Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 30 » Не слушайте дьявола!
06:36
Не слушайте дьявола!

Друзья мои! У меня к вам просьба - НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ ДЬЯВОЛА! Всё,что он говорит - ложь, так как в Библии сказано, что он "когда говорит, говорит своё, потому что он лжец и отец лжи" (Иоан. 8:44). Он будет вам лгать постоянно, лишь бы вы никогда не узнали истину и не были свободны! Иисус Христос, пришедший во плоти из Назарета, сказал, что "познаете истину, и истина сделает вас свободными" (Иоан. 8:32). Господь Иисус уже одержал победу на Кресте, и Кровь Нового Завета дана нам в победу. Да и аминь! Истина заключается в том, что Господь УЖЕ одержал победу не Кресте и ПОДАРИЛ эту победу нам! Мы её просто принимаем! В 1-м послании к Коринфянам Павел писал: "Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом". (1-е Кор. 15:57). Иисус победил дьявола, и ИИСУС УЖЕ ПОДАРИЛ ВАМ СВОБОДУ, ПРОСТО ВОЗЬМИ ЕЁ! Я был освобождён от порно зависимости благодаря тому откровению, что Иисус уже победил, дал власть и я стал свободен в Нём! Искушения были, дьявол попытается возвратить меня в своё царство, но я просто должен стоять в Боге и в Его Слове, Которое освобождает! И дьявол больше не властен на до мной! Я ОДЕРЖИВАЮ ПОБЕДУ ГОСПОДОМ ИИСУСОМ ХРИСТОМ! Я СТОЮ В СВОБОДЕ, КОТОРУЮ ПОДАРИЛ МНЕ БОГ! И не подвергаюсь больше игу рабства! Дьявол много мне лгал после моей свободы, чтобы я засомневался в моей свободе. И после искушения, я чуть было не упал (но ИИСУСУ СЛАВА - УСТОЯЛ), дьявол всё равно лгал, что мол я возвратился обратно, что я теперь его, а не Божий! Друзья! Такие вещи пресекаются Словом Живого Бога и Его духом! Нужно обновление мышления. Если вы избавитесь от негативных мыслей, то и жизнь станет намного лучше и победоносней! Потому что наш разум - это поле сражения, и там происходят битвы и решения. Помните то, что вы посажены с Богом на небесах, и ВЫ НАСЛЕДНИКИ БОГУ СОНАСЛЕДНИКИ ХРИСТУ!
Сонаследники! Это значит то, что МЫ ПОСТАВЛЕНЫ НА ОДИН УРОВЕНЬ С ХРИСТОМ, И ТЕПЕРЬ ТО, ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ ИИСУСУ ПРИНАДЛЕЖИТ И НАМ! ЕГО ПОБЕДА, ЕГО СИЛА, ЕГО МОГУЩЕСТВО, ЕГО СМИРЕНИЕ. ВСЁ ЭТО УЖЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ! ПОБЕДА ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕБЕ УЖЕ! Скажи Сатане, что он ввергается не на свою территорию, и что огонь Живого Бога (за этот огонь мне было слово) окружает тебя! Бог приготовил вам ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ БУДУЩЕЕ, НАПОЛНЕННОЕ ЕГО СЛАВОЙ И СИЛОЙ! Бог подарил тебе победу – огласи это объявление Бога Всемогущего на весь духовный мир! Бог с тобой, ты свободен во Имя Иисуса из Назарета. Бог рядом! Так что помни, что Иисус уже подарил тебе победу, и не слушай ложь сатаны! Он тебе лжёт! Скажи спасибо Богу за Его победу в твоей жизни! Аминь)))

Категория: Размышления | Просмотров: 2324 | Добавил: Rodion | Теги: бог, победа, Иисус, свобода, Слово Божье, огонь Божий | Рейтинг: 3.7/14
Всего комментариев: 9
avatar
1
7 christian • 12:20, 02.05.2013 7
Не всегда всё так просто.У змея раздвоенный язык(два языка),поэтому его ложь иногда бывает одной,иногда другой-противоположной.Я согласен - он может сеять сомнения тем у кого есть вера,пытаясь запугать подобно тем волнам которых испугался Пётр идя по воде и начал тонуть ,усомнившись. Но иногда ведь он может и лгать совсем наоборот обольщая тех,кто еще не спасен,не освящен,тех у кого есть в жизни тьма,у кого нет масла - лгать им о том ,что всё в порядке ,что ты "победитель в Иисусе " и всё же сделано,всё ок..
Нам нужно наставление Святого Духа на всякую истину,в вашей статье я вижу есть неполная истина,позвольте мне с вами порассуждать над этим.

***Иисус Христос, пришедший во плоти из Назарета, сказал, что "познаете истину, и истина сделает вас свободными" (Иоан. 8:32).

