Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 07
Слава Иисусу Христу говорят католики и православные, слава Богу говорят баптисты и пятидесятники, шалом-шалом говорят мессиане... А где эта слава? Где то о чем мы говорим и с чем соглашаемся? Просто так, для галочки, показывая всем свою набожность... И в эту же категорию пустословия я отношу и большинство "высвобождаемых" в этот мир пророчеств.
Верон Аш однажды высказался - "Ты хочешь сказать что тебе Бог сказал? То-есть ты заявляешь сейчас, стоя в моем присутствии, что с тобой говорил сам Бог, и ты даже не поседел?"
Не страшно от так все подряд изрекать из уст своих?
Ох как в точку. Друзья, это больно. Сколько я выслушиваю парней и девушек. которые приняли первые капельки любви живого Иисуса, а в церквях их тут же обличили - это блуд, это дух контроля, это ересь, это дьявол - покайся. В чем покаяться? В том, что жена все таки встала за мужа и начала его уважать? В том, что Иисус начал выливать на молитве Свою любовь? В том, что пришла сверхъестественная любовь к ж ... Читать дальше »
3.7/3
Просмотров: 2070 | Добавил: g12 | Дата: 07.08.2012 | Комментарии (6)
Пожалуйста, истолкуйте сон моей подруги. Она верующая, и сейчас она вышла из своей церкви.
Я иду по дороге с покупками в руках, и мимо меня проезжает маршрутка, которая едет в мой район. Водитель – знакомый, он меня знает, но почему- то не остановился, увидев меня. Это для меня странно. А потом я вижу, что на очень большой скорости на меня едет высокоскоростной современный и очень красивый поезд. И вдруг он эту маршрутку, которая не остановилась, сбивает и тащит её какое-то время, а потом она отбрасывается в сторону заграждения . Я вижу, что поезд мчится прямо на меня, но у меня нет никакого страха, что он меня задавит, но мужчина, который был недалеко от меня начал говорить мне чтобы я отошла в сторонку, а то меня задавит поезд, а я ему мимикой показываю, что мне тяжело, так как у меня много покупок. Поезд останавливается в двух шагах от меня и загорается у меня на глазах. Я села на какую-то повозку, которой управлял мужчина в годах и увидела, что посреди дороги стоит маяк. Я е ... Читать дальше »
5.0/2
Категория: Сны | Просмотров: 1614 | Добавил: Reka | Дата: 07.08.2012 | Комментарии (3)
Форма входа
Поиск
Календарь

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024