Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Июнь » 13
Написано: «Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им. Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны»(Рим.1:19-20). Само существование и история еврейского народа является неопровержимым доказательством существования Бога! Так что этот народ является Божьим знамением для всех нас, чтобы никто не мог сказать, что он ничего не знал о Боге! Сказанное я также прилагаю и к себе. Я вырос в неверующей семье, но Господь много трудился над моим сердцем показывая мне на чудеса, которые Он совершает в этом мире. И одним из чудес, глядя на которое я стал искать Бога, было то, что происходит на наших глазах с Израилем! Я сегодня вспоминаю, как из-за своих «подвигов», во время моей бурной молодости, когда я «ударился в бега», то меня мои скитания занесли в один среднеазиатский город. Там мы ходили подрабатывать в местный, еврейский район. Это было в 1967 году. Только что произошла Шестидневная Война. Местные, бухарские евреи (таким обобщённым именем называются евреи Средней Азии) стояли там, на небольшой базарной площади и держа в руках газеты обсуждали произошедшее. А мы, обкуренные, но в тоже время и объятые трепетом, сидели устроившись там, на бордюре тротуара ; и только, покачивая головами, говорили один другому: «вот это они развоевались...»! И мы тогда чётко, все, в самих себе осознавали, что такое произошедшее чудо, мог совершить только Господь! Хотя и никто об этом не говорил вслух...
Часть 1. От начала сионистского движения до 1948 года.

Часть 2. Созидание возрождённой страны (1948-1956).
... Читать дальше »
Категория: Израиль | Добавил: Andreika | Просмотров: 1621 | Дата: 13.06.2013 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1) |

Кеннет Коупленд

Вы будете развиваться "не по дням, а по часам"

Моя собственность, которая была Моей, - говорит Господь, - с того дня, когда Иисус был воскрешен из мертвых, теперь собирается Моими ангелами, и Мое доминирующее Слово в действии прямо сейчас — изменяя все эти активы и имущества и принося их в руки тех, кто будет сеять и верить, выйдя за рамки своих ограничений. Никогда не было времени, подобного этому, и никогда не будет такого времени, как это, до того времени, когда Церковь будет забрана. Вы вступили в него. Но сейчас вы читаете в Моем Слове ключ. Примите во внимание то, что вы слышите. Какое мерою вы мерите, такою будет отмерено вам.

Поэтому удостоверьтесь, - говорит Господь, - что вы развиваете и приклоняете уши, чтобы слышать Мой голос, Мои пути, Мое Царство, до такой степени, что все, что вы делаете, каждый бодрствующий час вашей жизни, имеет отношение к Царству Божьему. Поскольку все, что вы делаете, каждый час бодрствования и сна вашей жизни, имеет отношение ко Мне" - говорит Господь Иисус Христос.

Я - ваш Господь 24 часа в сутки. Я никогда не беру отпуск от Своей любви к вам и вашему будущему. Останьтесь со Мной. Вы будете радоваться тому, что сделали. БЛАГОСЛОВЕНИЕ - место для пребывания. Не небеса, еще нет. О, это будет похоже на небеса, потому что это будет похоже на дни небес на земле. Те дни уже начались. Некоторые из вас переживают это сейчас. Некоторые немного больше, чем другие. Но радуйтесь, потому что Я усилил вещи. Они двигаются быстрее, чем когда-либо прежде, и вы будете развиватьс ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: Светлана | Просмотров: 3700 | Дата: 13.06.2013 | Рейтинг: 4.8/16 | Комментарии (9) |




Библия Скофилда была самой популярной в свое время, потому что она была одной из наиболее ранних Библий, содержащих полный коментарий. Она быстро стала стандартом для студентов семинарий своего времени. Это было  неоспоримо до того времени, пока в 1948 году движение Поздний Дождь не согласилось с утверждением Толковой Библии Скотфилда, что духовные дары прекратились. Пятидесятники противостали этой части коментариев, но все же заглотили учение Риберы о конце времен, не осознавая того.

Далее, в 1961 году, Финис Дэйк опубликовал Библию Дэйка с примечаниями и ссылками, которая продолжила продвигать тот же Дарбиизм, что и Библия Скотфилда, и Учебные Библии Рири и МакАртура продолжили эту традицию Дарбиизма.

Таким образом мы видим, что Мартин Лютер высказывался против Римско-Католической Церкви, подвигнув этим одного священника отреагировать написанием новой доктрины. Это положило начало верованию, что определенные пророчества еще не исполнили ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Ezver | Просмотров: 4460 | Дата: 13.06.2013 | Рейтинг: 4.4/14 | Комментарии (6) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024