Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2013 » Март » 28 » Дом. Муж. Дочь и дети
16:26
Дом. Муж. Дочь и дети
Возлюбленные!
Вчера, я помолилась за ситуацию http://outpouring.ru/blog/2013-03-27-4136. После того, как я написала, я помолилась этой молитвой громко и просила ответа, также попросила у Господа прощение, что если я сделала по плоти или оговорить кого-то, то готова буду признать это и раскаяться. Было поздно и я с миром пошла спать.
Удивительный сон приснился мне.
СОН.
Мой дом был чист и убран, был внутри без порока. Все вокруг было белым, вссе вещи и предметы несли в себе белый цвет. Это было гармонично, уютно и все занимало свое место.

Приехал мой муж ( мы разведены уже давно, он выбрал идти путем колдовства и блуда) Решил, что имеет право жить в этом доме и стал причинять ущерб во всем и цену не давал за труд и заботу обо всем.
Я начала ему объяснять, чтобы все оставалось в хорошем и правильном состоянии, надо поддерживать, ухаживать, заботиться и , конечно же, платить цену. Он с этим не согласился, собрал свои пожитки и убрался восвояси.

Я же решила, что настало время поехать и навестить мою дочь ( у меня нет дочери, а только 2 сына) и за одно посмотреть на внуков. Дом огромный, но в таком запустении((, просто невозможно объяснить, ужасный беспорядок, грязно, предметы пользования сломаны, посуда горами стоит немытая, одежда валяется повсюду и тоже грязная. Мусор раскидан, словно свалка, а не дом . Дочери дома нет, а дети сами предоставлены себе. Двери в дом открыты и входят люди какие-то и что-то высматривают там, а и если чем могут, то поживятся.
Стою, смотрю и думаю, что же делать со всем этим. Долго не думая, засучиваю рукава, подвязываю голову платком и готовлюсь к чистке. В доме холодно - нет огня, нет горячей воды и вместо воды, льется что-то желеобразное липкое, в этом не помоешь и не уберешь. А ванн в доме было 3 и были сломаны и грязные. Система водоснабжения и санузел, были отсоединены и нарушено.

Пришла дочь , спрашиваю, где была, не отвечает, но она вся в думках, куда снова побежать и какой марафет навести: то массажный салон, по парикмахер, то пиди.., то мини... Так постоянно. Говорю, надо начать заниматься воспитанием детей, уборкой, надо кормить детей здоровой пищей. Она же отвечает, что у нее есть более важные вещи.
Сколько бы она не бегала по эти салонам, почему-то она не была ухоженной , красивее не становилась, а как в поговорке: " Я упала с самосвала, тормозила головой". Такой у нее был вид.
Опять побежала, я вдогонку говорю: Нужны люди сантехники и рабочие !.
Прислала, но хотят делать за деньги, вознаграждения, но работают нечестно и хитро и пытаются что-то еще и прихватить-украсть. Смотрела на них и прогнала, помолилась, попросила мудрости, опыта и начала делать эту работу сама. Смотрю, наблюдают некоторые со стороны люди. Когда увидели, что я с молитвой начала трудиться, присоединились и стали мне помогать. Так славно было убираться и устраивать дом. Каждый делал дело с усердием , желанием и не надо было подгонять.

Дети- внуки, разных возрастов, от грудничков до 7-8 лет. Они невоспитанные, грубые, сопли кусками насохшие, после туалета вонючие тоже шишки, рты грязные- зубы не чищены и вонючие. Открвыват рты, как змеи Горынычи.
Едят разные дональды и консерванты, сериалы. И всегда голодные. Те, которые постарше телом и мозгами, были одеты в какой-то хлам современный. Груднички же, массой тела были тоже разные и валялись голые, вниз лицом, как котята облезлые после рождения, в своей блювотине и что-то периодически вякая. Они могли и разговаривать, у них была речь не сообразная младенцам, но нарушенная.

