Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
kopilovmar
Главная » 2012 » Апрель » 18 » Моя встреча с Сыном Божьим
15:56
Моя встреча с Сыном Божьим
Хочу поделиться возможными предпосылками и своими переживаниями от встречи Господом, изменившей меня.

Я прожил 14 лет плотской христианской жизни. Был помощником пастора. Получал откровения, проповедовал. Но скорее, не делал того, что говорил мне Господь, чем делал. Я просто делился своими откровениями, но почти никогда не применял их. Многократно переживал присутствие Божье и видел Его чудеса. Переживал сошествие силы Божьей на служении Генри Мадавы, за меня молился Бенни Хинн. Но я был далёк от Господа. Мнение и желания Иисуса не очень интересовали меня. Я жил более для себя, чем для Него. Мечтал о земном, а не о Небесном. И сам планировал: что и как делать для Бога. Позже я отошел от Христа, но никогда не забывал о Нём. Потом опять вернулся и был просто прихожанином, который приходил в церковь, чтобы себя показать и других посмотреть.

Но начну с того, что я думаю, было предпосылкой той встречи.
Помощник пастора посоветовал мне прочитать книгу Дэйва Роберсона "Сила, рождённая Духом". Я прочитал где-то 5-6 глав и устал. Я не очень любил читать христианскую литературу. Предпочтение отдавал только Библии. Так и в этом случае, мне надоело. Я понял суть - нужно много молиться на языках.

В то время дочь пастора попросила меня отцифровать видеокассеты с её записями. Я согласился. И как этот процесс довольно долгий, во время ожидания записи и сжатия фильмов, я молился всегда на языках. После того, как я сделал работу для неё, приступил к отцифровке своих записей. Среди них была кассета с видео о пробуждении в Пенсаколе. Просматривая её, я обратил внимание как люди естественно, свободно, неподдельно и посвящённо поклонялась Господу. Меня волновало: почему у нас так не поклоняются, не относятся как к реальному Богу? Вот это видео
:





Меня очень впечатлили слова того парня. Значит есть что-то большее, чем откровения, переживания и чудеса. Это парень знал что-то большее и я тоже начал говорить: "я хочу знать Тебя". Мне захотелось найти еще больше видео из Пенсаколы. И в поисках его в интернете, я наткнулся на свидетельство встречи с Богом Пола Вошера. Что подлило масла в огонь моего желания встречи с Ним. Я много думал об этом в то время. Почему столько людей переживали сверхъестественные встречи? Какие могут быть препятствия у меня? Ведь Он живой. Я тоже хочу. И я молился и ждал. Вот это видео:



Прошло какое-то время и я охладел, но все равно думал об этом. Но потом это случилось... утром 1 января 2011 года. Он пришёл в такой момент, в который, я думал, Он никогда в жизни не придёт. Я не могу рассказать обстоятельства и детали этого - это очень личное. Но я реально чувствовал Его присутствие рядом со мной. Везде, где бы я не был. Это были настоящие, необъяснимые переживания присутствия Божьего. Весь мир перестал существовать для меня. Волновало только одно - есть ли Он рядом. Так продолжалось более недели, каждое мгновение (я многократно проверял это). Всё, что представляло какую-то важность для меня ранее, увиделось мне таким ничтожным. И как я раньше мог посвящать этому столько времени?
Я оставил всё, что было ничем в глазах Божьих, что не представляло ценность для Царства Небесного. И начал делать только то, что важно для Неба или приближает меня к Нему. Многие друзья этого не смогли понять до сих пор. Зато, у меня появилось столько много времени, чтобы я мог проводить у Его ног, в уединённой молитве, наслаждаясь Его присутствием и научаясь от Него.

Это было НАСТОЯЩЕЕ обращение! С той самой первой встречи, это было похоже на то, как-будто сняли пелену с глаз, как-будто убрали завесу - я стал ВИДЕТЬ (помните: глазами смотрят и не видят...?). Мои ценности изменились, я стал думать и говорить по-другому. Это не на шутку напугало моего пастора и лидеров. Я был как не от мира сего.

Еще что случилось - я стал понимать Его, понимать что Он желает, чтобы я сделал. И появилась потрясающая вера на всё это. И я начал без страха делать то, что Он открывал мне. И только благодаря этому, моему послушанию в том, что Он говорил, отношения начали становиться глубже.

