Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Bill Johson говорит в защиту Тодда Бентли
Билл Джонсон получил имэйл, озаглавленный как «Как ты мог подписать Божья имя под Тоддом Бентли» и отвечает на этот вопрос.


«Проводил ли ты время с Тоддом? Знаешь ли ты его? Наблюдал ли ты его с его женой? Или видел ли ты как он воспитывает своих детей? Провёл ли ты какое-нибудь время с его сотрудниками? Был ли ты на его служениях? Был ли он на твоих? Возлагал ли ты своих руки на него и молился? Возлагал ли он руки на тебя и молился? Разделял ли ты с ним горе? радовался ли ты с ним? Спрашивал ли он твоего совета? Ехал ли он так далеко, чтобы встретится с тобой лично и спросить совета? Получал ли ты советы от него? Был ли ты с ним в комнате, когда Бог вывел его и использовал его в ошеломляющих чудесах? Видел ли ты как он действует в слове знания и пророчестве? Встречался ли ты с его советом или старейшинами? Получал ли ты что-то хорошее от его дара? Получал ли он что-то от твоего дарования и служения? Почтил ли он тебя за то, кто ты есть в Боге? Взаимодействовал ли он с тобой как друг? Давал ли ты ему пожертвования или его семье? искал ли ты Бога вместе с ним? Поклонялся ли ты Господу вместе с ним?

Я не думал так. Я делал. И я продолжу поддерживать тех, кто ходил в жизни и служении. Он мой друг. Более важно, что Бог называет его другом. И если бы ты и я были бы друзьями на таком уровне, и люди начали ненавидеть тебя и повернулись против тебя, и начали писать в Интернете, чтобы разорвать твоё служение, и критиковали тебя перед твоими друзьями, и писали против тебя в христианских журналах, критиковали тебя по радио и писали бы имэйлы другим служителям, то я все ещё бы остался твоим другом.

Кстати, критицизм в форме вопросов – не есть вопрос. Но отклик на ваше заявление : «Как ты мог подписать Божья имя под Тоддом Бентли?» Это легко. Я делаю это во имя Божье.»



Перевод Сергея Назарова.
Категория: Пробуждение | Просмотров: 2771 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Тодд Бентли, Билл Джонсон
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024