Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Будущее России и Украины согласно Библии
➠ России на Украину вновь пробудило страхи коммунистического северного гиганта, которые не ощущались уже очень давно. А страх - это то, что ценят все хулиганы, включая Россию, даже когда всё остальное вокруг них терпит неудачу.

Живя в России, журналист Дэвид Саттер рассказывает о том, как стоял в очереди за картофелем, когда на улице вспыхнула драка. “Эти очереди - позор. Как мы можем так жить?” — спросил один мужчина, на что пожилая женщина тут же ответила: “Неважно, зато весь мир нас боится".

Учитывая их мышление, действия П действительно никого не должны удивлять. Когда у вас есть опозоренная страна с мировоззрением, доказавшим свою несостоятельность, экономика в руинах, столица, которая похожа на Готэм-Сити, полное беззаконие, по сравнению с которым недавняя волна преступности в США выглядит скромной, союзники, которые напоминают серийных убийц, и олимпийские спортсмены, которые не могут соревноваться без допинга, ведение - самый эффективный способ для него консолидировать поддержку своего ухудшающегося режима.

Рассматривая ситуацию, политические комментаторы вспоминают аннексию Крыма в 2014 году, которая вызвала “эффект Крыма”, при котором, по словам Николая Петрова из Московской Высшей школы экономики, россияне “забыли о своих тревогах и почувствовали, что всё позволено и всё возможно”. Смещение акцентов - любимая тактика политических неудач, работает везде, где существует наивное население (просто посмотрите на свою собственную страну).

Так что, в некотором смысле, это беспроигрышный вариант для П, который подкрепляет свои собственные провальные показатели одобрения, одновременно вызывая необоснованный страх во всём остальном. Это кажется особенно верным в Америке, где панические СМИ трубят о возможности ядерных столкновений, а фондовый рынок распродается в явном ужасе, не говоря уже о том факте, что до ➠ Украина была страной, о которой 99% американцев никогда не задумывались.

Хотя я каждый день благодарен Богу за то, что Он спас меня и дал мне возможность узнать Его истину, в такие моменты я особенно благодарен Ему за то, что Он полностью контролирует всё и знает, что Его никогда не застают врасплох. И это включает в себя действия таких стран, как Россия, чья судьба чётко прописана в Писании.

Божий план для народов

Когда дело доходит до всех народов, которые когда-либо существовали или когда-либо будут существовать, в основном есть два эсхатологических (Конца времён) объекта: (1) Израиль, нация, созданная Богом и избранная Богом для доставки Мессии (человека Слово) и Библии (написанное Слово) миру, и (2) Языческие нации: неевреи, как любимые (Церковь), так и ненавистные, используемые Богом для Его целей.

Когда дело доходит до национальных лидеров, будь то Александр Македонский или Владимир Путин, их действия в конечном счёте контролируются Богом, который обращается с их сердцем, “как потоки вод: куда захочет, Он направляет его” (Притч 21:1). “По воле Своей Он действует как в небесном воинстве, так и у живущих на земле. Он изменяет времена и лета, низлагает царей и поставляет царей” (Дан. 4:32, 2:21).

Поскольку человечество отдалилось от Бога и друг от друга, конечным результатом являются постоянные беспорядки, подъёмы и падение наций. Чем дольше человечество пытается править Землёй отдельно от Бога, тем более деградирующим становится это правление.

Это правда, общая картина, которую Писание рисует для народов, - это постоянные беспорядки во всём мире, беспорядки, войны/угрозы войн (Мф. 24:6-8), которые в итоге достигают кульминации сначала в воссоединении народа Израиля в Последние времена (Ис. 11:11-2, Ис. 66:7-8, Иер. 16:14-15, Иез. 36:22-28, 37:1-10), а затем установление ложного мира правительством единого мира и его назначенным лидером (Откр. 6:1-2).

После этого Библия говорит, что те, кто живёт на Земле, испытают мировую войну, за которой последует возвращение Христа и установление Его правления на Земле (Откр. 19:11-20, 20:4-6).

И какую роль во всём этом играет Россия?

Божий план для России

Явным признаком нации, управляемой сатаной, является её ненависть к Израилю и народу Божьему.

Вы, вероятно, не удивитесь, обнаружив, что Россия жестока ко всем в целом, включая свой собственный народ. Россияне подают в Европейский суд по правам человека больше жалоб, чем граждане любой из 46 стран, входящих в Совет Европы, - 13 645 жалоб только в 2020 году (для сравнения, в Великобритании этот показатель составил 124).

Но её антисемитское мировоззрение делает это особенно трудным для евреев. В 1800-х годах русских евреев убивали или заставляли иммигрировать, если они не присоединялись к русской церкви. Перенесёмся в начало 1960-х годов, и мы найдём статью в журнале “Таймс", в которой говорится: "Главным центром преследования евреев в настоящее время является Советский Союз. В стране, открыто приверженной атеизму, 3 000 000 евреев России страдают больше, чем от любой другой веры, потому что на них нападают как за их религию, так и как на презираемое национальное меньшинство”.

