Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Открой моё сердце, Господь
Маленькая личность/часть

Теперь послушайте внимательно.

Некоторые из вас увидят маленькую личность или часть вашего сердца. Возможно вы увидите личность или часть. Как эта маленькая личность или часть чувствует себя? Чувствует ли боль, стыд или страх? Какая там есть травма? Эта маленькая личность или часть чувствует себя очень одиноко?

Попросите Господа послужить этой маленькой личности или части. Наблюдайте за тем, что Он делает. Эта маленькая личность или часть удерживала старые заброшенные вещи вашей жизни долгое время.

Вы готовы принять эту маленькую личность или часть, которая держала в себе ту боль и вину? Попросите Господа помочь вам в этом процессе. Скажите этой личности или части: «Извини, что я оставил(а) тебя без внимания со всей этой болью. Приходи и будь частью меня опять. Я обещаю, что не брошу тебя».

Для некоторых из вас может показаться, будто бы две части пазла сошлись вместе. Для некоторых из вас это может быть как соединение двух людей. Бог будет делать это по-разному с каждым человеком; просто позвольте процессу идти. Не пытайтесь ускорить его.

Если вы чувствуете неловкость в этом моменте, вы ещё не готовы. Значит какая-то боль или остатки боли остаются в вашем сердце. Если вы не можете сделать этот шаг сейчас, тогда оставьте эту маленькую личность или часть с Господом. Вы сможете сделать это позже.

Некоторые из вас могут иметь больше чем одну часть внутри себя. Это могут быть травмы разного возраста в вашей жизни. (Вы можете проводить этот процесс вновь и вновь в молитве, пока Господь занимается этими частями вашей жизни. Затем, с Его помощью, боль и травма будут уходить, и позвольте этому циклу повторяться так, как Господь ведёт).

Откровение усыновления

СОДЕРЖАНИЕ
 Отзывы 
 Предисловие 
 Введение 
 1. Путешествие к свободе 
 2. Дела плоти 
     Слова жизни и смерти 
     Сексуальное 
     Характер 
 3. Травма 
     Хорошее сокрушение 
     Исцеление в Колумбии 
     Экстремальная Травма 
     Развод и отвержение 
 4. Стены и ложь 
     Понимание стен 
     Обида на Бога 
 5. Свобода узникам 
     Иисус на кресте 
 6. Церковь: исцеляющая коммуна 
     Личное свидетельство 
     Божий призыв для Церкви 
     Вопросы и ответы 
 7. Время молитвы 
     Гнев 
Господь, я молюсь о духе усыновления, чтобы каждый мог осознать это и принять своё усыновление/удочерение. Они были куплены кровью Иисуса Христа. Дай им понять, что значит быть дитём Божьим со всеми правами наследия, во имя Иисуса.

Откровение Господа

Как вы видите Господа? Что вы думаете, когда смотрите на живого Бога?

Господь, пожалуйста, дай им откровение того, Кто Ты есть на самом деле. Ты – Единственный, Кто может открыть Себя человеку… Твоя Библия полна примеров того, как Ты делал это тысячи лет.

Я прошу Тебя, даруй Твоему народу откровение нашего Спасителя – Господа Иисуса Христа. Я прошу об откровении благословенного Святого Духа. Я прошу об откровении Отца. Спасибо Тебе за эту превосходную Троицу – Три в Одном!

Эпилог

Каким-то образом внутреннее исцеление открывает двери к сверхъестественной реальности с Богом.

Таким было моё личное переживание и тысяч других также – люди, которые получили исцеление своих сокрушенных сердце, обычно вступают в новую область сверхъестественного с Господом.

Это происходит как с обычными людьми, так и с церковными лидерами, от Южной Америки до Северной, в Канады и по всей Америке.

Ваш вопрос простой: Куда мне идти дальше?

Вы прочитали эту книгу, теперь послушайте диск и примите служение Святого Духа для исцеления вашего сокрушенного сердца. Будьте готовы к необычным событиям в вашей жизни.

Если вам нужна помощь компетентных христианских консультантов или врачей, пожалуйста, посмотрите наш вебсайт www.GaryOates.com, где есть список, кто может оказаться поблизости от вас.



© Перевод Сергея Назарова, 2011.
Категория: Книги | Просмотров: 2079 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.9/7 | |
Всего комментариев: 1
avatar
3
1 M-N-K • 14:44, 18.01.2012 1
Большое спасибо за книгу! Она мне очень нужна, в том числе и мне лично.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Молитва, внутреннее исцеление, Kathi Oates
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024