Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 26 » «Дом молитвы для всех наций»
21:30
«Дом молитвы для всех наций»
Это слово было получено мною в начале 2004 года. Тогда же Дух Святой повелел мне отправиться в Одессу(Украина). Здесь я продолжаю молиться об осуществлении Божьего плана. Верю, что это скоро обязательно произойдёт. И это осуществится в Божье время, так как Господь никогда не торопится, никогда не опаздывает, но ВСЕГДА успевает вовремя. И ВСЁ, определённое Им, состоится! Аминь!

«Дом молитвы для всех наций»

Новый завет. От Матфея16:15-19
«Иисус говорит им: а вы за кого почитаете Меня?
Петр сказал: Ты - Христос, Сын Бога Живого.
Тогда Иисус сказал Ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, сущий на небесах;
И Я говорю тебе: ты – Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют её;
И дам тебе ключи Царства Небесного; и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах; и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.»
«Дом Мой Домом молитвы наречется для всех народов.»-Ис.56:7;Матф.21:13;Марк11:17.
ХХ1 век – эпоха перемен.

Поведение людей и их психология должны быть приспособлены к этим переменам, то есть, к меняющимся обстоятельствам в их жизни, чтобы избежать массовой депрессии, разочарований, потери жизненных целей в исполнении их предназначения.
Каждый человек, живущий на Земле, не случайный результат совокупления двоих, но точно спланированная личность, которая рождается в нужное время, в нужном месте для исполнения воли Бога – Отца всего и всех.
 
« Всё Им движется и всё Им существует». « Всякое хотение и действие происходит по Его благоволению».
Кто расскажет человеку об этом? Кто научит его обращаться к Богу, чтобы узнать: зачем, с какой целью он оказался на Земле?
Для этого Бог избирает людей, которых ставит в Церкви апостолами, пророками, евангелистами, пастырями и учителями, чтобы совершенствовать тех, кто ставит перед собой вопрос: кто я? Зачем я живу? Кому дорога моя жизнь?

Спланированные встречи двух или более человек с целью получения ответов на поставленные вопросы(т.е. молитвы);
с целью восхваления Бога-Отца, Творца и Создателя неба и Земли;
с целью прославления Спасителя нашего Господа Иисуса Христа, умершего за грехи наши и воскресшего на третий день(по Писанию);
с целью общения с Духом Святым, посланным Учителем, Утешителем и Наставником;
называются ЦЕРКОВЬЮ.

Так как все формы общения человека с Богом определены Самим Богом, то Церковь повинуется правилам Царства Божьего, изложенных в Новом Завете Господом Иисусом Христом, и Его апостолами по вдохновению Святого Духа. Церковь также использует методы восхваления и прославления Бога, а именно: молитва, проповедь, песни, танцы, возгласы, рукоплескания, восклицания, пророчества, стихи, изложение притч в театральной постановке массово и индивидуально по водительству Святого Духа.
Всё это должно быть благопристойно и чинно.

Почтение Богу, оказанное Церковью(Божьим народом) таким образом, вознаграждается Богом реальным Его присутствием и проявлением сверхъестественных явлений , как то : исцелением от болезней, разрешением проблем, восполнением нужд, изменением жизненных ситуаций и обстоятельств. Бог отвечает на веру людей.

Верующие люди верят в скорое пришествие Господа Иисуса Христа. Для этого Церковь должна собираться, ожидая Его. Чтобы Его встретить, собрания должны проходить постоянно: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Сам Господь Иисус Христос является Хозяином ВСЕГО («Дана Мне всякая власть на небе и на Земле»-Матф.28:18), главою Церкви. Церковь же есть тело Христа, которая подчиняется Ему во всём и всегда. Её Иисус назвал «светом» и «солью», дав ей право:»Идите, научите все народы, крестя их во имя Отца, Сына и Святого Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам.»
Соблюдением всех повелений Господа Иисуса Христа Церковь(любящая невеста) почитает Его безупречный авторитет и высокий стандарт Его жизни, достойной подражания.

Церковь поклоняется своему кумиру, своему возлюбленному Жениху, Который вот-вот придёт за Своей Невестой! Она ожидает Его с радостью, в трепетном волнении, надев великолепный белоснежный свадебный наряд! Это состояние несут собой собрания Божьего народа в Доме молитвы для всех наций!
Для исполнения этого ведения Господь Сам избирает людей: проповедников, певцов, музыкантов, поэтов, композиторов, аранжировщиков, архитекторов, строителей, людей с духовными дарами, помазанных служителей(слуг Христовых).Эти люди получили знание от Святого Духа о своём предназначении. В Божье время Дух Святой соберёт этих избранных для осуществления Божьего плана в городе Одессе(Украина), а также по всем городам по всей Земле. Все ресурсы повсеместно будут направлены на осуществление этого проекта, да исполнится записанное слово Господа Иисуса Христа: «Дом Мой Домом молитвы наречется!» Это заявление исполнит себя само, так как « Божье слово никогда не возвращается к Нему тщетным, но исполняет то, что угодно Богу, и совершает то, для чего Он посылает его»! Аминь!

Незаконно подвизавшийся не увенчается! Дом Саула будет ослабевать, а дом Давида будет укрепляться! Пастыри будут пасти Божье стадо не принуждённо, но усердно, охотно, без гнусной корысти; «не господствуя над наследием Божьим, но подавая пример стаду».
Да будут все едино!
Мысли вслух Дещенко Людмилы.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2639 | Добавил: vinesbranch | Теги: бог, Дом молитвы, пророчества | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 7
avatar
1
7 pmg • 16:19, 26.11.2010 7
Очень классно написано
avatar
2
4 vinesbranch • 00:04, 28.07.2010 4
Все замечания принимаю. Спасибо за прочтение. Само пророчество звучит так "Дом Мой домом молитвы наречётся для всех народов!"Ис.56.7;МФ21.13;Мр11.17. А остальное: размышления на эту тему в общении с Духом Святым.
avatar
0
3 wowyk • 13:41, 27.07.2010 3
контейнеры.. контейнеры....он об этом учил)))

тока да...как бы ничего критического не сказано....кто как может тот так и понимает...

а, ваще,желания сердца очень хорошие)))

avatar
2
6 Мур • 08:58, 28.07.2010 6
это на меня вчера сошел дух критики
я почти все статьи критиковал
а седня смотрю все хорошо
avatar
1
1 Мур • 12:13, 27.07.2010 1
не хотелось бы обидеть, просто впечатление такое что в этом пророчестве много воды, человеческого wacko
avatar
2
2 tasya111 • 12:58, 27.07.2010 2
Ты же сам учил отделять рыбу от костей wink Рыбку кушать, а кости выбрасывать
avatar
0
5 Мур • 08:57, 28.07.2010 5
точно, забыл
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024