Но в Псалме 120:4 говорится: “не дремлет и не спит хранящий Израиля”, и поэтому мы находим очень подходящий конец для России, изложенный в Писании.

В пророческом Слове Божьем во многих местах говорится о том, как Бог приведёт Россию к её гибели, причем наиболее полное описание содержится в Книге Пророка Иезекииля 38-39. В этих главах Россия упоминается как “Гог и Магог”.

Интересно, что Иосиф Флавий называет Магог землей скифов, регионом к северу и северо—востоку от Черного моря и к востоку от Каспийского моря, который в настоящее время занимают три страны: Россия, Украина и Казахстан. Великая Китайская стена первоначально называлась арабскими странами Стеной Магога в связи с тем, что она защищала китайцев от вторжения русских.

В какой-то момент в будущем Бог говорит, что Он скажет: “и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я - на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала! И поверну тебя, и вложу удила в челюсти твои, и выведу тебя и все войско твое, коней и всадников, всех в полном вооружении, большое полчище, в бронях и со щитами, всех вооруженных мечами…Посему изреки пророчество, сын человеческий, и скажи Гогу: так говорит Господь Бог: не так ли? в тот день, когда народ Мой Израиль будет жить безопасно, ты узнаешь это; и пойдешь с места твоего, от пределов севера, ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное. И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их” (Иез. 38:3-4, 14-16).

Россия также упоминается как народ с “севера” несколько раз в других местах Писания (например, Дан. 11:40-41), поэтому неудивительно, что когда вы смотрите на карту и проводите линию к северу от Израиля, вы попадаете прямо в Украину, а затем в Россию. Богослов К. И. Скофилд был высмеян в начале 1900-х годов за то, что в своей учебной Библии сказал, что в будущем произойдет вторжение русских в Израиль, которого в то время не существовало, но он сказал: “Я этого не понимаю, и я не могу это объяснить, но Библия говорит об этом, и поэтому я верю в это”.

Писание предельно ясно предсказывает гибель России, поэтому, хотя сегодня они могут уверенно использовать свои военные мускулы и претендовать на Украину, реальность такова, что они прямо выполняют Божью волю и находятся под прицелом Его ловушки, из которой они однажды не вырвутся.

Итак, зная, что Бог контролирует ситуацию и заранее сказал нам, что произойдёт, не бойтесь действий России или какой-либо другой страны и молитесь за народ Украины. Никогда не забывайте, что наш Бог властен над всем: “умножает народы и истребляет их; рассевает народы и собирает их” (Иов 12:23); “Господь Саваоф поклялся, говоря: ”как Я помыслил, так и будет; как Я определил, так и состоится" (Ис. 14:24).
Категория: Статьи | Просмотров: 4202 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 3.6/17 | | Godreports.com |
Всего комментариев: 14
avatar
0
13 nihermaster • 02:18, 08.03.2022 13
Гог ето Россия со своими имперскими амбициями ,еще не долго и россия начнет неудачную атаку на израиль , потом и германия и мусульмане присоединятся против Израиля
avatar
-1
12 drizerukvalerij384 • 23:59, 03.03.2022 12
Гогом и Магогом является не Россия. У Бога для России Свои планы и они доктр нальны в пророчестве Лестера Самралла 1993 года. Это вороные и белые кони 6 главы Захарии. Но. Ейчас нужно обратить внимание не на Украину, но на Россию, матети теряют своих детей и вдень больше 1000 уже привезли мобильные крематории. Они их больше никогда не увидят.... Это трагедия политических игр кремля
avatar
2
11 Роман_Федорец • 05:22, 03.03.2022 11
Цитата
Россия также упоминается как народ с “севера” несколько раз в других местах Писания (например, Дан. 11:40-41), поэтому неудивительно, что когда вы смотрите на карту и проводите линию к северу от Израиля, вы попадаете прямо в Украину, а затем в Россию.

