Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Ходить в Его присутствии (сон и истолкование)
10:21
Ходить в Его присутствии (сон и истолкование)
Ожидала Бога уже 2 ночи, но ничего необычного не произошло. Решила провести ещё одну ночь в Его присутствии, но под утро я просто рухнула на кровать, и моё тело стало сотрясаться…
 
Я стояла на остановке одного из малолюдных районов города. Было темно, около 4-х часов утра. Я ходила не терпеливо по остановке, посматривая на свой багаж: 2 большие сумки и 4 пакета. Собрала всё самое необходимое, то чем дорожила. На остановке стояли ещё 2 человека и тоже с багажом. Я всматривалась в даль, чтобы увидеть транспорт. Эта поездка для меня очень важна. Вся судьба должна пойти в другом направлении.
 
Вот уже стало рассветать и прошло немного времени, как вдалеке показалась машина. При приближении я увидела, что это был грузовик, похожий на военный. Примерно такой же крытый грузовик я видела на фотографии моего отца, когда он был в армии. Машина, приближаясь к остановке, стала замедлять ход, но видно было, что останавливаться совсем не собирается. В кабине сидел водитель, лицо которого я не разглядела. Он не смотрел на нас, а смотрел вперёд на дорогу.
 
Время на размышления не было; мысли лихорадочно проносились: «Если я возьму вещи, то я не смогу на ходу залезть в кабину! Жалко вещи – они важны для меня! Что же делать?! Ехать! Ехать важнее!»
 
Я взялась за ручку и поднялась на подножку, вошла в кабину и села рядом с водителем. Он скользнул взглядом в мою сторону и слегка улыбнулся. Скорость набиралась очень быстро, и машина мчалась по трассе…
 
Я проснулась и стала размышлять о своём сне. Чтобы ходить в Его присутствии, за это надо платить цену. Многое, что мешает, придётся оставить. А что именно? Наверное, некоторых друзей, своё мнение, привычки, черты характера и т.д. Он Сам будет вести и говорить, что Ему мешает.
 
Калашникова Люция.
Категория: Сны | Просмотров: 2160 | Добавил: Unknown | Теги: цена, сон, присутствие | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 8
avatar
0
8 olgastan • 02:20, 26.11.2010 8
Очень похоже на то как Иисус отправлял апостолов на служение (грузовик) = ничего не берите с собой, ни сумки, не денег (меди в поясе), ни одежды, ни еды, только посох. Грузовик солдатский (духовная война-молитвенное служение ,похоже, но не обязательно). Мне так, иногда хочется понять что видит БОГ, когда на меня смотрит.
Слава БОГУ! ОН не оставил вас без ответа...
avatar
2
6 Галя • 02:28, 16.11.2010 6
Очень интересно! Мне кажется, багажа в жизни очень много и он увеличивается от недостатка ведения! Можно пропустить главное!
avatar
0
5 КСЮША • 18:23, 15.11.2010 5
Да мы умираем для себя и греха....и воскресаем для Господа!аминь!!!! happy
avatar
4
3 Мур • 12:05, 15.11.2010 3
Действительно мы стоим на остановке для встречи с Богом и с желанием войти в Его движение с огромным религиозным багажом. За годы нашего христианства мы я думаю нажили солидный религиозный капитал собственных мнений, религиозных доктрин, предрассудков. Но чтобы войти в движение Божье иногда надо оставить это религиозный багаж(хотя жалко конечно, столько лет копил).
Подобное пережил апостол Павел у которого был неплохой багаж:
Фил 3:4 хотя я могу надеяться и на плоть. Если кто другой думает надеяться на плоть, то более я, 5 обрезанный в восьмой день, из рода Израилева, колена Вениаминова, Еврей от Евреев, по учению фарисей, 6 по ревности - гонитель Церкви Божией, по правде законной - непорочный. 7 Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетою. 8 Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа
Его ожидала хорошая религиозная карьера для его лет и неплохой послужной список дел ревности а также проверенная годами религия отцов, но он прыгнул в грузовик ради превосходства познания Христа
avatar
2
2 Valya • 11:38, 15.11.2010 2
Аллелуя!!!
avatar
5
1 Helen • 11:16, 15.11.2010 1
Чудесный сон!
Иисус-путь к Отцу.Идя этим путем,невозможно нести свой "груз".
Аврааму Господь сказал:"Я-вот Завет мой с тобой ... Я буду Богом твоим и потомков твоих после тебя... ты же соблюди завет Мой"...Господь предложил Себя! Быт гл17
Наша часть развивать отношения с Ним,жить в Слове и жить Словом!
Об остальном Господь будет заботиться (это входит в Его завет)."Прежде всего ищите Царства Божьего,остальное все приложится..."
Путь с Господом у каждого индивидуален...
Несколько лет назад,когда дочь оставила церковь,Господь мне сказал:"ты оставай в завете со Мной,ты ходи предо Мной праведно,позаботься о СВОЕМ хождении со Мной,о ней я позабочусь,она входит в наш с тобой завет.."
Для меня стало ясно,ЧТО от меня зависит ... тогда я поняла,что от меня не зависит решение другого человека,кто бы он ни был.
Мое дело-ОСТАВАТЬСЯ в завете с Господом.
avatar
1
4 KiDoGoD • 15:52, 15.11.2010 4
Спасибо за свидетельство! очень сильно!
avatar
1
7 Helen • 09:35, 17.11.2010 7
я до сих пор преобретаю дочь через Завет с Господом!
Вижу,что сердце ее не ожесточилось,оно обращено к Нему.Вижу как Господь ведет ее Своим путем.
А недавно Господь дал слово,что поставит пред славою Своею в радости и меня и ее)))
Я не мешаю Его работе,в доверии молюсь ВЕРОЙ!И много благодарю)))))
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024