Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Колетт Toач. Путь снов и видений

Второе применение — покаяние

Затем приходит покаяние. Мне нравится пример с Авимелехом в книге Бытия 20:3. Там написано:
«И пришел Бог к Авимелеху ночью во сне и сказал ему: вот, ты умрешь за женщину, которую ты взял, ибо она имеет мужа»
Это когда Авраам решил выкрутиться и сказать, что Сара — его сестра, а не жена. Она была настолько красива, что Авимелех подумал, что она будет хорошим дополнением к его гарему.
Господь пришел к нему во сне и сказал: «Авимелех, ты умрешь. Ты коснулся Моего помазанника», и Авимелех испугался за свою жизнь. Первое, что он сделал, - он упал на колени и сказал: «Господи, я праведник. Прости мне этот грех. Я не прикоснулся к ней».
Господь может во сне привести к пониманию, что требуется покаяние. Он может указать, что в вашем сердце прячется горечь. Когда вы спите, во сне Он может привести к событиям и обстоятельствам, которые указывают, что в вас кроются горечь или гордость, или что вы были вовлечены в некоторые греховные действия, которые не от Бога. В этом случае интерпретация сна очень ясна. Встаньте на колени и попросите прощения, и очистите свое сердце перед Богом.

Примените истолкование

Видите, как важно не просто получить толкование, но и применить его к своей жизни? Потому что, как и любое другое откровение, фактически даже, как и слово Божие, если это слово не взять и практически не применить в своей жизни, то оно будем ничем иным, как набором букв и изображений. Не достаточно только толковать сны. Вы должны принять это откровение и применить его к своей жизни. И когда вы это сделаете, меч, который есть Слово Божье, разделит и разрежет на куски те вещи, которые должны быть удалены.
Когда вы примените откровение, полученное от вашего духа, вы будете получать больше и больше, и так вы создадите в себе большее понимание, чтобы получать от Господа. Он будет доверять вам все больше Своих откровений. Если вы не можете взять простое откровение и толкование сна и применить его в своей жизни, Господь, конечно, не собирается доверить вам другие дары, такие, как дар различения духов и пророчество, в которых вам нужно встать и открыто говорить.
Если бы вы могли функционировать хотя бы в той мере, которую Он дал вам, пусть даже такой небольшой, как эта. Если вы сможете применить это к своей жизни, вы начнете прогрессировать в дарах Духа и ходить в них. Вскоре Господь станет очень реальным для вас, и вы начнете ясно слышать Его голос. Вы будете иметь большее понимание и ясность в том, что вы слышите. Темные высказывания вдруг станут яснее и не так скрыты в символике, потому что вы начнете их применять.
Это по тому же принципу, как и все в этом мире. Вы должны принять это и практиковать. Какая польза — прочитать все книги в мире про потерю веса и аэробику, если в реальности вы пальцем не пошевельнете, чтобы начать что-то делать! Поэтому не только ищите истолкование, чтобы пощекотать свои уши. Возьмите истолкование и примените его к своей жизни.
Если вы истолковываете, как лидер в Теле Христовом, другим, возьмите это истолкование и покажите им практически, как они могут применить к своей жизни. Господь не дал вам дар толкования, просто чтобы люди любили вас, или чтобы сделать вас популярными. Он дал вам дар, чтобы вы могли взять и научить людей применять истолкование в своей жизни, чтобы они могли ходить в победе и благословении, и в свете, что является нашей христианской жизнью.

Продолжение 
© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 4750 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/8 | |
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Дари-на • 21:16, 21.12.2014 3
Спасибо
просто
avatar
1
2 Michlas5427 • 14:33, 13.12.2014 2
avatar
1
1 zu • 14:57, 30.08.2014 1
спасибо
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Колетт Тоач, видения, сны
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024