Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 1 » О спасении
11:25
О спасении
К вопросу о спасении
Дня три назад приснился сон. После прочтения книги о толковании снов и видений, взяла на вооружение некоторые рекомендации. Перед сном просила, чтобы Господь мне говорил во сне так, чтобы я понимала и училась: "даже и ночью учит меня внутренность моя" (Пс. 15:7). Однажды мне нужно было рано подняться (мне это трудновато), но заставила себя, чтобы проснуться окончательно, включила тлевизор. Проповедовал Рик Реннер, он учил по месту Писания Рим.8:29 "Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями". Он так все разложил по полочкам с переводом с греческого и объяснениями, что я весь день думала об этом. А ночью мне приснился такой сон:
Снится, что я вышла замуж (на самом деле я замужем, дети есть и внук). Жениха своего я не вижу, и я не в свадебном наряде. Но сам факт замужества четко знаю. И вот за мной приехали родители жениха. Вот, они садят меня в машину (очень крутую, черную, как раньше "Чайки" были - что-то такое). Впереди - водитель, а заднем сидении - мама и папа жениха, я - мужду ними. Едем к ним домой, я знаю, что там меня ждем жених и свадьба. И вот во сне я понимаю, что они очень богатые, но очень-очень хорошие люди. Мамау я практически не вижу. А отец... Он сидит рядом, лица его я не вижу, но от него исходит такое принятие, что я чувствую себя такой защищенной, что - наконец-то! - я буду жить в радости, в мире, счастливо... Я невольно прислонила свою голову к кго груди, он обнял мне так ласково, что родной отец меня так никогда не обнимал.
Машина проехала какое-то расстояние, остановилась, открылась дверь. Я смотрю - еще одну девушку (я знаю, что это невеста) ведут к нашей машине...
Мое понимае этого сна: я вышла замуж - это спасение, это свершившийся факт! Бог-отец, Который является Отцом Иисуса Христа принял меня в свою семью. Я еду в машине, Господь рядом со мной, он помогает мне добраться до места свадьбы - брачного пира с Женихом - Иисусом. И свадебный наряд мне дадут уже там...
Это было огромным утешением для меня, что и я, и те люди (как та девушка), находятся в Божьей машине, которая доставит нас к нашему Жениху. Слава ему за это!
Категория: Сны | Просмотров: 2382 | Добавил: marishka3310 | Теги: сон, замужество, спасение | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 7
avatar
1
6 Anre225 • 21:53, 01.04.2010 6
Прочитав, подумал про себя, что этот путь не очень похож на поезку в лимузине и сразу внутри себя услышал: "Не нравится лимузин? А как на счет Моих рук?
avatar
0
2 wowyk • 14:17, 01.04.2010 2
супер.. такой четкий сон.. а мне чото чаще всего сняться многоуровневые... и с истолкованием часто бывает за один раз не осилить))

Марин, а почему о маме ничего не сказали???

или язык не поворачивается?))))

avatar
0
3 marishka3310 • 16:04, 01.04.2010 3
О маме: для меня это загадка smile Может, кто-то знает...Да, прямо сейчас пришло понимание! спасибо за вопрос. Дело в том, что для нас Бог - мужского пола. Но в еврейском языке есть имя Бога - Ель-Шаддай - "кормящий грудью". В нашем мире грудью кормит только мать. Это также приводит к мысли о том, что при сотворении Адама в нем было и женское и мужское начало (я так верю), потом Господь это разделил. И в Боге, наверное, есть мужское и женское начало, а мы - Его образ и подобие.
avatar
0
4 wowyk • 16:11, 01.04.2010 4
Подумайте о той роли, какую играет ДУХ СВЯТОЙ в нашей жизни, как ОН действует, какой у НЕГО характер и почему ИИСУС так четко определил отношение к тому кто будет оскорблять ДУХ СВЯТОЙ))
avatar
0
7 DaSha • 14:54, 03.04.2010 7
Да... это интересно. Надо подумать.
avatar
0
5 nina04 • 17:26, 01.04.2010 5
Многоуровневые - это всегда интересно.
Может, поделишься, брат? Поучимся на хороших примерах...
avatar
0
1 Мур • 14:10, 01.04.2010 1
Классный сон! Такой красноречивый образ!
Сестрам конечно легче себя представить невестой smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024