Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
mary-russia2012
Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Иисус сильнее сатаны!!!
00:05
Иисус сильнее сатаны!!!
Друзья! Бог по Своей милости дал мне возможность поехать на молодёжную конференцию под названием "Молодые Люди Бога 2013" (МЛБ13). ЭТО БЫЛО НЕВЕРОЯТНОЕ ВРЕМЯ! Бог очень много сделал для меня, Он сделал НАМНОГО БОЛЬШЕ, СВЕРХ ТОГО, ЧТО Я ПРОСИЛ И ОЖИДАЛ! Я даже не мог помыслить о том, что Бог для меня готовил! =) БЫЛО НЕВООБРАЗИМО! =) Так вот, в субботу (это был уже последний день конфы, она началась с четверга) я был подвержен СИЛЬНЕЙШИМ атакам со стороны тьмы! Мне было так плохо духовно, что хотелось куда-то уйти и разрыдаться, просто рыдать! Я не мог сосредоточиться ни на хвале и поклонении, ни на проповедях! ВООБЩЕ! Столько лжи шло со стороны тьмы, очень много! Я уже и на языках молился, и на русском, и как только не молился! Бог говорил и давал Свои откровения, но всё же атаки меня не переставали тревожить! Уже вечером я пришёл к людям, которые меня приютили (Денис Никитин, если кто-то знает такого, лидер муз. группы REMA-X), пообщались и легли спать! И я вижу сон: 
Я видел себя в чёрном здании, без освещения. Я стою посредине комнаты, смотрю в угол и вижу там стоит.......дьявол! У него было ужасное тело, как змеиное, но большое, руки, а на руках длинные острые пальцы! Лицо тоже неприятное и скрытое под капюшоном! Я у него что-то спросил, а он мне пригрозил! Страха вообще не было! Потом речь пошла за Иисуса, и я слышу, как сатана говорит: "Иисус, как я Его ненавижу, Он постоянно портит все мои планы, всё что я задумал Он рушит". Потом я вижу, как с потолка начал литься свет, и я понял - ПРИХОДИТ ИИСУС! Я взглянул на сатану, он начал метаться из стороны в сторону, от стены к стене. Он кричал: "НЕЕЕЕЕЕТ, ЭТО ИИСУС! ТОЛЬКО НЕ ИИСУС, ТОЛЬКО НЕ ОН". Я видел змей, то есть бесов, которые метались вместе с дьяволом, и потом они нашли какой-то тёмный уголок, и там все забились, дрожа от страха! =) Я РАДОВАЛСЯ, ЧТО ИИСУС ПРИШЁЛ! =) 
Слава Богу, Он сильнее дьявола! Иисус победил сатану, и дьявол это знает! Иисус сильнее))) ОН ЦАРЬ! ЕМУ СЛАВА)))) Он уже победил! Потому нам не стоит переживать! АМИНЬ! 
СЛАВА ИИСУСУУУУУУУУУ!!!!!! =)
Категория: Сны | Просмотров: 1883 | Добавил: Rodion | Теги: бог, дьявол, победа, Иисус, свет, бесы | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 6
avatar
1
5 Радостьмоя • 09:19, 30.10.2013 5
слушай голос Отца и будь в покое. сатан еще не раз будет нападать. сохраняй покой и уверенность. да благословит тебя Бог обильно! скоро будут большие перемены!!!
avatar
1
6 Rodion • 15:19, 30.10.2013 6
АМИНЬ! ДА И АМИНЬ! =) Спасибо)))) Дьявол уже пытался атаковать! =) Но Бог хранит! Буду хранить мир)))) БЛАГОСЛОВЕНИЙ))))
avatar
3
2 Susana • 09:16, 29.10.2013 2
Переживать не стоит - потому что действительно ИИСУС ПОБЕДИЛ окончательно врага, но противостоять врагу твердой верой нужно всегда, когда он пытается нападать.
Возможно нападки на вас были испытанием веры, которая должна безоговорочно доверять Иисусу всегда. Но теперь имея такое откровение вы уже не попадетесь на ложь и обольщение врага.
avatar
0
4 Rodion • 14:08, 29.10.2013 4
Сусана, как вы правы! =) Реально, это нападки были для меня серьёзным испытанием! =) Противостать твёрдой верой нужно, да и аминь, и имя Иисуса сильнее всякого имени!!! Бог учил меня тогда действительно доверять Ему и не верить в то, что говорил сатана! =) javascript://
ИИСУСУ СЛАВА ВЕЧНАЯ!!!!!!!!!!!!!!
avatar
3
1 Светлана • 06:47, 29.10.2013 1
avatar
0
3 Rodion • 14:06, 29.10.2013 3
АМИНЬ! ЕМУ ЕДИНОМУ СЛАВА!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024