Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Рик Джойнер - слово на неделю

Великое Поручение, Неделя 49 - Ценность личности

        Существует универсальная благодать, которую Бог дает всем, даже тем, кто не признает Его. Сюда относятся наши природные таланты, которые приходят от Бога, независимо от того, признаем мы Его или нет. Эта общая благодать может быть как индивидуальной, так и коллективной. Существуют принципы царства, которые могут реализовать языческие народы и они принесут благословение им, даже если эти народы не осознают, откуда приходят эти благословения. Можно проследить развитие какой-либо цивилизации до той степени, до которой эта цивилизация приняла принципы Царства.

         Основной принцип царства – любовь. Основной экономический принцип есть любовь. Хотите начать свой бизнес, который не потерпит краха, не перестанет существовать? "Любовь никогда не перестает". В той мере, в которой вы вкрапливаете любовь в ваш бизнес, вы будете процветать. Это начнется с любви к вашему продукту или услуге. Затем нужно любить своих клиентов, всегда обходиться с ними хорошо - с праведностью и справедливостью, что является двумя основополагающими принципами Божьего престола и царства. Если бы вы любили своих соседей, в том числе и соседствующих с вами предприятий, вы бы помогали создавать атмосферу, которая привлекала бы других, а вы бы процветали.

         Итак, любовь является самым мощным экономическим принципом, и любовь носит личный характер. Хотите ли вы услышать, что ваш супруг любит вас, потому что это закон коллектива? Нравится нам это или нет, хотите верьте, хотите нет, но вы любите своих детей больше чем соседских, хотя можно и соседских детей тоже любить. Таким образом, самые крепкие семьи являются величайшим благословением для общества. Эти семьи обязательно состоят из самых сильных и надежных личностей.

         Америка была уникальна и тем самым исключительна, потому что была построена на торжестве и защите личности в первую очередь. С этой преданностью ценности личности, по-прежнему признавалась необходимость государства, законов и границ. Главное было то, что они смогли сохранить главное, которое начинается с ценности личности, и процветание общества зависит от этого.

         Это основной принцип царства. Никто не будет спасен, потому что является ребенком родителей, которые знают Господа. Есть еще страны, где большинство людей думают, что они спасены, потому что они являются гражданами "христианского государства." Они глубоко заблуждаются.

         Вы не будут спасены, потому что ваш народ, или даже ваша семья, служили Господу. Каждый из нас должен служить Ему. Каждому из нас должно родиться свыше, и мы несем личную ответственность за то, чтобы любить Господа и других, а также за свои действия. Когда мы растем в этом личной ответственности, мы будем все большим благословением для других. Чем больше мы растем и становимся зрелыми, тем больше мы будем благословлять. Но начинается все с каждого из нас лично. Все начинается с личности.

Категория: MorningStar | Просмотров: 2134 | Добавил: KiDoGoD | Рейтинг: 4.3/10 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 rebbe • 23:37, 14.12.2013 4
Только глупец, не видит что ВЕСЬ МИР ЛЕЖИТ ВО ЗЛЕ, как Америка, так и Россия, Европа и весь остальной мир. Но посреди этой тьмы есть очаги и островки света. И слава Богу за Рика Джойнера и ему подобных служителей, которые устремляют свой взгляд не на тьму а на свет. Любовь покрывает множество грехов, не ищет своего, ни когда не перестанет. wink
avatar
-3
2 христианин • 14:57, 11.12.2013 2
"Америка была уникальна и тем самым исключительна, потому что была построена на торжестве и защите личности в первую очередь".
США столетиями попирали права чёрного и краснокожего населения страны.
Америка вырезала сотни миллионов индейцев, захватила территорию Мексики.
Культ англосаксов: это право сильного, презрение к слабому и имеющему другой цвет кожи.
Уникальность Америки в её двуличии и способности убедить народы, что белое - это чёрное,
и чёрное - это белое и что Америка всем несёт "свободу".
И только глупцы и слепцы не видят этой уникальности.
Если Америка не раскается, а пока таких предпосылок нет, судя по проповедям их пророков,
горе и тьма покроют её, и только милость судов Божьих сможет очистить её, как во времена Ноя.
Мира.
avatar
0
3 вераХ • 17:08, 11.12.2013 3
Николай, извини, хотела поставить + как согласие с твоим мнением, и не тот знак руки нажала...
У Джойнера уже давно все перемешалось...
avatar
3
1 Sergey • 11:06, 11.12.2013 1
"Основной принцип царства – любовь. Основной экономический принцип есть любовь".
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: любовь, Рик Джойнер, слово на неделю
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024