Вижу, дети-то ласки совсем не знают, доброты не чувствовали, голодные... Раскинула руки с стала им говорить: Хорошие мои, я вас люблю, буду заботиться, кормить буду, купать буду ... Смотрю, стали слушать, потом подходить, затем обняли меня и согласились купаться и кушать, что стала им готовить. Говорить их тоже учила, но была у них хитрость, воровство, ложь, наушничество - навыки приобретенные. Некоторые были косые- глаза смотрят в разные стороны, а у младенцев глаза к носу сведены и не могут поднять их вверх. Обувь на ноги купила и носки, колготки. Но вот проблема, никак не хотели обуваться.

Когда они решили, что будут есть здоровую пищу и купаться, появилась и вода и ванны очистились, стало все работать. Дом стал выметенный и чистый, но еще, как в землянке. В этот момент, там стали подкладывать взрывчатку - бомбы. Но люди, что мне помогали устраивать дом, когда приходила опасность взрыва, помогали выносить и выводить детей. Никто не остался убитым, погубленным, мертвым.

Имеющий ухо да слышит. Проснулась и радуюсь.

Вот Слово данное: 7
Ибо Господь Бог ничего не делает,
не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам.

Амос 3:
1
Слушайте слово сие,
которое Господь изрек на вас, сыны Израилевы,
на все племя, которое вывел Я из земли Египетской,
говоря:
2
только вас признал Я из всех племен земли,
потому и взыщу с вас за все беззакония ваши.
3
Пойдут ли двое вместе, не сговорившись между собою?
4
Ревет ли лев в лесу,
когда нет перед ним добычи?
подает ли свой голос львенок из логовища своего,
когда он ничего не поймал?
5
Попадет ли птица в петлю на земле,
когда силка нет для нее?
Поднимется ли с земли петля,
когда ничего не попало в нее?
6
Трубит ли в городе труба, — и народ не испугался бы?
Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы?
7
Ибо Господь Бог ничего не делает,
не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам.
8
Лев начал рыкать, — кто не содрогнется?
Господь Бог сказал, — кто не будет пророчествовать?
9
Провозгласите на кровлях в Азоте
и на кровлях в земле Египетской
и скажите: соберитесь на горы Самарии и посмотрите
на великое бесчинство в ней
и на притеснения среди нее.
10
Они не умеют поступать справедливо, говорит Господь:
насилием и грабежом собирают сокровища в чертоги свои.
11
Посему так говорит Господь Бог: вот неприятель,
и притом вокруг всей земли!
он низложит могущество твое,
и ограблены будут чертоги твои.
12
Так говорит Господь: как иногда пастух
исторгает из пасти львиной две голени или часть уха,
так спасены будут сыны Израилевы,
сидящие в Самарии в углу постели и в Дамаске на ложе.
13
Слушайте и засвидетельствуйте дому Иакова,
говорит Господь Бог, Бог Саваоф.
14
Ибо в тот день, когда Я взыщу с Израиля за преступления его,
взыщу и за жертвенники в Вефиле,
и отсечены будут роги алтаря, и падут на землю.
15
И поражу дом зимний вместе с домом летним,
и исчезнут домы с украшениями из слоновой кости,
и не станет многих домов, говорит Господь.

