Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Колетт Toач. Путь снов и видений
начало   предыдущее

У кого может быть пророческий сон?

Я хотела бы начать с вопроса: «У кого может быть пророческий сон?» Я думаю, что я вполне понятно это объяснила, но давайте посмотрим на 1 Коринфянам 12:11:

«Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно».

Для всех христиан

В 1 Коринфянам12 Павел говорит о дарах Духа.

Все, каждый христианин, способны видеть пророческие сны. Почему? Потому что у них есть присутствие Святого Духа. И, как мы собираемся на собрании, и каждому дается слово знания или видение, или что-то еще, чем он может поделиться от Духа Божьего, точно также каждый христианин может увидеть пророческий сон. Не только пророк, как многие могут подумать. Даже при том, что пророк функционирует в большом количестве даров откровения, намного больше, чем средний верующий, нельзя сказать, что каждый верующий не может действовать в тех дарах для служения, потому что это Святой Дух раздает дары и проявляет их, как Он завещал.

Быть христианином дает вам такое же право на эти дары, как если бы вы состояли в этом служении. Поэтому не думайте, что если вы не пророк, то вы не имеете возможности течь во множестве даров, как пророк, и что вы не в состоянии увидеть пророческие сны или видения, или что вы не сможете истолковать ваши сны. Сейчас не Ветхий Завет, где только пророк получал откровение от своих снов.

Но вы видите, что в Ветхом Завете в них не жил Святой Дух. Потом происходило так, что Святой Дух перемещался в человека спонтанно и передавал знание Духа во время особого момента, в определённое время. И то определённое время зависело от их праведности перед Богом.

Но мы не стоим на этой позиции с тех пор, как Христос пришел. Теперь Дух внутри нас. И мы в любой момент времени можем подключиться к мудрости, которая находится внутри нашего собственного духа.

То, что я действительно хочу, - это побудить вас протянуть руку и получать от Господа прямо сейчас. Чтобы получить эту мудрость и дары, чтобы иметь возможность видеть и получать откровения от Святого Духа для себя, и не только в истолковании снов, но также в видениях и всех других ощущениях, которые Господь пытается использовать, чтобы поговорить с вами. Это принадлежит вам, как личности, как рабу Господа. Это ваше наследие от Господа Иисуса Христа.

Кто может толковать сны?

Единственной предпосылкой для того, чтобы истолковывать сны и течь в дарах, является желание. Рассмотрим отрывок в 1 Коринфянам 14:1:

«Достигайте любви; ревнуйте о [дарах] духовных, особенно же о том, чтобы  пророчествовать».

Существует только одно условие, одна предпосылка для того, чтобы вы могли
течь в дарах  - то, вы серьезно желаете их.

«Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него». Если бы вы только пожелали эти дары для себя и серьезно, страстно взывали к Господу, то не существует ничего, что Он будет скрывать от вас, Своего ребенка. Если даже мы, как люди, можем дать нашим детям те вещи, которые они желают, ваш Небесный Отец хочет дать вам те вещи, которые бы удовлетворили желания вашего сердца.

Если вы действительно будете взывать к Нему, чтобы услышать Его голос, чтобы получить Его откровение, чтобы понять те вещи, о которых Он пытается поговорить с вами, если вы выйдете верой и искренне будете желать, нет ничего, что Господь будет удерживать от вас, Своего слуги.

© Перевела Светлана Никифорова

Продолжение 
Категория: Книги | Просмотров: 7855 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/11 | |
Всего комментариев: 5
avatar
0
3 angelver1966 • 11:00, 24.02.2012 3
А, поняла теперь! То был словарь снов, а это вся книга.
avatar
0
5 Светлана • 07:32, 25.04.2012 5
Это две разные книги.
avatar
0
2 tasya111 • 10:58, 24.02.2012 2
avatar
0
1 angelver1966 • 10:53, 24.02.2012 1
Светлана, а сколько еще глав в книге?
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: видения, Колетт Тоач, сны
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024