Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 3 » Израиль и война
19:20
Израиль и война
В пятницу, по откровению, трубил периодически пол-дня в шофар победу Израиля и победу Господа Бога воинств, т.к. перед этим, в четверг Господь послал Свое Слово о том, что ситуация с Сирией очень скоро примет скоротечный характер. Пришел в дух эпизод из Танаха про Самсона, когда он взял в жены девушку из Филистимлян, и его родители противились, потому что не знали, что это было от Господа. Фактически нужен был повод, чтобы отомстить филистимлянам за их притеснение Божьего народа. Второй эпизод -–это 50 и 51 глава из книги Иеремии о падении Вавилона. Вавилон был долго в осаде мидо-персов, но в одну ночь через военную хитрость он был захвачен. Откровение заключалось в том, что подобно этому, как Сирия долго осаждалась ее противниками, то ее падение будет скоротечным, произойдет как-бы «обвал ситуации». Бомбардировка израильскими ВВС т.н. «Исследовательского центра» недалеко от Дамаска, который фактически был местом разработок химического и бактериологического оружия для Хизболлы, и было такой «Самсоновской провокацией». Внутреннее понимание было такое, что в районе праздника Пурим произойдут очень важные события во всем этом ближневосточном конфликте. Может это будет пик событий, может примерно в это время произойдет бомбардировка ядерных объектов Ирана и максимальная эскалация: посмотрим. В конце дня неожиданно в мой дух пришло слово, как я верю, от Господа:

«Много людей погибнет в Израиле во время предстоящей ближневосточной войны. Много детей Моих погибнет там. Сейчас время молитвы за Моих детей в Израиле, чтобы Я сохранил жизни многих. Время стать в пролом молитвы за землю Израиля и жизнь живущих там. Время молитвы за Мою победу над силами зла на Ближнем Востоке. Пришло время очередной схватки. Я – с Моим народом Израиля, Я – со всеми Моими детьми, принявшими Моего Сына Йешуа в свое сердце и в свою жизнь. Время молитвы: пробудитесь и не будьте равнодушными ко всему тому, к чему не равнодушен Я.»

Прошу всех вас подвизаться в молитвах за Израиль, за проживающих там, за всех наших братьев и сестер как в Израиле, так и в окружающих странах. Прошу молиться за евреев, которым еще не открылся Йешуа как Мессия. Пусть Господь благословит всех откликнувшихся Своей особой благодатью и даст вам Свой шалом!
Категория: Пророчества | Просмотров: 2182 | Добавил: Константин | Теги: война, Сирия, израиль | Рейтинг: 4.9/13 | источник
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Hat • 14:26, 04.02.2013 2
http://korrespondent.net/world/1494066-siriya-nacelila-rakety-na-tel-aviv-smi
avatar
2
1 Iraef • 22:49, 03.02.2013 1
Молимся каждый день за Израиль и будем продолжать..
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024