Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Ноябрь » 23 » Пророческое слово на неделю (от 22.11.2021)
03:33
Пророческое слово на неделю (от 22.11.2021)
Пророческое слово на неделю
от 22.11.2021


***
Цель пророчества:
1 Кор. 14:3...
человек, который пророчествует, говорит с людьми для их укрепления,
ободрения и утешения
.
(Как дар служения, данный
Святым Духом, пророчество приносит откровение, проницательность, понимание, руководство и мудрость. Он также может выпустить стратегические предсказательные заявления, которые приведут события и духовные основы в соответствие с Богом.) 
По Его милости и милосердию мы стремимся быть Его послами к народам.

Священные Писания, подтверждающие это пророческое слово:

Иакова 1:12 «Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.»

Иакова 5:11 «Вот, мы ублажаем тех, которые терпели. Вы слышали о терпении Иова и видели конец оного от Господа, ибо Господь весьма милосерд и сострадателен».  

***

Господь окружил вас Своей защитой, благосклонностью и Присутствием.
Его благость и милосердие поведут вас вперед к вашей Богом данной судьбе.
 
Вот что я слышу, как Господь Иисус говорит… 
Больше, Чем:


Мой дорогой друг, я выше твоих испытаний, твоих ситуаций, твоих нужд и твоего врага. Ты превращаешься в золотой сосуд, в котором будет заключено Мое великолепное Присутствие. Сейчас у тебя есть мера этого, но к тебе приходит увеличение. 
Придет время, когда ты сможешь оглянуться назад на сегодняшний день и на этот сезон. В этом взгляде назад ты будешь радоваться, узнав, что Я поддерживал тебя и вывел тебя на гораздо более высокий уровень славы.


Поэтому я настоятельно призываю тебя оптимизировать свой ответ Мне, даже в самые трудные дни. Святой Дух внутри тебя будет молиться через тебя. Он исполнит Мою волю и Мое Царство на земле и в тебе, как на небесах. 
Мои планы относительно тебя безмерно благие. Я знаю твоё будущее, и Моя воля- творить добро от твоего имени. 

Переключи свое духовное внимание на Меня, чтобы ты мог ходить в Духе Святом. Я выше твоих испытаний. Вверь себя Моему величию, и прорыв придет. Я глубоко доволен тобой. Ты так мне очень, очень дорог, Мой друг.


***
Что такое Слово Знания?

Оно дано Святым Духом, как одно из Его проявлений, перечисленных в 1- Коринфянам 12. 
Слово Знания- это данное Богом вдохновение и понимание ситуаций, в которые Бог хочет ворваться. Оно высвобождают Его силу, чтобы превратить ситуацию из определенного поражения в ситуацию определенной победы. 
Слово Знания предлагает слушателю более высокую возможность прийти в соответствие с Божьими целями и положениями. 

Потенциальный результат часто напрямую связан с мерой веры в человеке, получающем или не получающем Слово Знания. Бог, конечно, абсолютно Суверен и как таковой может делать абсолютно все. Тем не менее, Он также решил связать Свою Суверенность с верой слушающего. Жизненно важно, чтобы слушатели Слов Знания признавали этот потенциал и использовали его с верой.

***

В дополнение - слово знания:

Господь отпускает Свою милость Своим людям и их работе/источникам доходов. Он сделает так, чтобы вы процветали и были успешны, несмотря на нехватку ресурсов. Божья милость будет настолько очевидна в вашей жизни, что это будет то же самое, что противопоставление дня и ночи. Неспасенные также получают меру Его милости, но ответственность за восстание не останется без контроля со стороны Бога.

Бог выносит Свои суждения о политических и медийных фараонах этого сезона. Коррупция и политическое притеснение будут разоблачены, и многие исполнители этой роли будут свергнуты. Разоблаченные и низложенные - это постоянные приказы, спускаемые с небес. Даже Его суждения являются актами милосердия, направленными на то, чтобы привести людей к покаянию, спасению и преображению. 
Как и в Египте много лет назад... суды произойдут над народом Божьим. Прильните к Его Присутствию. Ищите Его, и вы увидите великое избавление, когда Он подтвердит Свое Имя и Свой народ.

Господь снаряжает Свой народ, чтобы Он стал Невестой. Невеста Христа не будет анемичным существом, сидящим на обочине жизни. Нет! Его Невеста (все те, кто принадлежит Ему) будет живой, наполненной Духом сущностью, которая проявляет все аспекты характера Бога. Сверхъестественные проявления приходят к вам и каждому, кто рожден от Духа.

Господь исцеляет кого-то с инфекцией мочевыводящих путей. Прими свое исцеление сейчас... во Имя Иисуса.

Господь исцеляет кого-то с заболеванием печени. Ваша печень переполнена токсинами, но Господь произведет сверхъестественную детоксикацию вашего тела, когда восстановит ваше здоровье.

Господь исцеляет многих людей с различными заболеваниями костей и суставов. Я вижу многих с травмами, различными формами артрита, заболеваниями костного мозга и проблемами со структурой костей, которые излечиваются. Если у вас есть какое-либо из этих состояний... положите руку на лоб и примите это исцеляющее слово в свой дух и в свое тело ... во Имя Иисуса. Я накладываю вето на каждое поручение дьявола против вас во имя Его могущества. Аминь.

Кейт и ЛаКуэта Пау
22.12.2021
Категория: Пророчества | Просмотров: 481 | Добавил: Iraef | Теги: пророчество на неделю, Пророчество 2021, Пророчество, слово знания | Рейтинг: 4.0/3 | источник
Всего комментариев: 4
avatar
3
1 Роман_Федорец • 10:37, 23.11.2021 1
Ирина, привет. Так давно тебя не было видно (слышно). Очень рад что ты снова здесь.
avatar
2
2 Sergey • 10:44, 23.11.2021 2
Присоединяюсь!
avatar
1
3 alexandrrudenko1971 • 14:03, 23.11.2021 3
Присоединяюсь!
avatar
0
4 Iraef • 20:41, 23.11.2021 4
Большое спасибо за приветствие! Мне очень приятно и радостно было увидеть вашу поддержку! Я тоже очень рада снова вас видеть. Буду чаще здесь делиться материалами ❤️
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024