Благословений, вам, дорогие!
С любовью, Наталья)))
Просмотров: 1892 | Добавил: DARTONA | Теги: сон, Молитва, дочь, муж, забота, любовь | Рейтинг: 2.2/23
Всего комментариев: 20
avatar
-1
20 DARTONA • 22:12, 30.03.2013 20
))
avatar
1
17 Serezhaevrei • 16:28, 30.03.2013 17
"Боль Иисуса"
http://youtu.be/3ZOUsGSzZ8c
avatar
1
16 christian • 16:13, 30.03.2013 16
Наталья,вы говорите загадками.Может сказывается то ,что мы не знакомы друг с другом и я не могу понимать вас без слов.Иисус - Слово Божие,да.
Где я спорил со Словом Божьим,с Богом,именно в этой теме позвольте узнать ?
avatar
-1
18 DARTONA • 16:39, 30.03.2013 18
)))
avatar
2
12 christian • 15:01, 30.03.2013 12
Интересный сон,Наталья -очень понятным языком и образами изложенный(показанный).Да и тема то актуальная - отцы (матери) и дети.Вечный вопрос,так сказать.
Я думаю что многих насторожило ваше жгучее желание навести в доме порядок,а главное ,что вы сразу взялись за тряпку,тазик,веник и другие соответствующие уборке инструменты..Это очень даже можно понять - ведь как же не хотеть чистоты,мира,порядка,устройства в доме и в семье.Как там у классика :
Здравствуй,тяжкая работа
Плуг, Лопата и КиркА,
Освежают капли пота
Ноет сладостно рука.

С одной стороны существует такое понятие как инертность ,то есть некая закостенелость ,которую не сразу можно преодолеть : И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.(Лук.5:39)..
С другой стороны ...
Я здесь человек "прохожий" и не знаю всех тонкостей- кто здесь дети ,кто здесь мать ,дочь,внуки ,муж и т.д.Если не ошибаюсь именно в понимании ху из ху (кто есть кто ) и вторая причина непонимания ситуации.
Лично так я увидел всё.Как говорил другой классик :
Говорит тогда царице :
прежде надобно узнать
кто те братец,кто те мать..
чтоб в родне то нам не сбиться..
Шалом.
avatar
-1
13 DARTONA • 15:09, 30.03.2013 13
))
avatar
1
15 christian • 15:32, 30.03.2013 15
принимаю благословения,"дочь моя")).
То ,что Слово Божие - это путь к правде и сама истина - это ясно христианам как день.Вопрос совсем в другом.Как я вижу из собственного опыта и как говорят авторитетные учителя Слова Божия - очень редко сегодня бывает так, что на одной стороне есть вся истина и чаще всего каждый из народа Божия имеет лишь некоторую часть,которую он порой по своей надменности и самонадеянности пытается выдать за всю Истину Божию.Из-за того и получается порой столько недопонимания ,взаимных обид и недоразумений.Гораздо легче увидеть сучки других..Гораздо труднее увидеть ,а потом и вытащить свои собственные сучки.Вот я об чем.
avatar
2
11 КСЮША • 13:02, 30.03.2013 11
Ягоду Земляника, если вовремя не собрать или оставить на земле... скиснет, сгниёт , испортится.

Позволяя Господу себя" собрать", мы позволяем Ему себя "обработать"," приготовить", чтобы получилось "варенье, джем" и т.д))), а это для ягоды...что-то новое)))...даже форма меняется))))
Важно быть в руках Божьих и исполнять Его волю БЛАГУЮ УГОДНУЮ И СОВЕРШЕННУЮ!!!
А не исполнять волю дьявола врага человеческого, клеветника братьев и сестёр!
Благодати всем нам!!!!
avatar
0
14 DARTONA • 15:14, 30.03.2013 14
Его воля благая и совершенная - любить и исполнять Его Слово. А как сказано, что сам Иисус- Откр 19.13 Имя Ему: <Слово Божие>.
avatar
1
19 КСЮША • 17:25, 30.03.2013 19
\\PS Из одной комнаты перекинулись в другую распалять свои рты. Пойте лучше псалмы и назидайтесь ими.)))\\- вы Наталья открыли двери из одной комнаты в вашу))))
Я люблю Слово Божье и Заповеди Его.
Откровение Иоанна Богослова. Глава 3:20

" Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною."

Не хотите вареньитца с маслом и хлебом?
Искренне с любовью!!!!!!!!!!!!
biggrin
avatar
2
8 DesertRose • 22:18, 29.03.2013 8
Кто себя так вел, что залужил это:

"Вы, если бы были воистину водимы Духом Господним, то не стали бы так действовать,
тявкать из подворотни и кусать. "

Я прочла комменты, ничего ужасного не нашла. Ну резковаты есть, но резковаты с двух сторон. Ничего не понимаю, что происходит и почему так нагнетается все это.

