Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2013 » Июль » 19 » Вначале - очищение...
16:58
Вначале - очищение...
19.07.13. Вначале – очищение, потом победа!
Вначале – очищение, потом – Слава!

Дети Мои, не много времени осталось, чтобы поправить ваши светильники! Ибо внезапно обрушится буря перемен, мятежей, и поднимутся против вас все жители земли.
По всей земле пройдет волна пробуждения. И не сокроются ваши дела и намерения – все будет обнажено и открыто.
Кто строил на Камне, устоит. Кто имеет со Мной тесную связь, кто исполняется Духом Моим, кто с утра ищет Моего присутствия и страстно желает быть во Мне, ходить во Мне и служить Мне, тот наполнится силой и могуществом, и произведу великое и славное среди тебя, народ Мой!
Смиряйся, умаляйся, непрестанно ищи Моего Лица, Моего Огня, ибо враг бросил все силы, чтобы затушить ОГОНЬ Славы.
Не будьте по уму детьми. Вы – сильные ВОИНЫ! И тактика сатаны известна! Направьте ваши молитвы на низвержение дел сатаны, на силу и победу! Торжествуйте и стойте в Моей победе, которую Я дал вам!
Не допускайте себе времяпровождения в суете, беспечи и унынии! Потому что поражение в народе по причине беспечия. Не умеют держать верой то, что уже получили: радость победы, торжество и силу. Теряют в беспечии, и затухает Огонь Славы Моей.
Бодрствуйте на всяком месте! Положи охрану устам твоим, глазам твоим и ушам твоим! Вникай в Слово, пребывай в учении, размышляй.
---------------------------------------------------------------------------------------------
И не смотри в этот мир: кто богат, кто одевается красиво, кто имеет то, чего нет у тебя… Даже среди вас есть те, которые считают, что в этом есть великое благословение и благополучие. Но вмиг отнимется все, и для чего трудился он всю жизнь? Но не накопил себе масла, и огонь не светит в светильнике его.
Вот, идут перемены! Каждого коснется! Много вопля поднимется в народе: - как жить нам без нашего богатства, как прожить без денег, как верить в то, чего не видим, как дальше все сложится… И будут кричать, звать на помощь, и ужас – на лицах их.
Но Я издревле говорил в Слове Моем: покайтесь и обратитесь от всех злых дел ваших, ничто нечистое не войдет в царство Отца, никто, преданный мерзости и лжи…
Пересмотри свой путь, что еще держит тебя в этом мире? Сколько еще нужно исправить себя, чтобы быть свободной? Очистите себя, носящие сосуды Господни! И Я изолью Славу Мою! Я желаю вас напитать чистым Словом Моим, наполнить Славой и силой, дать победу, наставить и утешить, и показать будущность твою.
Вот, затворятся двери нечестия, и войдет Царь Славы!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возревнуйте обо Мне! Влеки Меня к себе! Я горю желанием прославиться в твоей жизни! Я – Бог, а не человек. Есть ли что невозможное для Меня?
Я силен разобраться с твоей проблемой. Зачем тебе человек, к которому ты бежишь снова и снова? Помолитесь, помолитесь, помолитесь… А Я жду тебя, когда ты придешь с доверием ребенка в Мои объятия, и получишь то, что Я приготовил для тебя.
Я так хочу с тобой иметь общение, дитя! И доверительные беседы. Лично с тобой. И Я буду говорить тебе. Лично тебе. И ты будешь понимать, что это – Я, и радоваться, и ликовать.
Я – Живой Бог! Я – сильный Бог! Я знаю твое сердце, и все, что нужно тебе, – всегда перед Моими глазами. Я могу дополнить в твоей жизни все, чего тебе не хватает. Только приближайся ко Мне, ищи Меня и держись крепко за Меня. И устоишь, и сокроешься. И будет видна разница между служащими Мне и служащими себе.
Исполняйся Духом, силой и стой в истине Слова Моего! Будь тверд и мужествен! И будут смотреть на сияние глаз твоих, и удивляться, и говорить: - Разве может Бог дать и мне такую победу и силу? А многие будут завидовать и преткнутся, и падут, и разобьются, оставленные с идолами своими, и падение их будет великое, если не обратятся всем сердцем своим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Говори, душа, говори о святости, о чистоте Слова, о глубине очищения сердца своего. Пока есть еще время поправить свои светильники.
Говори о победе, о Крови, о духовной войне, о силе и торжестве Духа. Пока еще не настали трудные времена для вас.
Запасайтесь силой, запасайтесь ведением, укрепляйте руки свои и держите светильники горящие! Ибо вот, Царь выходит из жилища своего, и увидишь шествие Бога Своего во Славе Его!
Возликуйте гласом радости, и стойте в победе, возлюбленные! Облекитесь во всеоружие Божие, и не будь побежден злом, но побеждай! Побеждай! Побеждай! Твое время настало! Воспрянь духом! Твое время!
Я иду! Я поднимаю сильных воинов! Я воскрешаю мертвых! Я творю чудеса исцеления, восстановления, освобождения! Я творю все новое! Новые органы! Новые мысли, новые слова, новую жизнь!
Не будет более плача и уныния! Запрещай, связывай, изгоняй! Я дал тебе власть и силу! Я – Всемогущий Бог! Есть ли что невозможное для Меня?
Не будь в стороне простым наблюдателем. Не сиди в беспечии! Возвышай голос свой. И Я укажу тебе Мой путь. И пойдешь по нему, и узнаешь Мое сердце.
Я буду с тобой в скорби души твоей, и буду подкреплять тебя и утешать тебя. только прилепись ко Мне всем сердцем своим. Я не оставлю тебя. Я буду вместе с тобой проходить все те трудности и страдания, которые предстоят тебе.
Ты – Мой возлюбленное дитя! Ты идешь домой. И враг не желает, чтобы ты дошел. Пусть твои глаза видят Цель, куда стремится сердце твое. Помышляй о Горнем, ищи Горнего, желай Горнего! И твоя надежда не будет постыжена! Аминь.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1625 | Добавил: Радостьмоя | Теги: пророчества | Рейтинг: 5.0/11 | источник
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 Ines • 15:59, 21.07.2013 3
Положи охрану устам твоим, глазам твоим и ушам твоим!

Вчера на служении пастор Лев Орен проповедовал из Исайи

5 И сказал я: горе мне! погиб я! ибо я человек с нечистыми устами, и живу среди народа также с нечистыми устами, - и глаза мои видели Царя, Господа Саваофа.
6 Тогда прилетел ко мне один из Серафимов, и в руке у него горящий уголь, который он взял клещами с жертвенника,

7 и коснулся уст моих и сказал: вот, это коснулось уст твоих, и беззаконие твое удалено от тебя, и грех твой очищен.
8 И услышал я голос Господа, говорящего: кого Мне послать? и кто пойдет для Нас? И я сказал: вот я, пошли меня.

После очищения Господь пошлет тебя туда, где ты будешь служить другим...
avatar
1
2 7777777 • 19:55, 19.07.2013 2
аминь!!!!
avatar
2
1 vitalik • 18:31, 19.07.2013 1
Твои Твои Слова Папа!!!!!!!!!!!!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024