Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Сверхъестественное??? - Бонни Чавда
12 октября 2010
Что же это за великая "тайна, сокрытая от веков и родов, ныне же открытая" нам*?

Если вы читали в последнее время Послание к Ефесянам, то это пробудило в вас жажду, как  у сумасшедшего. Жажда опыта сверхъестественных вещей, описанных там Павлом. Так что же это за сверхъестественный опыт и как мы можем попасть в него? Возможно вы слышали, как мы говорим, что в Боге самые сложные и глубокие вещи достаточно просты даже для ребенка. Если у нас не будет мышления, подобного мышлению ребенка, по отношению к его отцу, во всем и каждый день - мы не сможем подключится к сверхъестественной реальности сейчас.

Как вы реагируете, когда возникает проблема или что-то, вдруг, идет не так, как вы планировали? Вот секрет для вас: вы не просто физическое лицо в любой момент вашей жизни, вы больше. Вы были объединены в что-то сверхъестественное
и гораздо большее, чем являетесь вы сами, на ваш взгляд. Он "присоединил" нас, сделал нас живыми "частями", органами, тканями, клетками, Его воскресшего Тела. Вы лично присоединены к Иисус сидящему на Престоле на Небесах. Не думайте о Нем как о чем-то далеком, Тот, кто там, наверху, где-нибудь. Это просто другое измерение, но в настоящее время все это вокруг нас. Вы можете сделать шаг к этому. А Дух Святой сделает это реальностью.

Взгляните на то, как вы всегда ощущали себя "отделенными" от всех и всего, в этом плане. А на самом деле, как никто другой, в реальности вы являетесь носителем необходимых деталей для "подключения", прямо в вашем сердце. Будто никто и никогда не думал о том, о чем вы думаете. Это не правда. Правда заключается в том, что теперь вы являетесь частью новый сверхъестественной реальности.

Рождение свыше означает, что физическая часть вас только часть вашего естества. У вас есть физическое тело и вы живете в материальном мире. Обе эти "реальности", также временные! Если это ваша единственная "реальность", то вы живете полу-правдой и полу-жизнью. Другая часть вас - есть ваш дух, вечный, который находится в общение с духовными реалиями. Ваша вера выражается в простых вещах, и как маленький ребенок вы делаете шаг за шагом и позволяете Духу Святому вести вас сейчас. Поговорите с Ним от первого лица. Сделайте что-нибудь странное прямо сейчас: представьте себе ребенка. Протяните ваши физические руки и попросите Его вслух взять их в Свои. Представьте себе эту картину, да, я сказала вам сделать именно это. Каково это, чувствовать себя по-детски? ХОРОШО. Если вы можете это себе представить, то Писание говорит, что Он делает намного больше сейчас.

"Вы были некогда тьма, а теперь - свет в Господе: поступайте, как чада света" Еф. 5:08 (в англ.яз. вы были некогда невежественны в отношении божественных вещей, но теперь вы излучаете небесный свет: поступайте, как чада света - прим.перевод.)

Бонни Чавда


*Колоссянам 1:26


© Перевод Дарья

Категория: Статьи | Просмотров: 1863 | Добавил: DaSha | Рейтинг: 5.0/8 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 Helen • 11:43, 15.10.2010 4
Слава Богу за Его милость и благодать!За Его любовь!
avatar
3
3 Мур • 08:14, 15.10.2010 3
спасибо!
avatar
2
1 Юрий • 00:22, 15.10.2010 1
^_^Очень актуально для меня в этом моменте моей жизни!Как по заказу удивительно просто...Спасибо Вам и Слава Богу за предложение рискнуть по детски.
avatar
0
2 DaSha • 00:31, 15.10.2010 2
Да, это удивительно! Слава Богу! smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Махеш, сверхъестественное, Чавда, Бонни
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024