Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Билл Джонсон. Видеть Лицо Божье.
начало    предыдущее

Билл Джонсон. Видеть Лицо Божье.

7 глава.

Ну и что же?
(часть 8)

Я не могу читать истории этих мужей и жён Божьих и при этом оставаться неизменённым! Как результат этих историй – возгорится огонь в моей душе и горячее желание получить больше от Бога. Благодаря их свидетельствам я знаю, что это возможно, и я не пожалею никаких усилий, чтобы гнаться за этим бОльшим. Они вдохновляют меня ради Бога идти на риск и искать Его с ещё большим усердием. Прежде всего я учусь быть благодарным за всё то, что я уже имею, но не останавливаться на достигнутом и стремиться выше.

Я вспоминаю, как это было, когда я был ещё ребёнком. Я любил, когда у нас были гости, это всегда было для меня чем-то особенным, кушать с ними, играть, веселиться. Но это было невыносимо тяжело для меня, когда мне надо было идти в кровать, в то время, как они всё ещё оставались там, сидели в гостинной, общались друг с другом, веселились. Их смех, который доносился до моей комнаты, - был для меня мукой. Для меня было невыносимо заснуть в такой атмосфере. Иногда, когда я больше не мог выдержать, я выходил в коридор, чтобы их подслушать, и там тихонько засыпал. Я ничего не хотел пропустить. Если мои родители застигали меня на горячем, они отсылали меня обычно назад, в кровать. Но иногда, они так веселились из-за моего любопытства, что разрешали остаться с ними чуть дольше обычного. Риск того стоил!

Как-то раз я снова стоял в коридоре. И мысль о том, что я что-то пропущу, что важно для моего поколения и может стать хорошим опытом, была чистой мукой. Было невозможно спать в этой атмосфере, потому что, если я сделаю это, то что-то, для чего я был рождён, может быть пропущено.
(два последних абзаца взяты из книги Билла Джонсона, «Мечтай с Богом», с.179-180)




Перевела c немецкого Лариса Трауб
Категория: Книги | Просмотров: 2568 | Добавил: traubin | Рейтинг: 4.8/8 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: история, Билл Джонсон
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024