Это очень внушительное обвинение, если уже судите то ткните носом меня и других.

АУУ!!Если Вы ходите в огне Духа Святого никакой Шаповалов и другие Вам не нужен. Вам Бог все откроет и Вы будете на волне нового пробуждения. Так что можете его не принимать, что с того, с Христом общайтесь и будет вам :))))))
avatar
2
9 tasya111 • 22:33, 29.03.2013 9
ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ГОСПОДОМ _ закрыли споры и разборки!!!....храните себя от греха...
avatar
0
10 svetjk • 00:27, 30.03.2013 10
DesertRose,
Когда критикуют братья мою позицию это от непонимания, я пытаюсь объяснить, я имею откровения Бог дал подтвеждение писанием и я готова к общению, когда на критику в ответ не объяснения а только - ты не понимаешь потому что ты религиозник или не дорос - это не общение, это похоже на тявканье.Кто не с нашего двора - все враги... Это не с целью обдеть,а так и характеризуется защита своего по-плоти образно..
avatar
1
7 DesertRose • 22:14, 29.03.2013 7
тявкать...
сестричка...
avatar
1
5 svetjk • 17:23, 29.03.2013 5
Я думала об одном брате что он не слышит Бога а только религиозный дух - Бог сказал мне как я могу судить о брате не зная - брат живёт только в большем послушании чем я, а я зная о благодати больше чем он - балую свою плоть и думаю что он религиозен, обличая меня... Я понимаю что балованная плоть тем и защищается что расклеивает клейма религии на других ... Но воевать против сестры? - кто воюет против крови и плоти? Плоть... Война против духов это не оскорбления человека и уж более не навязывание предвзятого мнения другим , мол поддержи Божье а запости религиозную сестру, это уже похоже на наушничество, сплетни за спиной человека. Война против духа религии - возможна через сострадание душе пленёной , сострадание не насмехается ... и уж точно больному не говорят Ату твою болезнь, если на то пошло, тем более что он себя больным не считает... говорят так если есть желание выпендрится я вот крутой.... Ату тебя не принимающего круть... По делам видно обольстилеля и обольщённых... Прошу Бога дать Вам близких, молящихся и воюющих за ваши души, я знаю уже что только молитв тех кто далеко от вас не достаточно, хотя и это надо...
avatar
-1
6 DesertRose • 21:10, 29.03.2013 6
Вы видите только одну сторону. Только одну, ту, которую сами хотите.
avatar
1
4 Serezhaevrei • 16:13, 29.03.2013 4
Вот так и начинались крестовые походы,инквизиция и тд....
avatar
1
3 christian • 13:51, 29.03.2013 3
один из учеников Его сказал Ему: Господи! научи нас молиться..
(Лук.11:1)
avatar
2
2 КСЮША • 21:33, 28.03.2013 2
Ух ты))))) а я тоже помолиться хочу...видимо тут портал для ходатаев открылся)))))
Да будет Воля Твоя Господь!!!! БЛАГАЯ УГОДНАЯ И СОВЕРШЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!АМИНЬ!!!!!
avatar
4
1 Feniks5 • 21:15, 28.03.2013 1
Сестра вы столько всего страшного перечислили, что и в правду кто то, так себя вел? Раз уж пошла молитва друг за друга я тоже хочу помолится! Господи я поддерживаю сестру в прошении показать истину Твою Господь всем кто ее не видит, исцели раненые сердца и освободи от духа отверженности который не дает нашим сестрам и братьям принять и увидеть где любовь Твоя движется,освободи разум их от лжи дьявольской в которой он им внушает что любовь опасна для них и извращает ее в глазах их делая ее безумством! Т
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024