Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 19 » Выборг
17:24
Выборг
С праздником вас! Со Святой Троицей, с Пятидесятницей. Кому что ближе.
Был сон сегодня, я сидел в лодке с Ангелом или Духом Святым и Он сказал мне, что мы должны быть с Ним в Выборге. Я был с спросонья и перепоя, плохо себя чувствовал, шатало, и я стал немного прекословить, просить подождать, но Он твёрдо сказал: плывём в Выборг. И объяснил, что так себя нельзя вести - спорить с Ним. И когда объяснял, я засмотрелся игрой двух парусников. Мы стояли на воде, а они резвились сбоку от нас. Две красивые лодки с парусом на каждой, они как-бы танцевали, кружились друг с другом. Я понял, что они символизируют мужчину и женщину. И Тот, кто был со мной в лодке и выступал всё это время в роли инструктора, дал мне понять, чтобы я не смотрел на их грациозный увлекательный танец. Он как-бы не касаясь меня, как-бы взял нежно, но решительно за лицо и повернул в сторону, перевёл мой взгляд.
Есть у кого-то понимание по поводу вообще и особенно Выборга?
Что я услышал, так это, что мы вплываем с Ним в приграничную территорию, где должна состояться серьёзная и может быть последняя битва перед излиянием. У меня все сны с лодками связаны с пробуждением, излиянием. Но я это понимаю иногда только спустя время. Например был сон, когда в лодке сидел знакомый, он отправлялся на рыбалку и с улыбкой предлагал присоединиться к нему. Только сразу предупредил, что придётся спать в лодке, что ночью холодно и вообще условия обрисовал мне как совсем не заманчивые... Я отказался сразу. Хотя когда проснулся понял примерно о чём сон, но почему отказался - не понял. Хотя возможно на тот момент Он был для меня ещё знакомым, а не Другом...  Хотя и лодка тогда была обычная деревянная, на вёслах и небольшая. А эта уже была с небольшую яхту, с парусом и Ангел (Господь) что-то налаживал, какие-то механизмы, были разложены сети.
И я понимаю, почему во сне я был с перепоя. Я слишком долго "гулял". А почему мне нельзя было смотреть на резвящиеся парусники - чтобы я не думал о браке. По крайней мере на данный момент, так это точно. Хотя может быть я себя утешаю, что на данный. Ещё раньше Господь показывал вещи с которыми мне надо расстаться и не все они были грехом. И вы знаете, как бывает, что ты уже вроде оставил это, но приходят мысли, а вдруг если с такой стороны посмотреть, то это не грех... А вдруг, если так подумать, то можно,.. А что если Господь не это имел в виду, а это и тогда... Ну вы понимаете. И это всегда тормозит тебя, ты хоть в мыслях, но возвращаешься к тому, что Бог сказал забыть. Это крадёт время, силы, мучает тебя. И был сон - из дома вынесли гроб (с пороками или то, что сказал оставить Бог) и только начали подходить люди, чтобы постоять, проводить в последний путь и даже родственники ещё не успели подойти и сесть рядом с гробом, как откуда-то прибежали какие-то непонятные люди схватили гроб и быстро-быстро понесли, я так понимаю закапывать. И я закричал во сне: "Стой! Куда?? А попрощаться!!!" И тут же от возмущения проснулся. И сразу услышал Его голос: "Не надо прощаться... "
Не насмотришься, не набудешься, просто забудь. Закопай...

Но за несколько минут до сна с лодкой мне приснилась ещё и крепость и мы все в этой крепости ведём бой. На нас едут большие тяжёлые танки а оружие у нас или закончилось или проблемы с ним и тогда мы находим какие-то серые гайки, кто-то кажется поднёс их... и из подручных средств руками прям на месте мастерим какое-то примитивное оружие и используем гайки в качестве пуль или снарядов. Но это было так странно, что я проснулся на мгновение с вопросом. "Как какой-то гайкой можно победить массивный танк?" И услышал: "Голиафа Давид победил камнем".
Когда я начал писать этот сон, я решил зайти в Википедию и почитать о городе. Там пишется, что название города связано с замком, основанным шведскими рыцарями. И что он был возведён "во имя Всевышнего и пресвятой Девы". Поэтому название имеет значение "святая крепость". И что гербом Выборга является щит разделённый на две части. В верхнем красном поле три золотые короны. В нижнем голубом поле золотая литера W. Над щитом два Ангела (рисунок ниже).
С щитом, коронами и Ангелами всё понятно.
Я посмотрел, что может обозначать буква W помимо названия города, чтобы вытянуть из сна по максимуму. В физике - механическую работу, работу выхода, энергию, мощность, скорость, плотность энергии, ускорение. В химии - блестящий светло-серый металл Вольфрам. Благодаря высокой плотности Вольфрам является основой тяжёлых сплавов, которые используются для противовесов, бронебойных сердечников подкалиберных и стреловидных оперенных снарядов артиллерийских орудий, сердечников бронебойных пуль и сверхскоростных роторов гироскопа для стабилизации полёта баллистических ракет.
В настоящее время в США, Великобритании и Франции для вольфрама используют название «tungsten» (швед. tung sten — «тяжелый камень»).
W в размере обуви - широкая нога! "Как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое". "Всякое место на которое ступят стопы ног ваших, Я даю вам..."
Ну и конечно же W обозначает женщину) Роль женщины в распространении Его Царства была умалена дьяволом, но Бог как всегда восстанавливает Свою Истину и женщины, слава Богу! уже сегодня играют огромную роль, а будут играть ещё большую! Они вообще - незаменимы.

