о том, как удостоенный наград христианский певец влюбился и женился на Мелиссе Линн Хеннинг-Кэмп, которая умерла в 2001 году, менее чем через год после их свадьбы.

Названная в честь популярной песни Кэмпа, “I Still Believe” была спродюсирована в недавно созданной студии the Erwin Brothers "Kingdom" совместно с Lionsgate. В фильме снимается кантри-певица Shania Twain, которая играет роль матери Кэмпа вместе с актёром Гэри Синиза, который чудесно изображает отца Кэмпа. Актриса Бритт Робертсон даёт представление о покойной жене Кэмпа Мелиссе, а роль Кэмпа исполняет новозеландец Кей-Джей Апа, который действительно становится Кэмпом на большом экране.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
спойлер
В фильме мы узнаем, что Кэмп впервые научился искусству сочинения песен в колледже, когда ему поручили писать песни “о том, что тебе дорого, пиши то, что любишь”. Фильм наводит на мысль, что Кэмп влюбился в Мелиссу с первого взгляда и не остановится ни перед чем, чтобы завоевать её любовь.

Фильм повторяет некоторые из тех же тем, что и классический фильм "Спеши любить", такие как романтическое искусство созерцания звёзд, её желание сосредоточиться на Боге больше, чем влюбленности и, конечно же, окончательная судьба.

"Бог триллиона звезд знает моё имя, и у Него есть судьба для меня", говорит Мелисса в фильме.

Вскоре после того, как Кэмп и Мелисса становятся парой, у неё диагностируют рак, и именно тогда эта история любви действительно начинает набирать обороты.

“Я просто продолжаю думать, может быть, Бог выбрал что-то большее для меня, что-то, что я не выбрала бы для себя”, говорит она. “Если жизнь одного человека изменится от того, через что я пройду, то это будет стоить того”.

Фильм продолжает показывать силу молитвы и веры, а также безусловную любовь, когда Кэмп проходит через всё это рядом с Мелиссой.

Несмотря на голливудский актёрский состав, фильм остался верен Кэмпу и истории веры и любви Мелиссы. В фильме есть мощный момент и учение о женщине, которая прикоснулась к подолу одежды Иисуса.

Они женятся, и, несмотря на некоторые проблески надежды, Мелисса действительно умирает, и мы видим, как Кэмп борется с его верой и разочарованием от его неотвеченных молитв.

Сегодня Кэмп снова женат на Adrienne, и у них вместе трое детей. Его новая жена была его самой большой сторонницей на протяжении многих лет и поддерживала его в рассказе истории Мелиссы.


Категория: Разное | Просмотров: 854 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/2 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Sergey • 10:37, 18.04.2020 1
ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ МОЖНО ЗДЕСЬ
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: рак, фильм, любовь, Биография, Вера
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024