Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Январь » 11 » Пророческое Слово на неделю от 10 января 2022 года
00:39
Пророческое Слово на неделю от 10 января 2022 года
Пророческое Слово на неделю от 10 января 2022 года

Священные Писания, подтверждающие это пророческое слово:

«Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.»
От Матфея 11:28-30 

«но когда обращаются к Господу, тогда это покрывало снимается. Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода. Мы же все открытым лицем, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа.»
2-Коринфянам 3:16-18 

Вера в пролитую Кровь Иисуса дает вам неограниченный доступ к Тому, Кто не знает невозможного.

Вот что я слышу, как Господь Иисус говорит:

«Грядущее:
Позвольте мне напомнить вам сегодня о двух великих истинах: ваш приход ко Мне и Мой приход за вами.

Вы пришли ко Мне и приходите ко Мне. Я уверен, что вы также будете продолжать приходить ко Мне. Именно в грядущем высвобождается сила. "Приди" - это слово действия, а не признание дремлющей истины. Это простое обращение вашего духа ко Мне высвобождает мощную динамику Моего Присутствия. Я сниму ваши бремена и дам глубокий покой вашим душам, когда бы вы ни пришли ко Мне. Так что продолжайте приходить, Мои друзья, продолжайте приходить. Глобальное преобразование происходит, когда вы это делаете.

Это трудные дни. Вы не сможете сделать это в одиночку. Вы видите, что происходит в мире, будьте уверены, что Я остаюсь подлинным источником покоя, мира, безопасности и восстановления. Абсолютно ничто из того, что предлагает мир, не может удовлетворить внутренние желания вашего сердца. Пребудьте во Мне. Когда вы пребудете во Мне, вы также будете готовы к Моему приходу за Невестой. Да, твой Жених скоро приедет».


Дополнительные слова знаний для тех, кто читает:

Страх снимается с того, кто читает это. Господь устраняет этот страх.... но... вы должны отпустить это. Враг укоренил этот страх в ваших тревогах и сомнениях. Отпустите это и отвернитесь от них. Примите Его Присутствие и провизию... во имя Иисуса.

Господь изливает Истину на кого-то. Все, что не от Истины, есть обман. Знание Истины освободит вас от стольких проблем. Не отрицайте симптомы, просто откажите им в том, чтобы они оставались в вашем уме, теле или духе, и вы сможете это сделать, если будете стоять на Истине. На Небесах нет проблем, с которыми вы сталкиваетесь, поэтому позвольте Истине с Небес вторгнуться в вас.

Господь исцеляет того, кто читает это, у кого есть Ковид. (Не имеет значения, какая разновидность Covid) Я приказываю этому вирусу умереть внутри вас. Его исцеляющая сила касается вас сейчас, так что примите ее сейчас... во Имя Иисуса.

Господь снимает с кого-то горе. Иисус был человеком скорбей и знаком с горем, поэтому Он знает, как исцелить эту внутреннюю боль, которая у вас есть. Будьте исцелены сейчас... во Имя Иисуса.

Господь исцеляет кого-то, страдающего язвой желудка.

Господь исцеляет грыжу пищеводного отверстия диафрагмы. Все симптомы этого состояния покидают вас и никогда не вернутся.

Господь исцеляет людей от высокого кровяного давления.

Седалищная боль и давление излечиваются у того, кто это читает. Прими свое исцеление... во Имя Иисуса, Аминь. 

Кейт и ЛаКуэта Паул

 
Категория: Пророчества | Просмотров: 545 | Добавил: Iraef | Теги: слово знания, Пророчество, Кейт и ЛаКуэта Паул, пророчество на неделю | Рейтинг: 5.0/1 | источник
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024