Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 02
В связи с заявлением римского папы о принятии им теории эволюции и с тем что это заявление подрывает основы христианского учения выставляю этот материал.
Специалист в области естествознания и богословия Доктор Грейди Ш. Макмертри начинал научную карьеру, будучи убежденным атеистом. Но в результате личных научных исследований, пришел к выводу о существовании истинной личности Творца. Он автор множества научных работ по креационизму где приводит научные доказательства сотворения мира Богом и истинность фактов, изложенных в Библии. Он в своих трудах и лекциях рассказывает об устройстве солнечной системы, функционировании организма, секретах заложенных в ДНК, истинном возрасте земли и геноме человека, может ли человек, согласно библейским утверждениям жить до 900 лет? А также о месте и роли человека в системе мироздания. Его семинары направлены на оживление традиционной для христианства интеллектуальной деятельности ради сохранения, продвижения и распрос ... Читать дальше »
5.0/4
Категория: Наука | Просмотров: 1922 | Добавил: metatron | Дата: 02.11.2014 | Комментарии (1)
Во время поездки на работу Господь дал мне видение о предродовой палате.
Я увидел себя находящимся в больничной палате, где было множество народа.
Мужчины и женщины с большими животами ходили, общаясь между собой, некоторые отдыхали на больничных койках. Они разговаривали о своих беременностях, с волнением ожидая будущие роды. Привычно было видеть беременных женщин, но вид беременных мужчин вызывал недоумение. Мужчины, как и женщины проходили медосмотр и ультра-
звуковое обследование.
Дух Святой сказал мне: «То, что ты видишь — это Божья предродовая палата. Здесь находятся те мужи и жены, которые скоро родят своих детей. Некоторые из них ждут своих первенцев, другие же рожали неоднократно.»
Я спорил о том как могут быть беременными мужчины, это никак не укладывалось в моей голове.
Дух Святой пояснил мне, что все эти беременности возникли от семени Сло ... Читать дальше »
5.0/12
Категория: Пророчества | Просмотров: 2067 | Добавил: Danco | Дата: 02.11.2014 | Комментарии (8)
Восток Украины притягивает сегодня все силы тьмы и Света. Здесь идет битва Господа с дьяволом. Люди в полу опустевших городах открыты для евангелия. Они с радостью принимают Иисуса Христа своим спасителем, потому, что он последняя надежда для усталых и измученных войной людей. Город Донецк ежедневно обстреливается украинской армией, не смотря на объявленный мир. Страшно находится во время обстрела не только на улице, но и в подвалах, потому что никто не знает куда упадут ракеты и снаряды. Ополченцы в основном на окраинах города. по улицам патрулируют только не многочисленные группы, для поддержания порядка. Но даже во время обстрелов Господь не забывает свой народ. такое свидетельство - начался очередной обстрел. люди в подвали не сговариваясь начали прославлять Господа, никто не спорил правильно они это делают или не. Внезапно наверху раздался оглушительный взрыв, такого раньше никто не слышал, пол и перекрытия подвала заходили ходуном. все взмолились еще ... Читать дальше »
3.6/32
Категория: Свидетельства | Просмотров: 2212 | Добавил: rekrut | Дата: 02.11.2014
Порой мы слышим, как человек говорит в молитве Богу, понуждая Его двигаться: Б-г приди на это или на то место. Это довольно странно, разве Бог не вездесущий? Разве Б-г не находится одновременно везде. Если Б-г покинет, какое либо место, то оно вовсе перестанет существовать. На самом деле двигаться должен человек. Б-г совершил все необходимое для спасения человека и человек должен подняться и войти в спасение, которое приготовил для него Б-г. Для того, чтобы ты мог войти в спасение, необходимо совершить самое важное дело твоей жизни – изменить свою душу (свой характер). До тех пор пока твоя плотская душа властвует в твоей личности, ты не можешь служить своему Господу, ты не можешь приносить плоды в его Царство. А Господь говорит: «… пусть не являются пред лице Мое с пустыми руками…» Исход 23:15.

Мы должны приносить плоды в соответствии с волей Господа в определенном месте и в определенное Им время. Ты не можешь совершать самовольное служение и ... Читать дальше »
5.0/3
Категория: Размышления | Просмотров: 1577 | Добавил: LaRisa | Дата: 02.11.2014 | Комментарии (0)
Форма входа
Поиск
Календарь

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024