Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Май » 25
Моше и Элияху – два шафера на свадьбе Мессии Йешуа2688

Всем шалом!

В Израиле в древности существовала традиция, которая в той или иной форме сохранилась в наши дни, когда жених приходил за своей невестой примерно в полночь, а сопровождали его два друга, которые были его помощниками в этом действе. При приближении к дому невесты, где она ждала жениха, эти два друга начинали трубить в шофары, как бы немного намекая, что пришло время :) . Она не знала, когда ее жених точно придет за ней, поэтому должна была быть всегда готова. Так как женихи обычно приходили за своими невестами в полночь, то невеста должна следить, чтобы ее лампа и вещи были готовыми. Ее сестры и подружки невесты должны также ждать, заботясь о лампах, в ожидание этого ночного празднования. Иногда жених и его друзья заходили в дом невесты, чтобы забрать невесту и ее подружек, иногда, те уже выходили на улицу при звуке шофара. У невесты было совсем немного времени на сборы, возможно минут 5-10, чтобы быстро собрать самое необходимое, и выйти встречать жениха, чтобы ему не пришлось ее ждать. Этот момент можно увидеть в притче о 10 девушках в Мф.25 главе. По существовавшей традиции, один из друзей жениха помогал приготовиться невесте, а второй помогал непосредственно самому жениху. ... Читать дальше »

Категория: Израиль | Добавил: Константин | Просмотров: 2679 | Дата: 25.05.2015 | Рейтинг: 4.6/12 | Комментарии (0)


Мы рады пригласить Вас на Европейскую Конференцию служителей Комнат Исцеления 2015 в Стокгольме! 15-17 октября люди со всей Европы приедут, чтобы чествовать и поклоняться Иисусу, учиться нести Его Царство многим народам. Конференция Европейских Комнат Исцеления открыта для всех заинтересованных. Мы ожидаем удивительное Божье присутствие, которое затронет многие народы.

!!!НА КОНФЕРЕНЦИИ БУДЕТ ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

Наше видение Конференции Европейских Комнат Исцеления заключается в том, чтобы собрать Его народ со всей Европы, наполниться Святым Духом, подготовить верующих для исцеления больных и жизни в Царстве Бога, и после этого вернуть их в их поместные церкви и города облеченными властью Святого Духа.

Эта конференция для тех, кто жаждет больше Иисуса и Царства Божьего, и
кто хочет узнать больше о том, как исцелять больных и встречатся с Иисусом.

Мы рады сообщить, что нашим основным докладчиком является Cal Pierce, лидер-основатель и глобальный директор Комнат Исцеления. Конференция также будет наполнена хвалой и поклонением, молитвами за внутреннее и физическое исцеление. Она станет местом встречи с Богом и общения с
людьми со всей Европы.

Наш основной спикер: Cal Pierce
Основатель Комнат Исцеления.


Cal Pierce и его жена Мишель выросли в г.Реддинг, Калифорния, где были
членами церкви Вефиль. Cal был одним из старейшин церкви. По его собственным расс ... Читать дальше »
Категория: Новости | Добавил: smorzh | Просмотров: 1503 | Дата: 25.05.2015 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024