Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 4 » Помогите разобраться пожалуйста
11:45
Помогите разобраться пожалуйста
Привет всем!Сон не из приятных, но что-то из этого часто повторяется. Есть какое-то понимание этих снов, но нуждаюсь и вашем суждении.Спасибо.

Я нахожусь в старой бабушкиной(папина мама) квартире(ее уже не существует,дом снесли, и все мои дедушки и бабушки тоже все умерли).Сижу возле деда на кровати,дед вроде как больной, в комнате роюсь в конфетах и заходит мужик посмотрел на меня ехидно мне стало не по себе и потом возвращается,но в комнате уже есть бабушка.И тут я вижу у него в руках нож, я нахожу маленький нож раскладной и кричу ему -"во Имя Иисуса Христа!Бросай нож!", он бросает несколько на пол, все падают один попадает бабушке в голову но следов нет.

Сразу другая старая квартира,ее тоже давно продали, других бабушки и деда(маминых), я открываю дверь встречает муж,я с ним что-то говорю но вижу ужас на его лице, спрашиваю что такое? он молчит я вижу большая черная тень пролетела мимо,внутри страх сильный,но я говорю "сейчас я со всем этим разберусь, кричу во Имя Иисуса вон!" и иду искать Библию,думаю во сне об Иисусе и становится легче. Тут появляется из другой комнаты мамина родная сестра удивленная и мама.Муж куда-то собирается, что-то относить,берет собаку, я спрашиваю" ты что, собаку купил?(бойцовская),она же может напасть", он говорит-, "нет она же маленькая еще". я говорю -"подожди, я с тобой". А мама говорит, я знаю типа что это было и называет "Их". все. я резко просыпаюсь.

Эти две старые квартиры часто я вижу во снах не лучшим образом.А и еще вспомнила как мама с этой сестрой в молодости, в этой родительской квартире видели одинакового духа.Прям страсти-мордасти получились.
Категория: Сны | Просмотров: 1410 | Добавил: Marianna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
avatar
0
8 Валерри • 09:16, 14.04.2012 8
Квартира отца - духовное отцовство. Рассмотрение конфет - пересмотр откровений. Муж - настоящий духовный наставник.
Атака ножом в голову - попытка повлиять на веру, мировоззрение. Обвинение, осуждение. То что нет следов - не было ответного осуждения.
Квартира мамы - духовное материнство, деятельность Духа Святого.
Страх мужа, тень - страх в принятии откровений Духа Святого. Родная сестра мамы - родственная, схожая по мировоззрению деноминация. Молодая бойцовская собака - новый вид обвинений, или смена тактики.
Две квартиры - двойной сон, на него нужно обратить внимание. Нужно пересмотреть своё отношение к христианам, их откровениям и к Духу Святому. Лука 11:13. Нелюбящий брата пребывает в смерти.
Желаю возрастания в любви Христовой.
avatar
0
7 traubin • 19:59, 05.04.2012 7
Согласна с Инес.
Старые квартиры, тем более предков, которые умерли - это или родовые или наследственные проклятия, с которыми надо разобраться.
Благословений!
avatar
0
6 pmg • 04:00, 05.04.2012 6
Я не знаю,конечно, смысл снов, но ты сестра ВОИН однако! )))
avatar
0
5 Marianna • 01:28, 05.04.2012 5
Спасибо за комментарии,но думаю все таки что этим сном кто-то пытается меня напугать,хотя это привело к обратному действию. У меня есть мечта, я раньше часто видела сны как я молюсь за людей,и дай Бог, она осуществится.
avatar
0
4 shem • 22:18, 04.04.2012 4
Такие сны могут сниться, когда человек начинает жить по плоти.
avatar
0
2 Мур • 14:50, 04.04.2012 2
Повторяющиеся кошмары иногда могут свидетельствовать о необходимости в исцелении и освобождении.

Также это могут быть воспоминания старые, травмы которые нуждаются в исцелении.

Еще это могут быть страхи старые - "скелет в шкафу", которые тоже могут иметь корень в давнишних травмах, страхах или непрощении.

Попросите Иисуса открыть вам что делать и помочь разобраться
avatar
1
3 Marianna • 15:24, 04.04.2012 3
Спасибо,Мурат.Думаю в первом вы правы, я как-то давно это поняла но дальше этого никуда. Я прошу Иисуса конечно,но потом просто отчаиваюсь и все.
avatar
0
1 Ines • 13:28, 04.04.2012 1
Возможно, Господь показывает Вам наследственные проклятия и духи , которые стоят за этими проклятиями.
Нужно с этим разобраться. Мне когда-то помогла книга Дерека Принса "Благословение или проклятие ".
Хорошо, что Вы выступаете против этих наследственных духов. Только в Иисусе Христе мы имеем победу над духовным врагом!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024