Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2021 » Январь » 23 » Гитара. Цена - 2000
15:48
Гитара. Цена - 2000
Я зашла в частный магазин - лавку, где были различные товары, на любые потребности. Ко мне подошёл мужчина, продавец и хозяин. Средних лет, коренастый, с хвостиком, как байкер или музыкант. В магазине были мы одни.
Он узнал, что я отделяю пластик от мусора и посоветовал отделять так же металл от пластика, не соединять их вместе.
Он рассказал, что в магазин приносят пластик и другое б/у., которые он перерабатывает, изготовляет разные предметы и продаёт. На одной из полок, внизу, увидела гитару. Она выглядела очень простой и не привлекательной на вид. Я удивилась, как же он мог её сделать из переработки. Поэтому взяла её посмотреть. Она оказалась из нормальных материалов, но очень простая на вид, как буд-то ещё нуждалась в дошлифовке и покраске.
Т.к. я играю на гитаре, решила проверить как же она звучит.
Когда провела по струнам, оказалось, что это лучший звук из тех, что я когда-либо слышала и на каких играла. Будто на ней был усилитель звука или она подключена к звуковой системе, к колонке. Не громко, а нереально красиво.
Я очень, очень захотела её себе! Но , подумала, что такая гитара стоит тысячи долларов, и она для меня не по карману. (+ у меня уже в реале есть хорошая гитара). Но всё же озвучила мастеру, что я бы её хотела себе.
На что он сказал:
- Её уже хочет группа братьев (я поняла, 5-6 мужчин). Но я пока не определился с ценой.
Тогда я начала умолять его, чтобы эта гитара досталась мне.
Тут же я перенеслась в другую часть здания. В одной из комнат очередь к столу где стоит парень кассир. (Тот же мужчина продавец, но совершенно другого вида. Выше, моложе, и другой внешности).
В очереди верующие мужчины и женщины. Я так же стала, чтобы узнать цену гитары. Пока я ждала, в коридоре, ко мне подошла лидер прославления одной церкви, она тоже гитарист.
Я ей с восторгом, чуть опасением, что она захочет этот инструмент и приобретёт себе, об этой удивительной гитаре и её звучании. На что та, вообще без интереса ответила, что она особо не разбирается в качестве звука. Что для неё главное, как идёт восприятие аудитории, качество клипов. Я удивилась, что её это не заинтересовало.
Когда подошла моя очередь к столу, кассир , я начала его очень просить, отдать приоритет покупки мне и спросила, цену. Тот ответил:
- 2000. Но я знаю, что у тебя нет таких денег сейчас.
На что я ответила:
- Да, сейчас нет такой суммы, но я попрошу эти деньги у мамы и она мне их даст.
(Я обрадовалась, что сумма оказалась для меня досягаемая. Хотя по ощущениям 2000 ощущались более весомее, чем в реале).
Сразу, после моего ответа,
ничего не сказав мне, кассир повернулся к группе мужчин - друзей, которые стояли рядом с ним, и они все начали молиться на иных языках.
В очереди, за мной, некоторые женщины в косынках, начали к ним прорываться физически, говорить к ним, пытаясь помешать, остановить молитву, чтобы продвинулась очередь.
Я же стала перед молящимися и стала их останавливать даже руками, чтобы они не помешали молитве дойти до конца. И всё.
Интересно, что это за 2000?...
Категория: Сны | Просмотров: 483 | Добавил: gadasik | Теги: 2000, толкование снов, гитара, сон, толкование сна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 elev8drf • 23:00, 22.08.2021 1
Наверное, у вас уже есть какая-то подсказка за это время. Сон такой впечатляющий. Неожиданно изумительное звучание гитары, которое вы открыли, похоже на пророчество о чудесном изменении в вашем звучании в жизни, неожиданная грань таланта, одаренности. Борьба за гитару, за молитву - духовные столкновения с легализмом. Вы уповаете на обеспечение "мамы" - Бога, Св.Духа. В отношении числа 2000 - это скорее высокая планка, которую вы возьмете или уже взяли верой. По ощущениям сон созидающий . Напишите, что же было на самом деле!
avatar
0
2 gadasik • 09:38, 07.09.2021 2
Спасибо за комментарий. Действительно, я в процессе перехода на новый этап жизни и в отношении с Богом. Мне понравилось в этом сне несколько моментов. Один из них, это то, что гитара на вид была очень проста, но звук был очень хороший. Так я вижу наше призвание и саму нашу жизнь, нашу ценность. Человеческими глазами, может казаться, что это мало и нам хочется визуально крутых высот, но в глазах Бога и в Его руках всё имеет другие ценности.
Так же другой момент, что группа братьев это же хотело. Но пред Богом важно жаждать Его воли и Он даст это тебе. В реале, женщинам сложнее бывает идти в некоторых сферах, и в христианской тоже. Я это прошла. Но Бог ценит сердце жаждущие и ищущее близости с Ним, верность и любовь к нему.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024