Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Финансовые стратегии
Cindy Stewart
Мы верим, что каждый несёт свою долю в продвижении Царства Божьего вперёд. В это время социального дистанцирования наш Апостольский Центр чувствовал побуждение искать Господа о финансовых стратегиях для нашей общины, а также для нашей нации.

Ниже приведены пророческие стратегии, которые мы получили от Господа.

ТРАМП ПОЛУЧАЕТ МУДРОСТЬ

Господь передает мудрость Соломона президенту Трампу.

Один из членов нашей команды поделился тем, что Господь сказал ему:

Я слышу, как Бог отвечает президенту Трампу точно так же, как Он говорил Соломону. Так как это было в твоём сердце, и ты не просил богатства, или чести, или жизни твоих врагов, и ты не просил долгой жизни — но просил мудрости и знания для себя, чтобы ты мог вести Мой народ, над которым я поставил тебя, мудрость и знание дарованы тебе; и Я дам этому народу богатство, и честь, каких не имел ни один из вождей, которые были до тебя, и никто после тебя не будет иметь подобного.

Подобно тому, как царица Савская услышала о мудрости и богатстве и пришла узнать о себе, так и другие народы будут заинтригованы быстрым восстановлением нашей экономики. Эти приезжие руководители увидят мудрость, данную Богом, и испытают славу Господа.

Это сообщение откроет двери к великому пробуждению и потрясению в их народе через движение Духа. Это также приведёт к восстановлению их экономики. Экономическое снабжение приходит там, где есть послушание Слову и руководству Господа.

В видении я увидел, как президент Трамп машет рукой, поднимаясь по ступенькам самолета «Борт №1», смелый и уверенный в себе. Он будет кружить по миру с примирением в руках.

Президент Трамп построит союз между народами. Слово "союз" означает, что отношения являются взаимовыгодными. Этот союз принесет экономическую мощь по всему миру между странами.

«И придут народы к свету твоему, и цари — к восходящему над тобою сиянию» (Исаия 60:3).

СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ ПЕРЕПОЛНЕНИЕ

В Израиле был сверхъестественный уровень дождей, и сезон дождей был дольше, чем когда-либо в их истории. В результате Галилейское море поднялось так высоко, что почти вышло из берегов. Количество растительности превосходит всё, что когда-либо видели в их истории, и цветут цветы, которые никогда раньше не цвели в этой стране. Пшеничные поля выросли так высоко, что напоминают кукурузные поля. Страна пышна и полна жизни.

Это изобилие, кажется, подтверждает то, что Бог сказал о соблюдении Своего Завета с нами, даже во время пандемии. Послушание Его завету становится благословением, которое изливается на народы.

«Ныне ваш избыток в восполнение их недостатка; а после их избыток в восполнение вашего недостатка, чтобы была равномерность» (2 Коринфянам 8:14).

ПЕРЕОТКРЫТИЕ АМЕРИКИ

Поскольку губернаторы по всей Америке открывают свои штаты, мы должны доверять Богу в этом процессе. Господь сказал: "даже самый маленький разрыв будет подобен потоку восстановления”.

Как и в этом сезоне в Израиле, мы увидим, что Америка расцветёт так, как никогда раньше.

«Кропите, небеса, свыше, и облака да проливают правду; да раскроется земля и приносит спасение, и да произрастает вместе правда. Я, Господь, творю это» (Исаия 45:8).

ИНВЕСТИРОВАНИЕ В АМЕРИКУ

Сейчас мы находимся в том сезоне, чтобы перекалибровать способ, которым мы инвестируем наши деньги.

Нам были открыты три направления инвестирования.

1. Мы должны построить несколько потоков дохода. Во время этой пандемии мы стали свидетелями весьма творческих способов обеспечения альтернативных источников дохода. Например, мы видели, как ликероводочные заводы превращают свой алкоголь в дезинфицирующее средство для рук, а рестораны берут свои продукты питания и продают их, как продуктовые магазины. Люди делают маски на продажу. Мы - творческие люди, у нас много идей для создания дополнительного дохода.

«Давай часть семи и даже восьми, потому что не знаешь, какая беда будет на земле» (Екклесиаст 11:2).

2. В этой стране насчитывается 30,2 миллиона малых предприятий, которые составляют колоссальные 99,9% всех предприятий Соединенных Штатов.

Во время этой пандемии у нас открылись глаза на важность малого бизнеса вокруг нас. Мы увидим большой сдвиг в нашей стране, чтобы инвестировать в эти малые предприятия.

Это время, чтобы быть щедрыми в ваших пожертвованиях и чаевых. Не сдерживайтесь.

3. Мы должны инвестировать в тех, кто нуждается, будь то наш сосед или служение. Бог благословит нас, если мы будем повиноваться Его повелению в этом, даже если это вызов, чтобы сделать это из-за того, что мы проходим.

4. Производство вернётся в Америку, производя качественные товары, делая Америку менее зависимой от Китая.

В 2015 году Господь дал мне слово о том, что Китай будет доминировать, но долго они не продержатся. Америка займет свое законное место - в течение десяти лет.

5. Трамп проложил путь для новой породы лидеров, чтобы занять правительственную гору.

