Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Январь » 21 » Сон про чёрное кольцо.
00:41
Сон про чёрное кольцо.
Мне приснился сон, что моя тётя (сестра мамы), с которой мы давно не общаемся, взяла без моего ведома кольцо и носит его.
Я случайно увидела на её руке это кольцо, при случайной встрече. Она при встрече со мной совершенно не скрывала руку с кольцом этим, держа прямо перед собой. Оно чёрного цвета, из набора колец, бижутерия. Не обручальное, на среднем пальце.
Я в начале подумала, что это похожее, но в итоге поняла, что моё. Мне это не понравилось, но я промолчала.
Когда второй раз, в этом сне, я снова с ней встретилась и кольцо всё ещё было на ней, я обличила её, что она взяла без моего ведома это кольцо и открыто носит. На что та ответила, без какой вины, что она его взяла на время поносить, а не украла., т.к. ей нравится и подходит под одежду. Дескать, в чём тут проблема?! На ней вся одежда чёрного цвета и были её несколько узких чёрных колец на других пальцах. Она транслировала мне непонимание, даже как своего рода "наглость", почему это я так недовольна, и не испытывала даже чувства вины за, получается, нелегально взятое у меня. Хотя я понимала, что она без моего ведома, вошла на мою территорию, в мою комнату и взяла из коробочки с украшениями это кольцо, пока я не видела. И мне это не нравилось. Я расценивала это как незаконно взятое, воровство. Если бы я не заметила на ней это кольцо, я бы и не знала, что оно взято, т.к. ношу его редко, в основном летом. И всё, проснулась.
Категория: Сны | Просмотров: 429 | Добавил: gadasik | Теги: толкование снов, кольцо, сон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 gadasik • 11:03, 23.01.2021 1
Может кому придет понимание, значение сна, делитесь! Что означает кольцо это и т.д.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024