Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Декабрь » 6 » Пророческое Слово на неделю (от 6.12.2021)
21:43
Пророческое Слово на неделю (от 6.12.2021)

Пророческое Слово на неделю (от 6 декабря 2021 года).

Места Писания, которые поддерживают это пророческое слово:

 

Бытие 26:15 «И все колодези, которые выкопали рабы отца его при жизни отца его Авраама, Филистимляне завалили и засыпали землею.»

Бытие 26:18 «И вновь выкопал Исаак колодези воды, которые выкопаны были во дни Авраама, отца его, и которые завалили Филистимляне по смерти Авраама [отца его]; и назвал их теми же именами, которыми назвал их [Авраам,] отец его.»

Кол. 1:9-11 «Посему и мы с того дня, как о сем услышали, не перестаем молиться о вас и просить, чтобы вы исполнялись познанием воли Его, во всякой премудрости и разумении духовном, чтобы поступали достойно Бога, во всем угождая Ему, принося плод во всяком деле благом и возрастая в познании Бога, укрепляясь всякою силою по могуществу славы Его, во всяком терпении и великодушии с радостью».

Числа 21:16-17 «Отсюда [отправились] к Беэр; это тот колодезь, о котором Господь сказал Моисею: собери народ, и дам им воды. Тогда воспел Израиль песнь сию: наполняйся, колодезь, пойте ему».


Вот что я слышу, когда Господь Иисус говорит:

Источники:

Я перерисовываю колодцы в вашей жизни, которые враг остановил и заполнил. Против вас действовали нечистые силы, но Я выполняю новую работу по восстановлению в вашей жизни. 
То, что Исаак сделал в свое время, переделав колодцы, которые выкопал его отец Авраам, символизирует работу, которую Я выполняю сегодня в вашей жизни. 
То, что установили духовные отцы и матери предыдущих поколений, проявится в этом поколении. Знамения и чудеса, посланные Богом, придут снова с великой силой.

Что это значит для вас? 
Небесный Отец ищет того, кто примет Его Присутствие. Это означает, что вы будете укреплены Моей славной мощью в своем внутреннем существе, когда Я буду наделять вас силой Своего Духа. Это означает, что Я располагаю вас для сверхъестественного увеличения. Это означает, что я веду вас вперед, навстречу вашей дарованной Богом судьбе. Вы- Мое творение, и Я еще не закончил с вами. Я вижу в вас большую ценность, Мои друзья... высочайшую цену.

Отвлекающие факторы, обман и заботы о жизни- вот что использует враг, чтобы остановить источники Моего Духа внутри вас. Если вы просто предстанете передо Мной сегодня и попросите Меня выполнить эту важную работу по восстановлению внутри вас, Я сделаю больше, чем вы можете себе представить. Ваш дух жаждет этого. Просто придите ко Мне. Я отвечу вам и покажу вам великие и могущественные вещи, о которых вы не знаете на данном этапе вашего путешествия.


Дополнительные слова знаний для тех, кто читает:

Господь исцеляет кого-то с раненым сердцем. Он видит эмоциональную боль, которую Вы перенесли. Его исцеляющая любовь касается Вас сейчас. Глубоко в Вашем духе Он исцеляет Вас. Примите от Него. Ему можно доверять. Он не причинит Вам вреда. Вы чувствуете себя уязвимым, но Его любовь к Вам чиста, искренна и очень глубока.

Господь служит тому, кто постоянно имеет дело с осуждением. Да, мы все согрешили, но когда Вы положились на Иисуса Искупителя ... эти грехи были прощены и брошены в море Божьего забвения. Прикажите осуждению оставить Вас ... во Имя Иисуса и решите жить в истине о том, что Он сделал для вас.

Я вижу, как Господь исцеляет болезни костей (боль и воспаление суставов, остеопороз, заболевания костного мозга/ тромбоцитов крови, старые травмы, которые все еще вызывают боль). 
Я высвобождаю Его исцеляющую силу над вами сейчас властью Имени Иисуса.

Господь снимает стресс и беспокойство с пары. Я приказываю этому стрессу/беспокойству уйти сейчас и быть замененным миром Божьим, который превосходит всякое понимание. Осмелитесь довериться Господу, который проведет вас через эти трудные дни. Передайте заботы Богу, потому что Он заботится о вас.

Господь дает мудрость маме и папе, которым нужна мудрость в воспитании своего подростка. Молитесь над этой ситуацией. Бог бесчисленное количество раз помогал родителям ориентироваться в этих важных областях. Он не подведет ни вас, ни вашего подростка.

Господь исцеляет кого-то от гриппа. Получите свое исцеление сейчас... Во Имя Иисуса.

Кейт и ЛаКуэта Пау
06.12.2021

Категория: Пророчества | Просмотров: 632 | Добавил: Iraef | Теги: пророчество на неделю, Пророчество, слово знания, Иисус | Рейтинг: 5.0/2 | источник
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024