Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Август » 07

Рон Кантер.

Недавно со мной связался один пастор, чтобы узнать, интересует ли меня освещение телеканалом GOD TV одного концерта в Иерусалиме. Это мероприятие финансировалось группой под названием “Синедрион”. Вам знакомо это название из Нового Завета. Синедрион был высшим еврейским судом и системой правопорядка, которыми руководил 71 судья из ведущих саддукеев (священников), фарисеев и книжников. Синедрион пережил разрушение Второго Храма и просуществовал до пятого века. Но из-за преследований, в конце концов, он был распущен.

За последний год я слышал не от одного человека упоминание о предполагаемом восстановлении современного Синедриона. Некоторые даже путают израильскую религиозную судебную систему с новым Синедрионом, которым он не является. Это группа ортодоксальных евреев, которые пытаются восстановить древний Синедрион.

Но есть ли у них власть просто взять и решить, что они правят Синедрионом? Конечн ... Читать дальше »

0.0/0
Категория: Геннадий Романов | Просмотров: 492 | Добавил: romanov | Дата: 07.08.2021 | Комментарии (5)
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ ВКРАТЦЕ ( окончание )
" Существование планеты и её истории, обеспечены Церковью."
( другоеизмерение )
Начав своё массовое шествие по территории Киевской Руси, через несколько столетий христианство стало неотъемлемой частью Российской Империи. И в СССР миллионы христиан продолжали нести весть о Голгофе потомкам, несмотря на атеистическое давление. И на данный момент христианство в РФ, содержит в себе ценности слова Всемогущего.
Тогда как на Западе, христианство уже несколько десятилетий идёт с приставкой пост. Постхристианский западный мир растерял соединительные духовные скрепы прошлых ценностей христианства. Чему свидетельство священники венчающие геев и лесбиянок.
Христианство Русского Мира на данный момент, является оплотом духовных ценностей библии. Потому и пытается сатана разрушить этот мир и снаружи, и изнутри.
Норманы в одиннадцатом веке завоевав Британию, тесня англов и саксов, ассимилировались с ними, заложив основы буду ... Читать дальше »
0.0/0
Категория: Размышления | Просмотров: 376 | Добавил: alexandrrudenko1971 | Дата: 07.08.2021 | Комментарии (3)
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ ВКРАТЦЕ ( ВВОДНАЯ 24, продолжение )
" Как бы не старался атеизм придать себе самостоятельности, но стоит он на фундаменте творения."
( другоеизмерение )
Главные планетарные события произойдут в районе Средиземноморья.
Будут задействованы Северная Африка ( потомки Хама ), Ближний Восток ( потомки Сима ), Южная Европа ( потомки Иафета ).
Итак, спустя несколько столетий после высадки восьми людей с Ковчега, потомок Ноя, Аврам, ставший Авраамом, прародителем евреев, входит в контакт с Творцом в доступной и понятной для него форме. Как некогда Адам, Каин, Ной.
Получает обещание умножить его род, верит, получает начало обещанного в преклонном возрасте. Спустя четыре века, умножившийся род Авраама, попал в тяжёлое рабство в Египетской Империи. Через серию чудес был выведен из рабства, и через несколько сложных десятилетий вошёл в обещанную землю.
При исходе потомков Авраама из Египта, Творец заключил с ними завет, в последствии ст ... Читать дальше »
0.0/0
Категория: Размышления | Просмотров: 318 | Добавил: alexandrrudenko1971 | Дата: 07.08.2021 | Комментарии (0)
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ ВКРАТЦЕ ( ВВОДНАЯ 24, начало )
" Во временной кабинке для обкатки свободы выбора, наследили не слабо."
( другоеизмерение )
Адам впервые открыл глаза и история человечества началась. Планетарная история. Земная, временная. Перетекающая в вечность.
Первый вздох, первое накопление информации, первые вопросы. Творец стоял напротив и ждал диалога. Его воплощённая материальная мысль, Его подобие ( Бытие 1:26 ), как губка впитывал в себя окружающую реальность.
Впереди ждало Откровение 3:21. Но путь к трону мироздания лежал через Бытие 3:22. Со всеми побочными эффектами познания.
Когда Адам провёл колоссальный труд ( Бытие 2:19 ) и убедился в своём превосходстве над животным миром, и в отсутствии равного, тогда пришло время появляться на свет Еве. Адам носил в себе женщину. Ева вынашивала жизни. Но это в будущем, а пока, осознание и осмысление.
Без понимания добра и зла, умственные процессы первых людей, накапливали информацию, обр ... Читать дальше »
0.0/0
Категория: Размышления | Просмотров: 290 | Добавил: alexandrrudenko1971 | Дата: 07.08.2021 | Комментарии (0)

Предназначение соли и света. Соль служит для того, чтобы не портились продукты. Свет служит для того, чтобы освещать темные места.

Христиане, которые не говорят людям истины — соль потерявшая силу. Как поступят с такой солью? Ее выбросят вон под ноги людям. Они свет, который не светит, а таких множество, если не большинство.

Христос говорит: «Вы — соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям. Вы — свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. Так да светит св ... Читать дальше »

5.0/1
Категория: Николай Мазуровский | Просмотров: 384 | Добавил: Groza | Дата: 07.08.2021
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024