Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 4 » СИРИЯ В ПРОРОЧЕСТВАХ РИКА ДЖОЙНЕРА.ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЕВРЕЯМ,ЧТОБЫ ИХ ПОГНАЛИ ВО ВСЕМ МИРЕ.
00:51
СИРИЯ В ПРОРОЧЕСТВАХ РИКА ДЖОЙНЕРА.ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЕВРЕЯМ,ЧТОБЫ ИХ ПОГНАЛИ ВО ВСЕМ МИРЕ.
Война на Среднем Востоке (РИК ДЖОЙНЕР книга ЖАТВА)
На Среднем Востоке возникнет конфликт, который приведет к тому, что Дамаск будет полностью разрушен. Произойдет это таким образом, что весь мир будет в ярости на Израиль. Во многих трудностях, охвативших мир, будут винить евреев, которые в то время будут занимать ключевые экономические и политические позиции, что будет якобы указывать на заговор. Даже США умоют свои руки, и будут участвовать в новом полном истреблении евреев. Евреев будут убивать, и изгонять прочь из каждой страны на земле.
В это самое время истинные верующие по всему миру станут оказывать евреям помощь и давать им убежище, и это раздует еще больший огонь ярости на христиан. То, что евреи и христиане окажутся вместе в этом гонении, является Божьим замыслом. Двадцативековое гонение и поношение приготовили евреев для истинного Евангелия. Христиане, сохранившие свою верность в эти времена, будут иметь истинное Евангелие.

Следующее было добавлено 20 января 1991 года
В данный момент, когда я пишу это, Соединенные Штаты и их союзники уже несколько дней находятся в состоянии войны с Ираком. Сейчас я не могу с уверенностью сказать, что это и есть та самая война на Среднем Востоке, которую я видел в видении и которая описана в главе 6. Но если это она, то следует ожидать, что Сирия станет центром внимания и причиной трудностей среди стран коалиции.

РИА "Новости" |03.08.2011г.

Совет Безопасности ООН осудил руководство Сирии за насильственные действия в отношении участников акций протеста и призвал участников конфликта воздержаться от насилия. Призыв сформулирован в заявлении председателя СБ ООН, хотя ряд западных стран добивался от международного органа наложения резолюции.
"СБ ООН выражает глубокую обеспокоенность ухудшающейся ситуацией в Сирии и выражает сожаление в связи с гибелью сотен человек", - говорится в документе.
"Совет Безопасности осуждает нарушение прав человека и применение силы против гражданских лиц сирийскими властями, призывая немедленно прекратить насилие всеми сторонами, воздержаться от актов возмездия, в том числе нападений на государственные учреждения", - также отмечается в заявлении председателя СБ ООН.
Категория: Размышления | Просмотров: 3155 | Добавил: jyra | Теги: Рик Джойнер, США, Сирия, израиль | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 SergiouSSan • 20:06, 23.06.2022 5
Конечно,уничтожение Дамаска объедения арабов и мусульман и проявившийся Махди поведет их на Израиль.
А там и не за горою и Антихрист.
avatar
2
2 tasya111 • 14:09, 04.08.2011 2
А что сделали евреи перед второй мировой, чтобы их всех отправили в газовые камеры ? Особо ничего не надо делать...
Читала на днях статью, что на Украине уже начинают прижимать бизнесменов евреев... они переживают, чтобы их не постигла судьба Ходарковского...

Евреи всегда во всем были виноваты ))))) Вон в Норвегии террорист расстрелял подростков и Иран тут же сделал заявление, что его нанял Мосад и что без евреев тут не обошлось...и люди слушают...верят не верят, дело такое, но семена сеятся...

Не читала , где Рик Джойнер об этом говорил, но о разрушении Дамаска еще Исаия, Иеремия и другие пророки писали...
avatar
0
3 Feniks5 • 04:39, 06.08.2011 3
Во время второй мировой войны богатые евреи не дали Гитлеру денег на вооружения, тем самым навлекли ненависть Гитлера и всех кто его поддерживал... ужас!
avatar
0
4 romanov • 02:31, 25.12.2012 4
Рик Джойнер на самом деле писал то, что привел в начале статьи этот человек. Я это хорошо знаю, так как много раз прослушивал книгу Жатва и учавствовал в ее переводе.
avatar
1
1 pmg • 12:52, 04.08.2011 1
На перекрёстке смотрю на светофор... Там цифры мелькают:8 ,7 ,6 .... (чтоб загорелся др.свет) Даже через светофор Бог напоминает, что время идёт к концу..
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024