А в какой-то момент я получил понимание, что глубина отношений прямо пропорционально зависит от послушания Ему. Я увидел, что цель пребывания Иисуса на земле была - творить волю Отца и исполнить дело Его (Ин. 4:34). Из-за этого Отец никогда не оставлял Его одного (Ин. 8:29). В этом заключается и наша цель пребывания на земле. Я начал искать того же - узнать Его волю и делать то, что Ему угодно (Ин. 8:29).

Это привело меня к исследованию Евангелий, с целью узнать, что конкретно Иисус хочет от меня? Чтобы делать это, угождая Ему во всём и достигать новых глубин или уровней в отношениях с Ним.
Поэтому вы и могли видеть меня, призывающим к исполнению повелений Христа - ради близости отношений с Ним.
Категория: Свидетельства | Просмотров: 2721 | Добавил: kirillne | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 10
avatar
0
7 pmg • 01:48, 20.04.2012 7
Да. По-другому уже невозможно. Ничего нет ценного в этом мире. Всё суета и томление духа... Всё ложь...
avatar
0
9 kirillne • 11:23, 20.04.2012 9
Да... но просто согласия здесь мало...
Господь очень серьёзно и неоднократно предупреждал об опасности суеты.

-Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими,(Лук.21:34)
-Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
-Старайтесь не о пище тленной, (Иоан.6:27)
-но в которых заботы века сего, ... заглушают слово, и оно бывает без плода. (Мар.4:18,19)
-Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно; Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у нее. (Лук.10:41,42)
avatar
0
6 Pron • 20:22, 19.04.2012 6
Такое громкое название... Но это лишь ступень в отношениях с Ним, таких ступеней впереди ещё много , и на каждой свои особенные переживания с Ним, каждый идущий , поднимающийся по ним понимает, что это лишь подготовка к самой встрече с Сыном Божьим , которой ещё не было, это Дух Божий работает подготавливая нас к этому , это с Духом Божьим у нас отношения. Подобно как у Есфири было тесное общение с евнухом , который и подготовил её к самой встрече с царём, так как знал про царя всё необходимое .
avatar
0
8 kirillne • 11:17, 20.04.2012 8
Pron, вы говорите немного о другом. О другой встрече, когда Он явится с Ангелами.
Моя встреча подобна той, которую пережил Павел.
avatar
1
10 Jack • 11:56, 20.04.2012 10
Всё верно. После первой встречи, если правильно идти, всегда следуют новые, более и более глубокие и близкие, пока не наступит: Пославший Меня есть со Мною; Отец не оставил Меня одного, ибо Я всегда делаю то, что Ему угодно. Этого нужно достигать и не останавливаться, но только нажимать в усилии и поиске, иначе человек не достигнет цели и не исполнит воли Бога.

Многие, даже встретились - встретились и пошли, но в какой-то момент остановились, по разным причинам и отказали Богу в совершенной жертве - не захотели брать крест до конца. И потеряли сопровождение Святого Духа и сейчас не имеют Его плоды. Но многие вообще не имели таких встреч (они примкнули к земной организации верующих в свой образ бога, созданный этой же системой) и сейчас не знают, что Бог - Бог живой и ведет за руку лично каждого, кто готов идти за Ним - за Иисусом Христом.
avatar
1
5 Эстэр • 16:41, 19.04.2012 5
я Вас понимаю! ...
рада тому , что Иисус тот же и сегодня!!!
значит - есть надежда!
avatar
1
4 Мур • 14:28, 19.04.2012 4
Слава Богу, всегда здорово слышать свидетельства, когда Бог приходит и наполняет Духом Святым.
От таких встреч меняется жизнь, приходит сила и помазание.
От Пенсаколы и Браунсвиля много волн благословений по всему миру пошло!
Это должно быть нормой для христиан.

пс чтобы коммент оставить надо сначала на латинице что то написать а потом исправлять на кирилице
avatar
2
3 Алла • 10:37, 19.04.2012 3
СУПЕР!!!! СПАСИБО за свидетельство! Иисус - живой, Его присутствие реально!!!!
avatar
1
2 Firespirit333 • 00:04, 19.04.2012 2
круто) слава Богу)
avatar
2
1 КСЮША • 19:42, 18.04.2012 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024