Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Обращение
01:52
Обращение
Возлюбленные Господом, мои дорогие братья и сестры! Бог, по Своей доброте и милости, дал мне возможность прокосить =) школу и отдохнуть в Карпатах Украины 2 недели! Я взял с собой свой нетбук, чтобы сидеть в интернете и смотреть фильмы и проповеди. Но через несколько дней Нет "полетел" и не включался! Я немного обиделся и спросил: "Боже, почему так?", на что Бог ответил: "Я хочу, чтобы это время ты провёл со Мной, чтобы тебя не отвлекало ничто". И я не пожалел, что Бог вырубил мой нетбук) Я проводил время с Ним, молился, читал, и БОГ ОЧЕНЬ МНОГО ОБЪЯСНЯЛ И ДАВАЛ ОТКРОВЕНИЯ! Я круто наполнился величием Живого Бога)))) Слава Ему! =) Ну, это такая предистория! На самом деле, я молился, и в дух мне пришло сообщение от Бога, которое я тут выложу: каждый суди по своему расположению духа: 
"Любимые детки Мои! Пишу вам с Моей огромной любовью. Прежде всего знайте, что Я люблю вас очень сильно. Мою любовь невозможно описать словами. Моя любовь явилась к вам, и Я её доказал. Но хочу вас предупредить и напомнить вам некоторые вещи. На счёт восхищения знаем многое. Но Я не вижу готовности! Где она? Почему хладнокровие в сердцах? Где ваш поиск Меня? Времени осталось мало, это знают все, но не все действуют. Любимые, не задавались ли вы вопросом: почему так? Почему не все действуют? Где огонь в сердцах, ведь Я его уже дал, и те кто хочет, принимает его. Я хочу видеть Моих детей готовыми. Согласитесь: не знаете ни дня ни часа, когда Я приду. Так говорит Моё Слово! Так, значит, если не знаете - бодрствуйте. Будьте готовы. Знаете, времени осталось мало, и важно научиться слышать голос Мой тем, кто ещё его не слышит! Когда наступит час - Я открою на индивидуальной основе каждому, что пришло время. Вы просто будете понимать - Бог здесь! Я говорил уже, что говорить буду всем - не все услышат. Никто не скажет Мне: "Ты меня не предупреждал". Я буду говорить всем. К сожалению, не все услышат. Не столь важно, когда будет восхищение, сколько то, как вы готовы, и готовы ли вы вообще? Я люблю вас, потому хочу подготовить! Не бойтесь довериться Мне! Многим Я до сих пор кажусь строгим Богом, который наказывает за любую провинность! Такие люди не познали Мою любовь и Меня Самого, Мой настоящий характер. Ведь Я хочу настоящих, близких взаимоотношений с тобой лично, любимый Мой ребёнок. Я так тебя люблю. Прочувствуй это духом. 
Ещё хочу сказать о вашем положении. Каково оно? Кто вы во Мне? Какова ваша позиция в Иисусе? Неужели не понимаете, что ваша позиция во Мне посаженных на небесах? Это одно, но и не забывайте, что Я - Бог, и почтение тоже важно. Многие перепутали дерзновенность с почтением. Многие даже перешли от дерзновения к дерзости. Никакого почтения. Только мысли, что Бог добрый, Он простит и поймёт через Иисуса. Любимые, Я смотрю глубже - я вижу скрытое - я вижу глубину духа. Что в нём сокрыто. Многие дошли до того, что обманули не только других, но и себя самих, но таковы не поняли, что Меня обмануть невозможно. Думая, что обманывают Меня, они опять же обманывают самих себя. Без почтения нет отношений,так же как и без дерзновенного прихода перед Мой престол для получения благовременной помощи. 
Так же не без Моего страха. Дорогие, не забывайте о Моём страхе. Страх Господень - не только начало мудрости и удаление от зла - это реальные отношения со Мной. Они строятся как на любви и открытости, так и на Моём страхе. Не бывает отношений без Моего страха. Многие так и не поняли, что на самом деле есть Мой страх. Дорогие, молитесь больше, потому что многим Я хочу дать личное откровение, не от кого-то сказанное, не где-то услышанное, но личное - Я ЛИЧНО ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ МНОГОЕ! Учитесь слышать Мой голос. 