Современный герб Выборга. Ничего не подумайте, но цвет крыльев у Ангелов интересный...


Иисус Навин 1 и 5 главы.
1 По смерти Моисея, раба Господня, Господь сказал Иисусу, сыну Навину, служителю Моисееву: 
2 Моисей, раб Мой, умер; итак встань, перейди через Иордан сей, ты и весь народ сей, в землю, которую Я даю им, сынам Израилевым. 
3 Всякое место, на которое ступят стопы ног ваших, Я даю вам, как Я сказал Моисею: 
4 от пустыни и Ливана сего до реки великой, реки Евфрата, всю землю Хеттеев; и до великого моря к западу солнца будут пределы ваши. 
5 Никто не устоит пред тобою во все дни жизни твоей; и как Я был с Моисеем, так буду и с тобою: не отступлю от тебя и не оставлю тебя. 
6 Будь тверд и мужествен; ибо ты народу сему передашь во владение землю, которую Я клялся отцам их дать им; 
7 только будь тверд и очень мужествен, и тщательно храни и исполняй весь закон, который завещал тебе Моисей, раб Мой; не уклоняйся от него ни направо ни налево, дабы поступать благоразумно во всех предприятиях твоих. 
8 Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно. 
9 Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь Бог твой везде, куда ни пойдешь. 

2 В то время сказал Господь Иисусу: сделай себе острые ножи и обрежь сынов Израилевых во второй раз.
9 И сказал Господь Иисусу: ныне Я снял с вас посрамление Египетское...