АМЕРИКА - ИЗВЕСТНЫЙ КАК ДОМ МОЛИТВЫ

Когда один из членов нашей команды ехал в машине, он увидел здание с буквами "M/I" и большим американским флагом, гордо развевающимся над зданием. Он услышали, как Господь проговорил: "Мой дом будет домом молитвы!”

В Матфея 21 Господь очистил дом, разоблачая воров и разбойников. В этот час Господь обнажает места, которые враг захватил в Америке, чтобы мы могли утвердить Америку как страну молитвы за Господа, связав врага или изгнав его.

ПОВОРОТНЫЙ СЕЗОН

Мы наблюдаем невероятный поворот в нашей стране. За последние месяцы мы пережили кардинальные перемены в жизни, и наша жизнь перестраивается.

Подобно тому, как Иисус Навин готовил Израиль к переходу в Новую Землю, мы переходим в новую. Послушание и пребывание рядом с Господом будут держать нас на правильном пути.

«Не подходите к нему близко, чтобы знать вам путь, по которому идти; ибо вы не ходили сим путем ни вчера, ни третьего дня» (Иисус Навин 3:4).
Категория: Пророчества | Просмотров: 1809 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.8/4 | |
Всего комментариев: 9
avatar
-4
6 nihermaster • 11:34, 07.09.2020 6
Той хто не проживає в Америці не зрозуміє нічого про
Трампа ! Завидуйте мовчки росіяни !
avatar
1
4 ВикторХа • 22:11, 05.09.2020 4
Фу, какое подхалимство!
Я думаю, что Господь поставил Трампа, что бы он, своими старческими, непредсказуемыми решениями развалил экономику США, что бы вся страна пришла в покаяние перед Господом! Поэтому, он ещё два года будет президентом, ибо нужно довершить начатое.Он поставлен Богом, как Ииуй, царь, который непредсказуемыми поступками сломил власть Иезавели, разрушил бесовские жертвенники! Трамп явно борется с глобализмом Нового Мирового Порядка:
- "...Я обращаюсь к тем активистам открытых границ, которые скрываются в риторике социальной справедливости: ваша политика не только не справедлива. Ваша политика жестока и зла, - сказал Трамп Генеральной Ассамблее ООН.
-Вы расширяете возможности преступных организаций, которые охотятся на невинных мужчин, женщин и детей. Вы ставите свое ложное чувство добродетели перед жизнями, благополучием и бесчисленными невинными людьми, - сказал он.
avatar
1
5 alexandrrudenko1971 • 08:15, 06.09.2020 5
ВикторХа Трамп явно борется с глобализмом Нового Мирового Порядка
ВикторХа да,те же силы что стояли за госпереворотом в Украине(они этого ,не то что не скрывают, но и хваляться этим:Бывший вице-президент США Байден издал мемуары и признался, как угрожал президенту Януковичу и заставил его уехать из Киева, Цитата:Цитирую: „Я позвонил тогдашнему президенту Украины Януковичу и приказал (обратите внимание на тон) ему покинуть свой пост,Я несколько месяцев обращал его внимание на то, что он должен проявлять сдержанность, но тогда я сказал ему, что все кончено, и он ушел“В своих мемуарах Байден приводит много интересных фактов, характеризующих марионеточность киевского режима,свидетельством наглости США и бесцеремонного вмешательства в внутренние дела,признанием участия американцев в реализации государственного переворота.».) и за всеми цветными революциями в мире, те же силы сейчас борются против Трампа- силы ,у которых конечный пла-глобализм ,Новый Мировой Порядок во главе с антихристом
avatar
-4
7 nihermaster • 11:42, 07.09.2020 7
ЯКі сили ?На україні люди боролися і побороли кремлевського холуя ! НВП нічого спільного з тим не має,треба було убрать кремлівські дияволські щупальця з Києва і то було зроблено файно ! А що до Трампа то він дійсно Божий ставленик який бореться проти педофілії ,банковської системи і діп стате !але ви там не живете і не зрозумієте ,тож насолоджуйтесь своїм дияволським ставленником кремля !
avatar
1
8 alexandrrudenko1971 • 12:15, 07.09.2020 8
nihermaster уважаемая ,здесь люди общаются на русском языке, будьте уважительны к другим , не понятно, что вы написали, на непонятном языке,напишите пожалуйста на русском языке
avatar
-1
9 nihermaster • 23:06, 07.09.2020 9
Слов'янський братський народ и слов'янський не понимают ??
avatar
0
3 John • 20:14, 05.09.2020 3
Мое мнение от Господа. Слава Господу за откровения надежды и мудрости для Своего народа.
avatar
0
1 Sergey • 13:49, 04.09.2020 1
Не верю этим "пророчествам".
avatar
0
2 LionKing • 17:41, 05.09.2020 2
Мы можем знать насколько они точны, либо не точны вовсе, по мере того сколько мы ищем внутри подтверждения помазанием от Духа Божьего в нас а также насколько мы сами поверхностны либо глубоки в нашем исследовании. Через верующих из США мы многое получили от Бога, только с годами более глубокого личного хождения с Богом начинаешь понимать что не все что "ярко" или "много" то оно от Бога.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: израиль, благословение, Финансы, Трамп, стратегия, Америка
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024