Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Открой моё сердце, Господь
Божий призыв для Церкви

История церкви испещрена примерами упавших мужчин (и женщин) Божьих, которые начинали с великими дарами и всемирно известными служениями развивающимися вокруг них самих. Без сомнения, это люди обладали талантами и способностями, которые были подлинными и помазанными Святым Духом.

При этом, улыбка до ушей и счастливый вид скрывали травмы и боли их ранней жизни, которые никогда не были исцелены. Эти сердца никогда не были соединены с Иисусом для исцеления.

Во времена давления на служение проявлялись скрытые боли сердца. В результате происходило личностное разрушение. Служения сворачивались. Мир смеялся над болью Божьих служителей.

Бог же никогда не намеревался через давления жизни или борьбы в нашей внутренней жизни выводить нас из служения. Если мы исцелены, мы сможем пребыть в своём призвании.

Венди Алек в своей классической книге «Журнал неизвестного пророка» пророчески говорит об этих проблемах не исцелённых травм и эмоциональных повреждений, которые стали открытыми дверями для демонических атак:

«Многие, многие Мои дети не получили исцеление своего разума, эмоций и души в последнем поколении. И поскольку они жили в доме Божьем многие годы, многие так и не осознали, что раны остались.

И это есть самая сила зла – каждый из них был создан быть Моим Победителем. Они знали насущные и нерешенные нужды души; цепи поколений каждого призванного Мной повлиять на это поколение; недостаток питания; глубокие не исцелённые отвержения и эмоциональные раны; сиротский дух; потребность в принятии; желание принадлежать; глубокая изоляция – всё из этого не было принесено Мне и сейчас стало отличной ловушкой в целях врага».

Пришло время для церкви очиститься от всего этого. Бог показывает нам, что происходит в духовном мире. Он открывает нам, как очиститься и как стать целостными и как познать реальность спасения.

В Псалме 50 Давид говорит о познании спасения и понимании того, что Бог сделал для нас. Он молится к Богу словами «Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня».

Мир смеётся над христианами и церковью. Они видят, что в церкви больше смуты, чем у них. По крайней мере, они признают, где они. Мы же склонны покрывать это массой религиозных разговоров.

В конце концов, церковь (Божий народ) должна прийти в место понимания этой боли и беспокойства в наших сердцах. Что беспокоит меня внутри? Почему мои мысли и привычки так далеки от Бога?
СОДЕРЖАНИЕ
 Отзывы 
 Предисловие 
 Введение 
 1. Путешествие к свободе 
 2. Дела плоти 
     Слова жизни и смерти 
     Сексуальное 
     Характер 
 3. Травма 
     Хорошее сокрушение 
     Исцеление в Колумбии 
     Экстремальная Травма 
     Развод и отвержение 
 4. Стены и ложь 
     Понимание стен 
     Обида на Бога 
 5. Свобода узникам 
     Иисус на кресте 
 Глава 6. Церковь: исцеляющая коммуна 
     Личное свидетельство 


Автор Притч 16:2 смотрит глубже естественного зрения и указывает на проблему сердца, говоря: «Все пути человека чисты в его глазах, но Господь взвешивает души».

Расширенная Библия даёт нам более широкое понимание этого стиха. «Все пути человека чисты в его глазах, но Господь взвешивает духов (мысли и намерения сердца)».

Я верю, что пришло время для Божьей церкви обратить внимание на наши мотивы. Это религия? Собственные амбиции? Или что-то греховное и бесовское контролирует мою жизнь?

Как лидер, я неумышленно и глупо ранила других из-за неправильного во мне. Потребовалось долгое время, чтобы понять, как мои раны влияют на мои отношения с другими.

Пришло время для Божьей церкви встать и просить прощение за раны, которые мы произвели и за тех, кто строил свои собственные царства. Это всегда было неправильно и пришло время отказаться от этого.

Есть только один Царь. Его имя Иисус Христос. Пусть же Его царство придёт; Да исполниться Его воля на земле, как и на небе.

Бог призвал Свою церковь быть честной, прозрачной и исцеляющей коммуной. Нам не стоит выходить на арену, пока мы не очистимся.

Вновь, «Журнал неизвестного пророка» высвечивает эти проблемы:

«Некоторые из Моих победителей пережили насилие, сатанинские нападки против их разума. Всякая не пленённая мысль станет мыслью, которая зародит насилие в их душах и приведёт в ловушку. Всё из прошлого, с чем справлялись собственными силами, а не Моим Духом, станет ловушкой для них и даст врагу вновь ранить их души. Любая привычка, не удалённая беспощадно и не возложенная на крест… даст всходы и быстро умножиться».



© Перевод Сергея Назарова, 2011.
Категория: Книги | Просмотров: 2283 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.9/9 | |
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 Dove • 06:25, 31.12.2011 5
Спасибо за перевод!
avatar
1
4 Nasteñka • 19:00, 30.12.2011 4
Спасибо за перевод!!!! Даааа, это очень, ОчЕнь актуально!!!!.. Ведь раненые люди ранят других!!!..=(-и это болезнь мира!.., и ведь кто, как не Церковь должна принести лекарство от этой эпидемии!!!... Но ДлЯ нАчАла- нам сАмИм необходимо пройти "курс лечения"!!... и Это факт!!...=)
avatar
3
3 Olga_K • 16:40, 30.12.2011 3
самоправедность...ловушка сатаны..
avatar
4
2 Светлана • 16:32, 30.12.2011 2
Очень актуальная тема! Всё так и есть.
avatar
5
1 zirka • 13:45, 30.12.2011 1
Потрясающе простая и полезнейшая книга!
Спасибо за перевод! С нетерпением всегда жду следующих глав.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Пророчество, Kathi Oates, внутреннее исцеление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024