если провести линию на север от Израиля, то сначала будет Сирия (воюют с Израилем прямо сейчас), Ливан, потом Турция (точит зуб на Израиль), потом на Украину (сплошная неопределенность), потом в Россию (страну где есть 79 регион ЕАО). Сирия и Турция ближе всего с их территории можно зайти и Ирану и Ираку и всяким игилам и прочим.
avatar
4
9 Роман_Федорец • 04:59, 03.03.2022 9
Зачем этот желчный выброс здесь?
avatar
-3
8 nihermaster • 01:16, 03.03.2022 8
участь россии ето участь гитлера етим все сказано !
avatar
2
5 alexandrrudenko1971 • 14:47, 02.03.2022 5
1 марта 2022 Igor Levitas
Очень коротко. Как, еврей, то есть, человек не по наслышке знающий, что такое травля, третирование, унижение, притеснение, преследование и убийство по национальному признаку, могу только констатировать очевидную истину: глядя на то, что Европа делает с русскими( отчисление студентов, изгнание спортсменов, прерывание всех связей с русским) - это называется геноцидом. Сейчас происходит геноцид русских. В первую очередь даже не в США, а в Европе, именно там где возник и распространился по миру нацизм.
Преследования людей по национальному признаку - это и есть расизм, фашизм, нацизм, преступление против человечности. Геноцид - это лицо европейской демократии.
avatar
5
4 alexandrrudenko1971 • 14:40, 02.03.2022 4
всю лживую,русофобскую пропаганду в кучу собрал:
1Вторжение России на Украину вновь пробудило страхи коммунистического северного гиганта,
не первый раз слышу ,от запада ,что поднимается опасность коммунизма из России-какой коммунизм?шо вы несёте? в России капитализм ,при чём дикий
2столица, которая похожа на Готэм-Сити, полное беззаконие, по сравнению с которым недавняя волна преступности в США выглядит скромной
Мировое сообщество признало заслуги Москвы в сфере безопасности. В 2019 году российская столица вошла в число 40 лучших городов мира по уровню безопасности.
03 февраля 2022 ООН признала Москву лучшим городом по уровню инфраструктуры и качества жизни
Программа UN-Habitat ООН представила рейтинг «Индекс городского процветания». Москва заняла в нем первое место по уровню развития инфраструктуры и качества жизни и третье в сравнительном анализе по всем категориям среди 29 мегаполисов


Сегодня Москва является одним из самых безопасных мегаполисов мира
Одним из самых безопасных мегаполисов среди крупных городов Европы, Америки, Азии.
3 установление ложного мира правительством единого мира и его назначенным лидером (Откр. 6:1-2).
так это запад с сша, во главе со сворой масонов и иллюминатов,двигает глобализм и приход мирового правительства с антихристом
Россия наоборот, противостоит всему этому содомизму
4Явным признаком нации, управляемой сатаной, является её ненависть к Израилю и народу Божьему.
Главный раввин России Берл Лазар о В.В.Путине и перспективах евреев в России: Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно.

-- Сейчас в России многие мэры городов, руководители областей и министры правительства – евреи. Это стало нормой.
- После нескольких встреч с В.Путиным Ариэль Шарон в доверительных беседах со мной неоднократно подчеркивал, что «у нас евреев и у Израиля в Кремле самый большой друг»
7 апр. 2019 г.Раввин Михаил Финкель:Путин - лучший лидер России для евреев!
При Путине евреи в России расцвели
Путину евреи, по крайней мере российские.,должны поставить памятник при жизни,это человек. говорю и повторяю.,лучший лидер России по отношению к еврейскому народу, лучший за всю историю, с того момента как Русь стала государством, благодарность должна быть вечная, лично Путину."
https://www.youtube.com/watch?v=TJGpijFIEic
avatar
1
10 Роман_Федорец • 05:05, 03.03.2022 10
100%
avatar
2
2 ludmilanesterenko39582 • 14:14, 02.03.2022 2
Россия - единственная страна, стоящая на пути у дьявола! ХалэлуЯХ! Аминь!
avatar
-3
1 Ines8761 • 12:40, 02.03.2022 1
Вчера смотрела прямую трансляцию кадыровцев из Украины. Каждый третий комментарий каких-то зарубежных мусульман: следующий -Израиль.
Никогда не верила, что Гог и Магог -это Россия, но , кажется, все идет в эту сторону.
Мусульманские страны могут начать ей помогать и выдвинуть требование, что следующей целью должен быть Израиль.
avatar
3
3 ludmilanesterenko39582 • 14:18, 02.03.2022 3
Участь всех лжецов - озеро огненное! Откровение 21:8! Аминь!
avatar
-1
6 Ines8761 • 15:46, 02.03.2022 6
Посмотрите в Тиктоке кого-нибудь из кадыровцев. Сами увидете все эти комментарии.
avatar
2
7 Verah3 • 16:05, 02.03.2022 7
Посмотрите как неонацисты бендеровцы устраивали факельные шествия в Киеве... а нацисты гитлера сколько уничтожали евреев а??? а бендеровцы намного более жестокие нацисты даже по фактам великой отечественной войны...
avatar
2
14 alex658175 • 11:38, 16.03.2022 14
таки да,а кто нибудь на украине покаялся за волынскую резню, бабий яр, там есесовцы руки не пачкалиЮ у них было много добровольных помощников
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Гог, украина, Магог, война, будущее, Последнее время, россия, израиль
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024