13 Иисус, находясь близ Иерихона, взглянул, и видит, и вот стоит пред ним человек, и в руке его обнаженный меч. Иисус подошел к нему и сказал ему: наш ли ты, или из неприятелей наших? 
14 Он сказал: нет; я вождь воинства Господня, теперь пришел сюда. Иисус пал лицем своим на землю, и поклонился и сказал ему: что господин мой скажет рабу своему? 
15 Вождь воинства Господня сказал Иисусу: сними обувь твою с ног твоих, ибо место, на котором ты стоишь, свято. Иисус так и сделал. 
16 Иерихон заперся и был заперт от страха сынов Израилевых...
Категория: Сны | Просмотров: 1829 | Добавил: smeusb1 | Теги: излияние, лодка, Пробуждение, выборг, Крепость, битва | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 21
avatar
1
21 Nikolay8 • 21:17, 06.07.2016 21
Я кстати живу в Выборге . Интересно ..
avatar
1
19 elenaer2009 • 15:40, 21.06.2016 19
Я тут все размышляю о сне. Я думаю что Бог не просто так мне дал увидеть это послание. он сказал посмотреть на Выборг никак на город. Это духовно что у нас здесь происходит.Свяжиитесь со мной в контакте. Глория Христова. Я думаю нам полезно будет и вам понять некоторые вещи. Благословений!
avatar
0
20 smeusb1 • 15:46, 21.06.2016 20
Спасибо вам большое! Обязательно сегодня же свяжусь!
avatar
1
18 elenaer2009 • 07:49, 21.06.2016 18
Кстати в нашем городе есть крепость и замок с которого велись войны. Наберите в поиске фото Выборга и вы увидите ее
avatar
1
17 elenaer2009 • 07:05, 21.06.2016 17
Мы делали такую вещь: на въезде в город с четырех сторон есть четыре горки. На каждой из них мы проводили молитву. Каялись за пролитую кровь на нашей земле. На колышке писали места писания и вбивали его в землю поливали елеем . Это было для нас значением того чтобы земля пропиталась словом Божьим и славой. Когда закончили четыре молитвы то было видение что потекли воды. А потом проведя черту на карте от точки до точки где мы молились мы увидели что это крест.
avatar
1
15 elenaer2009 • 23:44, 20.06.2016 15
Я живу в Выборге. Мы тут давно ведем духовную битву. Уже четыре года. Кстати на гербе нашей церкви именно эти два ангела. Мы понимаем в духе что это стратегический город. Поэтому и молимся почти каждый день.
avatar
0
16 smeusb1 • 23:57, 20.06.2016 16
Вау! Спасибо большое за всё! И за вашу верность! Всем верным, находящимся в Выборге - радоваться!)
Мы к вам плывём (помощь) или уже даже кто-то приплыл.
avatar
0
13 smeusb1 • 11:19, 20.06.2016 13
Короче, Бог навалит нормально нам. И двойное помазание, и победа за победой! Короче, одни бонусы!
avatar
1
11 svetlana_905575 • 11:11, 20.06.2016 11
А тот знак, что внизу герба Выборга я вижу так - "V за V", то есть "ПОБЕДА ЗА ПОБЕДОЙ"
avatar
0
12 smeusb1 • 11:15, 20.06.2016 12
Оооооо! Иисууууус!!!!!!)))))))
avatar
0
10 monarh-vd • 02:45, 20.06.2016 10
Что это было ? ??? Вольфрам, выборн, Иерихон, Иисус, лодка .......промолчу чтоб не посорится. .......
avatar
2
14 smeusb1 • 21:21, 20.06.2016 14
Смотри до чего мы уже дошли) Мы способны вовремя остановиться и не написать своему ближнему то, что может более послужить нам во зло, чем во благо. Ты не написал, хотя и не согласен, ради того чтобы не поссориться. Я не ответил, хотя хотелось... потому что тоже Господь удержал меня) Опять же для того, чтобы насколько возможно мы лучше попытались вместить друг друга... чем закрыться и отвергнуть) Спасибо тебе, что ты меня любишь)
Вместе мы сильнее, чем порознь)
avatar
1
8 svetlana_905575 • 23:55, 19.06.2016 8
Сегодня Константин у себя выложил очень интересный материал о западной границе России. А Выборг находится именно на западной границе недалеко от Финляндии. Интересное совпадение!
avatar
0
9 smeusb1 • 01:57, 20.06.2016 9
Да, интересное. Особенно если учитывать, что Костя написал: И вижу как примерно на Западе — Северо-Западе России начинает кружиться идущий со стороны Запада огненный вихрь — и пришло такое понимание, что это как огненный Галгал.
А те стихи, что привёл я по вдохновению, один из них я оборвал (Иисус Навин 5:9). Но в продолжении его как раз написано: "Почему и называется то место "Галгал", даже до сего дня."
avatar
1
2 Училка • 19:25, 19.06.2016 2
Пришло понимание и улыбка.
Щит, разделенный на две части.
Два ангела.
И самое главное:
W - читается как "дабл ю". Если транскрипцию поменять на слова, получится "double you". В словаре можно посмотреть перевод.
И нечего по сторонам смотреть. )))
avatar
0
3 smeusb1 • 19:31, 19.06.2016 3
Я так понимаю - двойное помазание? Вау!)))
avatar
1
4 Училка • 19:34, 19.06.2016 4
В моем словаре написано "двойной вы", ну может быть в других словарях "двойное помазание", у меня такого нет. ))
avatar
0
5 smeusb1 • 19:51, 19.06.2016 5
Шота я так и не понял, куда плывём... На дикую бойню или на гулянку со свадьбой...
avatar
1
6 Училка • 21:38, 19.06.2016 6
Этого я не знаю. Но в любом случае без боев не обойдется. Если свадьба в Божьей воле, то сопротивление может быть не на жизнь,а на смерть.
avatar
1
7 smeusb1 • 21:45, 19.06.2016 7
Да я шутил, Лен) Конечно будет битва. Свадьба подождёт. Свадьба потом. И я надеюсь все готовы к битве? Потому что я щит маслом натёр, пояс подтянул, броню залатал, шлем поправил, ноги обул. У меня пульс 300 ударов в секунду и я чувствую скоро такое начнётся! Так что точите копья, обрезывайтесь, кто ещё не успел, чтобы быть готовыми. Чтобы не пропустить Ангела Пробуждения, когда он будет стучаться в каждую семью.
avatar
1
1 manenkov27 • 17:42, 19.06.2016 1
Добрые новости.! Спасибо большое.!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024