Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 5 » Господь! Cтенает сердце у тебя, за всех ушедших, за всех, на ком печать твоя...
22:04
Господь! Cтенает сердце у тебя, за всех ушедших, за всех, на ком печать твоя...
Господь! Стенает сердце у Тебя, за всех ушедших, за всех, на ком печать Твоя. Днем и ночью не перестает идти эта боль, о тех, кто не рядом... а были... кто не с Тобой, а ведь было единство, было понимание, было желание, была мечта, было стремление, была жажда, был огонь... Было все, чем Ты мог захватить наши сердца, но не было принято главное- Любовь! Любовь Твоя, Любовь к Тебе, Любовь к ближнему, кого ты поставил рядом, любовь к окружающим... Было все прекрасно, но без любви оно не вечно, не по настоящему, на мгновение... И все ушло, все остановилось... 

Пришла горечь, обиды, непонимание... Пришло недоверие, пришла зависть, непринятие... Пришло все то, в чем нет Твоей любви. Многие ушли, отвернувшись, так и не познавши Любви. Я знаю Любимый, как сердце Твое скорбит и болит... Я хочу разделить эту боль, хочу... Потому что только в боли я познаю Твою Любовь, только в боли я понимаю Твою жертву, только в боли я могу принять Любовь. Прости Господь, если я была участником или соучастником тех событий, которые нанесли тебе боль. Прости и научи меня Любить, любить так, чтоб без слов были возвращены все, кто ушел, кто не смог, кто не дотерпел, кто недопонял, кто просто не смог устоять, кто ослаб и кто изнемог... Научи через Твою Любовь, вернуть в их сердца Тебя. Я молю Тебя, Господь! Я хочу стать примером Твоей Любви! Господь, подними голоса Твоих сыновей и дочерей, которые станут в проломе и пойдут на все, ради Имени Твоего, ради Твоей Любви, ради каждого, кто опустил руки и потерял веру. Чтоб эти голоса Любви достигли этих людей и они вернулись к Тебе. 

Господь, подними Церковь в огне, подними львов и львиц Твоих, которые будут рычать так, что и мертвые воскресать будут и приходить к Тебе! Подними Армию Света, которая осветит путь к Тебе, для угасших!
Подними Воинов Любви, которые будут вести сражение в Твоей Истине и подлинной Любви с чистотой своего сердца. Приготовь Господь место, куда будут возвращаться твои заблудшие дети, приготовь место Любви, в котором заложено будет Твое сердце поделенное на множество маленьких сердец Любви в тех, кто сказал: "Вот я Господь! Пошли меня..."
Я молю тебя, Любимый за каждого, чтоб никто не был забыт...

СВЕТЛАНА ГОЛОДЮК.

Категория: Размышления | Просмотров: 2220 | Добавил: anaidjoy | Теги: Молитва, Ходатайство, любовь | Рейтинг: 4.5/43 | источник
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 anaidjoy • 21:06, 08.01.2014 2
Господь!

Mы молимся за тех кто раньше горел для Бога, но разочаровался в Христианстве и отступил от Бога, мы молимся за тех, у кого опустились руки и они сдались и находятся в плену духа этого мира. Да возвратится в их жизни: Свет, Надежда и настоящая Любовь к Иисусу Христу!

Цитата
Пусть нечестивый оставит свой путь и злой человек – свои помыслы. Пусть обратится к Господу, к нашему Богу и Он его помилует, потому что Он щедр на прощение. (Исаия 55:7)(современный перевод)
avatar
1
1 avigeya56 • 23:34, 05.01.2014 1
Согласна с этим видением. Только пусть они возвращаются домой, к Иисусу, а не к пасторам и лидерам - всей этой не библейской системе, в которой уж точно нет Любви Божией. Для этого Телу Христа нужно дополнительное видение.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024