Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 2 » Удивительный сон....
11:44
Удивительный сон....
Сегодня видела сон: у ворот какого-то города в мокром песке я нашла сначала женское обручальное кольцо, потом мужское... Я понимаю, что это кольца новые, понимаю, что их никто не терял, но почему-то они именно здесь... А ворота в город такие, как в древности, очень похожи на Золотые Ворота в Киеве.. Потом я стала находить все больше колец, все они были как обручальные, новые, золотые, но таких разных размеров, некоторые были даже больше тех, которые в ушах носят... я их набрала полных два кармана... И тут идут два моих друга, но я им ничего не сказала о свой находке и постаралась сделать так, чтобы они не увидели, что в моих карманах, хотя некоторые кольца даже выглядывали из одного кармана))))
К чему бы это??)))
Помогите, толкователи....
Огромное всем спасибо!!!
Категория: Сны | Просмотров: 1770 | Добавил: marishka3310 | Теги: сон | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5
avatar
2
5 Danco • 14:04, 03.03.2011 5
Марина то что кольца новые золотые, они предназначены для людей которые в последствии будут обручены с Иисусом. И вы их собрали, а значит Господь желает, чтобы вы обратили внемание на людей которые нуждаюса в Нём и рассказывали им об Иисусе. У вас это желание лежит на сердце, и в последствии оно увеличитса . В следствии, то что вы находили всё больше колец, показует на увеличении жажды в вашем сердце, а также в нужде людей услышать о Нём. То что кольца лежали на песке это обетование Аврааму, и будит потомство твоё, как звёзд на небе, и как песок.
Но также это можит быть и о теле Христовом. Люди приходят к Богу, но отвержение, не даёт осознать, что Папа принял их. Обручальные кольца символ единства и взаимной любви. Единство это общение, понимание друг друга. А значит народ Божий нуждаетса в этом, и вы можите помочь, молитвой и увещиванием.
В начале вы нашли женскую обручалку потом мужскую, Господь хочит востанавливать отношения в семье, между мужем и женой, потому, что много разводов, и разрушеных отношений сейчас. И в семьи хочит влить новые свежие отношения. Чтобы муж уделял больше время жене, а жена мужу.
У ворот лежали кольца, это шанс людям обручитьса с Женихом и быть в небесном Городе.
Кольца болшие- У Бога очень много любви, и Он готов дать больше чем мы представлям своим умом, и даже больше, чем нам на данный момент нам открыто.
А то ,что вы набрали два кармана колец это бремя которое вам следует поделитса с друзьями, что бы вас потдержали. Двум друзьям не сказали, это можит быть, вам следует быть внемательным, и знать с кем делитьса опытом, и пониманием.Быват, что и друзья могут непонять нас. Только Он поймёт, и даст мудрости с кем делитьса и с кем поделитьса виденьем.
avatar
0
4 marishka3310 • 13:24, 02.03.2011 4
Спасибки!!! Знаете, я сейчас готовлюсь к очень серьезному (и опасному) служению... Первые два кольца были точно как для свадьбы - женское и мужское... а остальные - разнобой, но все они были золотые и новые, разных размеров... Я молюсь сейчас, чтобы Господь дал мне мужа... потому что там, куда я собираюсь ехать, не хочу быть одна (я с прошлой весны молюсь о муже).. Может, Господь отвечает таким образом? (хотелось бы))))
Друзья эти мои - верующие, но они как-то очень по-плотскому относятся к тому, что происходит в моей жизни... так что я им пока свои планы не открываю, может, поэтому они мне и приснились так, как подтверждение того, что своим сомнением они могут и во мне посеять подобное...
avatar
2
3 tasya111 • 12:52, 02.03.2011 3
Тоже сразу подумала о брачном пире Иисуса со своей церковью...Потому что это все рядом с воротами...видно как в Золотой Иерусалим... (потому что образ Золотые ворота в Киеве)

Похоже, что Господь вкладывает вам в руки послание для людей о последних днях и о Брачном пире Иисуса с его невестой... Вы вытаскиваете их из песка, то есть находите...возможно вы будете получать как откровение за откровением...и нести это людям, которые не готовятся к брачному пиру и думают, что Жених придет еще не скоро...

То что песок мокрый - возможно говорит о том, что прошел дождь...а это символ Духа Святого, излияние...я думаю, что эти "находки" будут как помазаны Духом Святым

Вы как будете давать им это откровение и передавать кольца, чтобы они были готовы к приходу Жениха...
Возможно так....

Вот на счет двух друзей...не знаю...или вы уже имеете эти откровения и не делитесь ими и прячете их в себе....Или же еще не время...Это вы с Господом решите wink

avatar
0
2 ioann • 12:46, 02.03.2011 2
Возможно у вас призвание - служить семейным парам, но вы этот дар не используете.
avatar
1
1 DaSha • 11:52, 02.03.2011 1
Похоже, эти кольца символично отображают обручение мужчин и женщин с Иисусом.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024