Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Карлос Сармьенто - Встреча с Богом
Откровение о предвестниках

На конференции я попытался найти место как можно ближе к сцене. Не имея проблем с этим раньше, я даже не догадывался, как много людей ожидают попасть в помещение. К моему большому удивлению, когда я прибыл за несколько минут до начала служения, здание уже было переполнено. Я оказался совсем сзади. Когда началось прославление, я полностью растаял. Я почувствовал присутствие Господа на себе и начал осознавать, что нахожусь в комнате с влюблёнными людьми в своём горячем стремлении к Богу. Я не мог припомнить, чтобы видел такого рода голод и жажду по Богу. Я бывал на служениях с гораздо большим количеством людей, и даже среди людей жаждущих силы Божьей, но это было по-другому и казалось, что дух единства присутствовал и на сцене и в собрании. Все были в согласии и для всех имело значение только одно – пережить Божье присутствие и ещё больше влюбиться в Него.

Я был поражен глубиной поклонения, которое вела Мисти Эдвардс (основной лидер прославления в Международном Доме Молитвы). Это было как глоток свежего воздуха, как прыжок в чистейший, самый освежающий бассейн с водой. Когда поклонение закончилось и Майк Бикл начал учить, я опять был поражен глубиной Слова. Внезапно я осознал связь с тем, что он учил и моим личным переживанием, произошедшим три недели назад. Я стал трястись и плакать, потеряв осознание, где нахожусь. Я ничего не мог поделать с чувствами и сидел там, трясясь и плача. Я пытался сохранить спокойствие, как только мог.

Неожиданно, голос Господа прервал мои мысли:

«Сын, это твоё предназначение. Ты был страстен ко Мне и ты будешь таким в грядущие дни. Я призываю тебя быть одним из Моих предвестников, чтобы помочь приготовить Мою Невесту для Моего возвращения. Моя церковь спит, и они не осознают, насколько близко Моё возвращение. Я пошлю тебя (одного из многих) быть голосом пробуждения к ним и приготовить их для Меня!»

С этим в ответ я выкрикнул то, что было в моём сердце: «Да! Господь, я хочу быть одним из Твоих предвестников! Лишь научи меня, как приготовиться и как быть готовым. Покажи мне, что делать следующее!»

Откровение о Невесте и Доме Молитвы

Во время этой поездки в Канзас Сити я провёл бесчисленные часы в молитвенной комнате, когда Святой Дух начал давать мне откровение и понимание о моей идентичности перед Ним. Он начал открывать мне истину о свадебной парадигме и церкви, призванной быть Божьим домом молитвы для всех народов. Места в комнате были заполнены поклоняющимися и ходатаями, побуждая в моём сердце ревность о нечто подобном в Орландо, Флорида также. IHOP в Канзас Сити начал круглосуточные молитвенные собрания в сентябре 1999, которые продолжаются постоянно. Оно не останавливалось ни на секунду. Это замечательное место. Образец Скинии Давидова, поддерживаемой лидерами и поклонниками, по-истине наставила нашу команду служения пойти глубже в Бога. Мы ещё более полноценно поняли свою пророческую идентичность перед Богом.

Мои регулярные визиты в молитвенную комнату IHOP в Канзас Сити в течение нескольких лет и моё время в моей собственной молитвенной комнате здесь в Центральной Флориде открыли мне пять ключевых уровней, которые мы с тех пор приняли. Эти уровни сформировали основание нашего служения. Оглядываясь назад, я вижу, что каждый ключевой уровень был открыт мне в переживание, которое было у меня с Господом. Я потрачу время, чтобы более детально рассмотреть каждый из этих уровней в остальной части книги….

© Перевод Сергея Назарова, 2014. Печатается с разрешения.
Категория: Статьи | Просмотров: 2668 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/13 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 КСЮША • 20:30, 29.05.2014 6
Спасибо! smile
avatar
0
2 tasya111 • 14:37, 28.05.2014 2
а что продолжения не будет???
avatar
1
3 Sergey • 15:34, 28.05.2014 3
Я лишь перевёл текст, что он мне прислал. Продолжение - книга, которая выйдет на русском в этом году.
avatar
0
4 tasya111 • 16:13, 28.05.2014 4
ясно....а он не говорил кто будет печатать ее? какое издательство? ну чтобы потом ее найти...
avatar
1
5 Sergey • 16:53, 28.05.2014 5
Я задал этот вопрос, но ответа пока не получил. Если узнаю, сообщу здесь в комментарии.
avatar
2
1 Sergey • 10:13, 28.05.2014 1
Из переписки с автором я узнал, что выпуск книги на русском языке планируется в этом году!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, невеста, IHOP, Майк Бикл, церковь, Мисти Эдвардс
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024