Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2021 » Январь » 29

Бесы могут быть(жить) в любых живых существах: людях, животных, птицах. Почему им нужны тела физического мира? Для того, чтобы творить зло в этом физическом мире.

Кто такие бесы и откуда они взялись? Есть мнение, согласно Библии, ещё до сотворения Адама и Евы ангел Люцифер пожелал стать равным Богу. За это он был низвергнут на Землю и обречён на погибель в озере огня. Вместе с ним пала третья часть ангелов, которых отныне стали называть бесами. Так ли это? Если все демоническое называть бесовщина, то скорее всего верно, но, если разобраться поглубже, падшие ангелы — это не бесы. Бесы — это бестелесные существа (не имеющие физического тела), которые остались после всемирного потопа, когда тела их обладателей утонули. Эти духи примкнули к сатане и стали называться бесами. Их уча ... Читать дальше »

2.3/3
Категория: Николай Мазуровский | Просмотров: 387 | Добавил: Nicolay100 | Дата: 29.01.2021
[size=6] Друзья живя на этой планете земля мы можем сталкиватся с ситуациями ,когда нужно принять правильное решени ,сделать правильный выбор . Понятно что знание заповедей Божьих очень помогает делать этот выбор. К примеру тебе предлагают кого то оклеветать , но ты знаешь Слово которое говорит " НЕ ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВУЙ " или пойдем сблудим или украдем но зная Слово Заповеди ,которое говорит НЕ ДЕЛАЙ ты ясно в разуме понимаешь какой выбор сделать .

Но есть ситуаци когда знание Заповеди Слова молчит . К примеру у вас просят денег в займы и клятвенно заверяют что вернут ,конечно вы можите дать , помня слова ..." просящему дай и от хотящего занять не отвращайся ..." и бац вам не вернули и вас записали в врага и вы потерпели моральный и материальный урон ,который не позволить вашим деньгам послужить вам или кому-нибудь ещё . Ведь у ваших финансов есть миссия и предназначение , одни предназначены чтобы служить вам и вашей семье , другие или другая сумма чтобы д ... Читать дальше »
3.0/2
Категория: Свидетельства | Просмотров: 447 | Добавил: monah-vk | Дата: 29.01.2021
Форма входа
Поиск
Календарь

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024