Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июль » 18
Такое выражение мы читаем в Откровении 2 глава 24 стих 
" Вам же и прочим находящимся в Фиатире ,которые не держат сего учения  и которые не знают так называемых глубин сатанинских ,сказываю ,что не наложу на вас иного бремени ,только то что имеете держите " Это из послания к церкви в Пергаме . Там упоминается учение Николаитов . Это учение вызвало гнев Спасителя ,так как имело свой источник из глубин сатанинских .
Прошу заметить что есть глубины сатанинские , обратите на множественное число , глубины ,или уровни заблуждений которые сатана приберег чтобы принесть их в церковный мир . Одной из глубин , которую пытается навязать христианскому миру это книга Еноха . Это апокрифическая книга ,то есть та книга которая не вошла в канон Священного Писания . В свое время сатана заполонил псевдо евангелиями и псевдо посланиями и прочими книгами ,которые претендовали на Богом вдохновенные послания . Столкнувшись с такой угрозой мужи Б ... Читать дальше »
2.3/3
Категория: Размышления | Просмотров: 460 | Добавил: monah-vk | Дата: 18.07.2021
    Идя по жизни с Господом ,встречал людей разочаровавшихся в Боге . Получив потрясения от жизненных бурь и понеся потери и утраты верующие задавали вопрос " Почему Бог допустил это ? "  Встречая неверующих людей те тоже задавали схожий вопрос " Если есть Бог то почему допускает то и то ? "  Но оставим неверующих с этим вопросов до времени и обратим свой взор на верующих которые разочаровались в Боге после жизненных потрясений .

Первое что выяснятся в разговорах с некоторыми из них , то что они научены и убеждены что Бог если не допустит то сатана не придет и не нанесет урон . Приводя подтверждение этой мысли из книги Иова , там очень ярко описано то как приходил сатана и всячески клеветал на этого праведного мужа перед лицом Бога пытаясь изменить мнение о этом человеке перед лицом Бога . Но Бог знал все и решил на деле показать преданность Иова Ему . Зашита была снята и .....сатана сделал то что хотел ... Читать дальше »
3.5/4
Категория: Размышления | Просмотров: 311 | Добавил: monah-vk | Дата: 18.07.2021

Иисус Христос однажды сказал: «Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне». (Иоан.8:43-45)

Обратите внимание на слова «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».

Мог ли быть отцом дьявол, если мог то как? Как их от ... Читать дальше »

3.7/3
Категория: Николай Мазуровский | Просмотров: 313 | Добавил: Groza | Дата: 18.07.2021
Форма входа
Поиск
Календарь

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024