Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Любовь - это наше самое большое прикрытие
KAMRAN YARAEI

Только любовь может защитить нас от правителей. Никакие правители и твердыни не могут противостоять силе любви. Любовь - это не только заповедь, но и наше прикрытие.

Как христиане, мы знаем, как правительства и твердыни связывают города, власти, страны, культуры, финансовые институты, школы, университеты и даже некоторые группы церквей. Что, если мы любим тех, кто связан так, что правительства больше не будут иметь власти?

Совершенная любовь изгонит всякий страх.

Совершенная любовь изгонит все правительства.

Совершенная любовь изгонит все твердыни.

Давайте узнаем, что такое совершенная любовь за пределами нашей нынешней способности любить. Нам нужно знать силу любви как прикрытия.

В этом мире нам нужно прикрытие. Мы ищем прикрытие. В христианском мире люди спрашивают: "каково ваше прикрытие? Кто вас покрывает?”

Теперь я вижу, что высшая форма покрытия - это совершенная любовь, чистая любовь. Теперь я понимаю, почему любовь стала заповедью. Это ради всех нас. Любовь покроет множество грехов. Любовь покроет нас всех. Любовь покрывает не только наши грехи, но и нашу жизнь.

Любовь - это величайшая заповедь, а также величайшее прикрытие.

Господь Бог, мы просим о большем покрове любви. Чем меньше у нас чистой любви, тем больше мы подвержены влиянию твердынь и властей. Пусть сила Твоей совершенной любви покроет нас. Научи нас своей чистой любви и жить в этом покрове.

Камран Ярей - бывший мусульманин-шиит из Ирана, который прибыл в Америку через ряд чудесных событий. Камран говорит о своей сердечной связи с Богом, переплетая своё свидетельство об обращении от мусульманина-шиита к возлюбленному Иисуса. Камран и его жена, Сьюзи, достигают миллионов мусульман и подпольных христиан через спутниковое телевидение вещает в Иран и другие части Ближнего Востока.
Категория: Статьи | Просмотров: 802 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024