Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Почему Бог любит проводить через дискомфортные ситуации нашей жизни
Всегда не лишне знать, что мы служим Богу, который никогда не изменяется. Он всегда тот же вчера, сегодня и завтра!

Он всегда любящий, безраздельно милостивый и неизменно верный. Божий характер остаётся тем же каждый год, каждую декаду, каждый век и каждую эпоху. Каким бы Он ни был для ваших родителей и ваших дедов, Он будут таким же для вас.

Он тот же могущественный Бог, который вёл Моисея через Красное Море, был с Даниилом в львином рву и слышал молитву Анны. То же самый Бог способен провести вас через бурные воды, будет с вами в свирепых ситуациях и Он также отвечает на ваши сердечные молитвы.

Мы служим Богу, который безгранично добр, неустанно благ и постоянно креативен.

Наш Бог никогда не изменяется.

Однако Он также и Бог, который любит изменения! Он любит приводить ситуации, события и людей в движение и развитие. Он сподвигнул Авраама из его зоны комфорта, Он перенёс Иосифа в Египет, и Он сделал Давида неожиданным царём.

Бог поместил Есфирь во дворец, Он перенёс Руфь из Моава в Вифлеем и Он привёл Свой избранный народ прямо в обетованную землю.

Бог любит изменения.

Я верю, что Божий народ входит в период переходов и изменений. Я верю, что Бог возбуждает воды вашей жизни для Своего замысла. Я верю, что Бог выводит Свой народ из зон комфорта, из своих планов и обыденного христианства.

Бог любит выводить Своих учеников из лодки. Бог приводит в движение вещи так, чтобы произвести новое в вас. Бог хочет, чтобы вы доверяли Ему, а не своим предпочтениям; и по этой самой причине Он любит производить изменения.

Ваша зависимость всегда должна быть только от Него от Его характера, а не от вашей силы, выбранного курса жизни или предпочитаемого окружения. Приготовьтесь для изменений! Увеличьте столбы вашего шалаша, откиньте чуждое и сфокусируйтесь на небесах. Будьте готовы идти, когда Бог скажет: «Иди!» Будьте готовы для изменений, когда Бог скажет «Сейчас!»

Когда ветер изменений дует в жизни верующего, это всегда для больших Божьих целей и планов. Не смотрите назад и не жалейте о вчерашнем. Нацельтесь на Бога и вы сможете сдвинуться с обычного и приземлённого в неожиданное и славное.

Сегодня – день великих изменений, и Бог призывает Своих учеников пересечь Иордан. Будешь ли ты тем, кто осмелится пойти дальше, не смотря на цену? Или же останешься на безопасной стороне Иордана?

Мы служим Богу, который никогда не изменяется, но который любит изменения!

Carol McLeod является спикером на конференциях. Она написала 5 книг.
Категория: Статьи | Просмотров: 1431 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/6 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, Изменения
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024