Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Беннинг Либшер - Какая у вас мечта?
Беннинг Либшер (основатель и старший пастор «Jesus Culture»)

Часть моей работы во взращивании нового поколения ривайвелистов заключается в том, чтобы помочь им распознать мечты в своем сердце, призвать их к превосходному качеству и лидерству. В течении столь многих лет присутствовала идея о том, что Бог хочет, чтобы мы были бездумными слугами, которые не думают или заботятся ни о чем другом, кроме чтения Библии и посещения церкви.

Но как часть нового поколения, вы должны обращать внимание на мечты и желания в своем сердце, потому что они помогут вам контактировать с приглашением, которое Бог простирает вам – сотрудничать с Небесами и принести исцеление земле.

Как проповедует Билл Джонсон: «Большая часть Церкви ждет следующего повеления от Бога, а Бог ожидает мечты Своей Церкви».

Келли Кларк – не только одна из самых доминирующих женщин-сноубордистов в мире, но и радикальный ривайвелист. Как я упоминал ранее, она выиграла многочисленные соревнования, включая Олимпийскую золотую медаль и золотую медаль на Всемирных экстремальных играх (X Games). Господь собственноручно избрал ее и поместил как соль в мир экстремального спорта, чтобы принести исцеление земле. Через ее жизнь люди регулярно встречаются с любовью и силой Божьей. Ее товарищи по команде постоянно звонят ей, если нуждаются в исцелении, потому что у нее есть хорошая репутация, когда она молится за людей. Люди встречаются с Богом через ее жизнь.

Цитата
Большая часть Церкви ждет следующего повеления от Бога, а Бог ожидает мечты Своей Церкви


Она не только влияет на людей на личностном уровне, но оказывает влияние на целую культуру сноубординга. Благоволение на ее жизни безумно. Она разработала свой собственный дизайн сноуборда «Burton», где поместила места из Писания и пророческие рисунки. Недавно она стала частью команды, которая на высоком уровне сняла фильм о сноубординге, задокументировавший жизнь нескольких райдеров-христиан. Во время первого показа 65 человек отдали свои жизни Иисусу. Даже ее доска смело заявляет о ее любви к Иисусу.

Келли является сияющим примером того, что Бог намеревается совершать в этом поколении. Он взращивает ривайвелистов, которых пошлет в каждую сферу общества, чтобы принести исцеление земле.

Возможно, вы не считаете, что ваша жизнь может произвести изменения, но вы являетесь большой частью Божьего плана о народах земли. Однажды я слышал, как Иверна Томпкинс – одна из моих любимых проповедников и женщина, вдохновившая меня стать проповедником – сказала: «Может быть, я лишь капля в ведре, но без меня оно не будет полным». Ваша мечта крайне сильна вместе с планами Бога. Мечты, укоренившиеся в вашем сердце, находятся там потому, что Бог хочет использовать вас, чтобы принести пробуждение в ту конкретную сферу общества, о которой вы ревнуете.

Цитата
«Может быть, я лишь капля в ведре,
но без меня оно не будет полным»

Иверна Томпкинс


Фактически, Бог устроил все таким образом, что Его план о том, чтобы предать народы Своему Сыну, и мечты Его сыновей и дочерей могут быть исполнены только вместе друг с другом.

Увлечения вашего сердца тесно и неразрывно связаны с Божьим желанием научить народы и полностью преобразовать общество! Вы были предназначены для успеха. Бог с вами, и нет ничего невозможного.

Отрывок из книги Беннинга Либшера (Banning Liebscher) «Jesus Culture».
Категория: Статьи | Просмотров: 840 | Добавил: kevgenevna191 | Рейтинг: 5.0/2 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Билл Джонсон, Мечта, Великое Поручение, Призвание, Вефиль, Jesus Culture, преобразование, Пробуждение, Bethel, Banning Liebsher, Келли Кларк, Реформация, влияние
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024