там впереди есть еще один стих,немаловажный,без которого в самой идее свободы чего то не достает : там условие ,что если пребудете в Слове Моем - то вы истинно Мои ученики и лишь тогда мы сможем познать истину и сделаться свободными.В свою очередь к тому чтобы стать настоящим учеником нужно соблюсти определенное условие : возненавидеть всё и вся в своей жизни и прочее.В общем тесны врата и узок путь ,ведущие в жизнь и немногое его находят.Одними провозглашениями здесь не обойтись ,и не только борьба существует в нашем разуме,но по большей части в нашем сердце.Дело не в позитивном мышлении,а в правильном настрое сердца .Господь победил сатану и дал нам победу Свою,но обрести мы её можем только пройдя такой же путь смирения,отвержения СЕБЯ,креста и уничижения.
22 утверждая души учеников, увещевая пребывать в вере и [поучая], что многими скорбями надлежит нам войти в Царствие Божие.
(Деян.14:22)

11 Они победили сатану кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
(Откр.12:11)

10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.
11 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающий не потерпит вреда от второй смерти.
(Откр.2:10,11)

15 Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу.
16 Покайся; а если не так, скоро приду к тебе и сражусь с ними мечом уст Моих.
17 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает.
(Откр.2:15-17)

24 Вам же и прочим, находящимся в Фиатире, которые не держат сего учения и которые не знают так называемых глубин сатанинских, сказываю, что не наложу на вас иного бремени;
25 только то, что имеете, держите, пока приду.
26 Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками,
(Откр.2:24-26)

3 Вспомни, что ты принял и слышал, и храни и покайся. Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя.
4 Впрочем у тебя в Сардисе есть несколько человек, которые не осквернили одежд своих, и будут ходить со Мною в белых [одеждах], ибо они достойны.
5 Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.
(Откр.3:3-5)

10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
11 Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.
12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.
(Откр.3:10-12)

18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.
(Откр.3:18-22)
avatar
1
8 Rodion • 12:55, 02.05.2013 8
Брат Анатолий! Я с вами согласен, что не всегда всё так просто! Нам действительно нужно сражение и верность Богу, пребывать день и ночь в Его Слове, ведь только так можно победить дьявола! Я описал здесь то, что почувствовал в своём духе. Я общался с Богом на подобную тему, Он мне многое показал! К примеру, есть люди, которые постоянно себя оплакивают, думая, что прощение и любовь Бога нужно заслужить! Такие люди не понимают того, что Иисус уже всё сделал на Кресте, простил их, очистил и принял, как святых Божьих детей, и они уже чисты в глазах Бога! Таким был я, пока не понял, кто я во Христе и что Он сделал для меня, чтобы я был свободным! Когда я это понял, я начал И провозглашать победу, И бороться одновременно! Со мной Бог работает одним способом, с другими - другим. То, что Бог мне говорит, я делаю, чтобы обрести мир и покой в душу мою!
Брат! Я с твоим комментарием согласен! =) Действительно нужна упорная и усиленная борьба, отвержения себя и следования за Иисусом, взяв свой крест. Нужно помнить, что Бог всегда рядом! Аминь))
Благословений тебе обильных! =) smile smile biggrin biggrin
avatar
0
9 christian • 12:59, 02.05.2013 9
Вот и Ладушки )
Спасибо за благословения,причем обильные-взаимно =)
avatar
1
3 shem • 13:42, 30.04.2013 3
Аминь, брат. Хвала Господу!!! Благодать Иисуса Помазанника со всеми нами. Аминь.
avatar
0
5 Rodion • 23:14, 30.04.2013 5
Аминь сестра) Благословений) biggrin
avatar
0
6 Rodion • 23:15, 30.04.2013 6
БЛИИИИН! ПРОСТИ) Ты брат во Христе)))) Спасибо, брат)))
avatar
1
2 Firespirit3336142 • 12:32, 30.04.2013 2
это тоже учение Христа. "Я видел сатану спадшего с Неба как молнию. се даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам"

Кол.2:15 отняв силы у начальств
и властей, властно подверг их
позору, восторжествовав над ними
Собою.

Откр.1:18 и живый; и был мертв,
и се, жив во веки веков, аминь; и
имею ключи ада и смерти.

Матф.28:18 И приблизившись
Иисус сказал им: дана Мне всякая
власть на небе и на земле.

Евр.2:14 А как дети причастны
плоти и крови, то и Он также
воспринял оные, дабы смертью
лишить силы имеющего державу
смерти, то есть диавола,

Иоан.12:31 Ныне суд миру сему;
ныне князь мира сего изгнан будет
вон.

Иоанна 16:8 и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: 9 о грехе, что не веруют в Меня; 10 о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня; 11 о суде же, что князь мира сего осужден.
avatar
0
4 Rodion • 23:13, 30.04.2013 4
Да и аминь))) Сатана уже побеждён))) Наш Бог велик)
avatar
1
1 Susana • 09:58, 30.04.2013 1
Смирение предшествует славе. Послушание ИСТИНЕ и ее познание несет ВСЕГДА свободу от рабства греха.

7 Потому, подчинитесь Богу. Более того, дайте отпор Противнику, и он убежит от вас. 8приблизьтесь к Богу, и Он приблизится к вам. Омойте руки, грешники; и очистите сердца, люди с двоящимися мыслями!

(Яакова 4 глава / Еврейский Новый Завет Д. Стерн перевод с англ. Долбин A., Долбина В.)
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024