Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
kopilovmar
Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Пророческое слово о Шагающем Пробуждении (видео)
19:30
Пророческое слово о Шагающем Пробуждении (видео)
Пророческое слово о Шагающем Пробуждении: «И люди Закона будут пытаться, но не смогут остановить Шагающее Царствие!»

Рассказывает Денис Лаптейкин: Хочу поделится небольшим посланием от Небесного Отца, которое было высвобождено у нас на домашнем собрании в городе Минске (сентябрь 2015).
Бог дал пророческое слово о Новой волне Духа Святого, которую Он высвобождает сейчас через своих Сыновей.
Библия говорит, не всякому духу верьте и все испытывайте. По этому, я хотел бы сказать несколько слов о женщине, через которую было высвобождено это слово.
Она приехала к нам на общение впервые, преодолев расстояние более 300 км.
Присутствующие никогда небыли знакомы с ней. Все, что мы слышали о ней через нашего общего знакомого, так это только, что Бог использует ее как пророка. Когда она говорила слово каждому присутствующему индивидуально, пророчество было настолько верным, что говорить о человеке мог такое только тот, кто хорошо его знает. Мы же знали многие друг друга. Итак, первый тест она прошла.
Когда же она начала пророчествовать о том мощном движении Духа Святого, которое сейчас высвобождает Отец.
Некоторые стали посматривать на меня, потому как через каждое предложение начали звучать такие странные и не свойственные сегодняшним дням словосочетания как: «Шагающие Люди», «Шагающее Евангелие», «Шагающее Царствие», «Шагающее Пробуждение», «Шагайте вместе», «Бог поднимает Шагающих Людей», «Никто не остановит их Шагание».
Один Брат с нашего собрания к середине послания не выдержал и начал записывать видео на телефон. Это все что у нас сохранилось, и я хотел бы, чтобы вы это услышали.
Послание мощное и важное!

Категория: Пророчества | Просмотров: 3586 | Добавил: MMS | Теги: Святой Дух, излияние, Пробуждение, Пророчество | Рейтинг: 4.3/17 | источник
Всего комментариев: 13
avatar
0
8 sanya890225 • 14:33, 28.09.2015 8
Мир вам!Согласен с Рут,какая-то суета,шум,какое-то неуважение к пророчеству.Господь призывает нас вникать,рассуждать.Тут каждое слово,каждая фраза может-быть ключевым,тем более если сам Бог говорит через человека,нужно иметь благоговение и почтение к словам.
avatar
2
7 серж • 11:11, 28.09.2015 7
Принимаю как пророческое послание от Господа.И оно подтверждается многими неожиданными смертями лидеров христианских движений в последнее время.Современное христианство.в большинстве своём.создало из них не пререкаемых авторитетов в познании Писания.кумиров-идолов человеческих.О них говорится в послании .о учителях закона.о старых дубах.Их учение и авторитет становятся камнями.перекрывающими русла личного насыщения водами живыми.И это обличение прежде всего церкви.где было высвобождено слово.и тем кто сможет услышать и принять.Все водимые Духом,суть сыны Божие.А водимые духами учений человеческих.младенцы во Христе.подверженные всем ветрам человеческих учений.и пенность волн принимающие за истину.
avatar
2
9 sanya890225 • 14:58, 28.09.2015 9
Мир вам серж!Недавно на молитвенном собрании брату было видение.Огромный водоём,который бурлит и хочет прорваться,но его держит огромная плотина.Плотину поддерживают большое количество бобров,которые подтаскивают брёвна,деревья,сучки,укрепляя плотину.Брат спросил истолкования у Господа.Господь ему ответил:"Водоём-это вода жива,Дух Святой.Потоки воды живой,которые хотят прорваться к погибающему миру.Бобры-это служителя,которые своими лжеучениями,авториторизмом,диктаторством,страхами,контролем,комплексами,правилами ,обрядами и так далее,строят плотину,то есть не дают простым братьям и сёстрам служить в полноте,в свободе,в дарах Духа Святого,в служении Нового Завета без разделения на мир и клир,без пасторократии.С любовью,брат Александр!
avatar
1
12 серж • 11:04, 30.09.2015 12
Очень сильное видение и откровение,и на нём,на Слове,должно строиться всё дальнейшее служение.Не мудроствовать по нашему человеческому пониманию,а вопрошать Господа о полноте этого откровения.
avatar
0
10 astra_60 • 10:24, 29.09.2015 10
На днях во сне видела город на море , то есть ту часть , где вода примыкает к нему , как бы порт , когда стала повнимательнее всматриваться в воду с высоты городского берега , то в воде стали проявляться контуры затонувших кораблей , чем дольше всматривалась , тем большее количество их обнаруживалось ...
Не знаю , что бы это могло означать .
avatar
1
11 серж • 10:47, 30.09.2015 11
Затонувшие карабли это всевозможные служения и движения,начатые по духу,но закончившиеся по плоти.
avatar
1
13 Рут • 13:30, 30.09.2015 13
Кораблекрушение потерпели те, кто отвергли ВЕРУ и ДОБРУЮ СОВЕСТЬ...

1Тим.1:19 имея веру и добрую совесть, которую некоторые отвергнув, потерпели кораблекрушение в вере;
avatar
1
6 monib71 • 10:20, 28.09.2015 6
Реальное пророческое слово для всей Церкви Христа!!! Да и Аминь. Господь творит всё новое, ветхое проходит!!! Очень важно когда высвобождается пророческое слово, в тихом и спокойном состоянии СЛЫШАТЬ ЧТО ДУХ БОЖИЙ ГОВОРИТ ЦЕРКВАМ!!! )))
avatar
0
5 chitaigor7370 • 19:22, 27.09.2015 5
У нас в церкви на собрании сестра поделилась сном:
Ей снится что она у себя в доме роется в старом хламе 20 летней давности, пытаясь это все с собой утащить, но заходит в соседнюю комнату, а там стоят новенькие чемоданы, и она подумала зачем весь этот старый хлам когда такие новенькие чемоданы.
Я сразу понял о чем речь: Бог приготовил новые мехи, но со старым хламом в них не войдем, только приняв новое вино. Чемоданы это новая форма служений.
Это слово сильно перекликается с этим сном вот поэтому решил поделится, т.к. устами двух трех будет сказано.
Думаю нам всем надо приготовится меняться и поставить под сомнение весь СВОЙ прошлый опыт, и позволить Богу заново открывать вопросы которые может быть для нас годами казались истиной.
avatar
1
4 yra • 14:41, 27.09.2015 4
Аминь
avatar
1
3 Рут • 15:23, 26.09.2015 3
Я может конечно не особо разбираюсь ))) Но как можно устраивать такой шум, когда Господь хочет что то сказать..?
Вообще не возможно сосредоточиться на послании...люди в комнате своей реакцией просто мешают не то что вникнуть...даже УСЛЫШАТЬ что она говорит...

Я бы посоветовала набрать это слово отдельным текстом и выложить... Если вы действительно хотите его донести до людей...
avatar
0
2 ussrvd • 09:58, 26.09.2015 2
Волны....потоки....пробуждение...обольщение... Войны , моры(болезни) , землетресения , проповедь Евангилие, излияние Духа Святого в Израиле, пробуждение в народы , свидктельство во время антихриста.............и наконец Пришествие Бога Миссии и Его царства ......
avatar
1
1 fire72 • 08:36, 26.09.2015 1
AМИНЬ! СЛАВА ГОСПОДУ! Всем, кто молились и ожидали------ПРИГОТОВИТЬСЯ!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024