Религия завладела многими церквами. Во многих церквах Я вижу религию и обряды. Даже возьмём повседневную жизнь христианина. Что можно увидеть? Молитва - обязанность, чтение Библии - обязанность, ходить в церковь - обязанность. МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО! Поймите, Мне не нужно ваше обязанное чтение Библии и молитва. Как ни странно, но молитва и чтение Библии для многих стало религиозным обрядом. Час молитвы и час чтения, и никак по другому. Это Меня печалит. Не хочу такого. Поймите, Мне на самом деле не нужно ни ваши молитвы, ни чтение Библии - Мне нужны САМИ ВЫ ПОЛНОСТЬЮ И ЦЕЛИКОМ! Мне нужна каждая секунда в вашей жизни, хочу общения с вами постоянно. Мне не нужно первое место в вашей жизни - Я хочу быть в центре всего. Чтобы всё крутилось вокруг Меня. Я хочу руководить вашей жизнью. Не бойтесь довериться Мне. Я не предам - Я помогу. Я подкреплю вас, только откройтесь. Я хочу дать вам самое лучшее, но готовы ли вы? Готовы ли вы принять то, что Я дам вам? Я вижу сердце каждого, потому терпите, и получите ваше в своё время. Я люблю вас, помните это! Это сообщение написано из-за любви к вам. Любимые и дорогие - Я рядом всегда". 
Слава Богу! Да будет благословен Бог Израилев. Он достоин. Прости нас, Боже, за наше легкомыслие. Аминь!
Категория: Пророчества | Просмотров: 2513 | Добавил: Rodion | Теги: напоминание, бог, Молитва, дерзновение, Иисус, библия, восхищение, предупреждение, страх Господень, позиция в Боге | Рейтинг: 5.0/13
Всего комментариев: 13
avatar
2
13 WhiteKess • 00:50, 07.10.2013 13
Тоже поехал в отпуск и оставил комп на остановке и конечно моя жизнь изменилась радикально в сторону Бога!
avatar
1
11 Училка • 20:36, 15.09.2013 11
Когда наступит час - Я открою на индивидуальной основе каждому, что пришло время. Вы просто будете понимать - Бог здесь!
Как здорово! Считаю, что это очень важное послание.
Когда было восхождение Господа, это видели только его ученики. И слова ангелов "Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо.» /Деяния 1:11/ обращены к тем, кто знает и любит Иисуса. Если бы рядом стояли неверующие, они бы не увидели Христа воскресшего, тем более восходящего. Увидят ли Его сошествие?
Также слова и самого Христа «ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;» /От Матфея 24:27/ также не ко всем на свете, а к тем, кто стремиться к Нему и старается слышать и слушать своего Спасителя, то есть к своим ученикам. Он не пройдет мимо даже самого малого чада Божьего. Если для кого-то гром, а для Христовых голос Божий, для кого-то молния, а для Христовых Слава Господня. Также призывает не бояться и не бегать от учения к учению, от церкви к церкви, а просто искать Себя, войти в покой Его, внимать голосу Его.
avatar
1
12 Rodion • 22:43, 15.09.2013 12
Аминь, так и есть) Бог обещал, что подготовит Своих к Своему приходу! Он заботится о нас) biggrin biggrin И слава Богу за то, что мы защищены! Просто слава Ему за Его любовь, которая и сопровождает нас)))) Ему Одному Слава)))) smile smile tongue
avatar
0
9 vitalik • 10:05, 15.09.2013 9
о! да! о! да!
avatar
0
10 Rodion • 15:02, 15.09.2013 10
Слава принадлежит лишь Иисусу! dry dry
avatar
1
7 Радостьмоя • 00:10, 15.09.2013 7
Супер-послание! Спасибо, драгоценный Иисус!!!
avatar
1
8 Rodion • 00:25, 15.09.2013 8
biggrin biggrin biggrin Аминь) Только Ему слава) biggrin biggrin biggrin
avatar
2
5 olgastan • 21:57, 14.09.2013 5
Я вот думаю... может выкинуть комп вообще... dry
если ОТЕЦ так ревнует...
avatar
0
6 Rodion • 22:02, 14.09.2013 6
Хахаха)))) Неплохая идея)))) Поддерживаю) biggrin biggrin
avatar
2
3 yra • 20:34, 14.09.2013 3
Спасибо
avatar
0
4 Rodion • 20:45, 14.09.2013 4
Юра, не за что)))) Богу слава) Он дал слово!=) Ему честь))) biggrin
avatar
2
2 Rodion • 14:22, 14.09.2013 2
Аминь, сестра! Так и есть! Я сам многое понял и осознал во время отдыха, очень многое пересмотрел, и поменял отношение. И Бог попросил меня написать это! Я просто послушался! Ему слава! Я думаю, мы не раз ещё услышим такие предупреждения от других людей! Бог с нами до конца! =)
avatar
3
1 Susana • 13:51, 14.09.2013 1
Спасибо, Родион, что поделились этим обращением.
Здесь есть важные принципы - Любовь Божья - чистая, Святая;
Почтение, которое приходит от Духа Святого, дающего понимание Неповторимости Господа;
Страх Господнь, который приносит благоговение пред Господом и Его волей;
То что Дух Божий свидетельствует духу нашему, говорит к нам ЛИЧНО, дает личное водительство к ИСТИНЕ;
Господь всегда предупредителен - за века Он дал пророчества. Не устает призывать народ к правде, чтобы отвратились от злых путей.
Да легкомыслию и беспечности не место в отношениях со Святым Иисусом
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024