Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Давай вместе - Бонни Чавда
6 октября 2010
"Какое решение проблемы мне выбрать?" спросила я.
"Я считаю, что у нас должны быть общие интересы", ответил Он.

"Пойдут ли двое вместе, не сговорившись между собою?"* эти слова Бог говорил через Амоса упрашивая их "только вас признал Я из всех племен земли"** (Израиль), чтобы они восстановили отношения с Ним.

Что-то сверхъестественное случается, когда люди, имеющие общие цели на сердце, собираются вместе. Это также портал для ответов на молитву. Иисус сказал: "Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного"***.

Сам Бог есть Бог сообщества. Это трудно понять в разуме, эту тайну - три в одном. Но это еще и демонстрация того, насколько Он скромен, как личность. Вы когда-нибудь задумывались, какие вещи из тех, что у вас на сердце, соответствуют тем, которые также являются и Его желанием? Подумайте об этих вещах, о которых вы знаете, в интересах вашей семьи. Неужели вы думаете, Он имеет такие же цели, общие с вами?

Проверьте себя: напишите на бумаге три ваших цели, о которых вы сейчас верите Богу. Посмотрите на них внимательно и проверьте, есть ли что-нибудь из этих целей, где Бог не может с вами полностью согласиться. Если да, то корректируйте их. Приходите к общим интересам, дальше вы будете идти на это с большим удовольствием и будете видеть, что Господь Cлавы делает. И пока ты согласовываешь все с Ним, напомни себе, что ты пришел в общение Того, Кто говорит "только вас признал Я из всех племен земли", потому что ты любишь Иисуса.

Иногда мы можем быть очень наивными, но главное то, что Бог смотрит в наши чистые сердца и Он может все остальное привести в соответствие, потому что это делает Его счастливым, видеть как Его дети процветают и живут в мире.  В конце концов, большее всегда определяет меньшее и когда доходит до этой земной жизни, то это только начало жизни для всех, кто уповает на Него, находясь в покое, отдав свою жизнь Иисусу. У нас есть целая вечность, и наш курс сейчас это царствовать и господствовать в нашей области над невообразимой славой, которая пронесет нас через всю нашу жизнь в новое небо и новую землю и только вперед! Идите с Богом сегодня, и сделайте это!

Исаия 43:1-7

"Ныне же так говорит Господь, сотворивший тебя, Иаков, и устроивший тебя, Израиль: не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; ты Мой. Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, - через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя. Ибо Я Господь, Бог твой, Святый Израилев, Спаситель твой; в выкуп за тебя отдал Египет, Ефиопию и Савею за тебя. Так как ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя, то отдам других людей за тебя, и народы за душу твою. Не бойся, ибо Я с тобою; от востока приведу племя твое и от запада соберу тебя. Северу скажу: "отдай "; и югу: "не удерживай; веди сыновей Моих издалека и дочерей Моих от концов земли, каждого кто называется Моим именем, кого Я сотворил для славы Моей, образовал и устроил."

Бонни Чавда

Примечание
  *   Амос 3:3
 **  Амос 3:2
***  Мф 18:19

© Перевод Дарья
Категория: Статьи | Просмотров: 1681 | Добавил: DaSha | Рейтинг: 5.0/5 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 5
avatar
1
3 Зулус • 02:18, 17.10.2010 3
Даша спасибо за перевод и вовремя данное Слово.
avatar
2
2 Зулус • 02:16, 17.10.2010 2
Это слово -третье свидетельство для нас с женой о том, что мы приняли правильное решение и приехали в другой город для открытия церкви. Спасибо Иисус! Нам нужна молитвенная поддержка святых Божиих.
avatar
0
4 DaSha • 12:49, 17.10.2010 4
Помолилась о вас! Да благословит вас Господь, да сохранит вас во имя Иисуса Христа!
avatar
0
5 КСЮША • 15:32, 10.11.2010 5
я рада за вас!пусть Господь вас благословит biggrin
avatar
1
1 walom • 11:58, 16.10.2010 1
walom SPASIBO!!!! polu4ila Slovo dlja sebja i napravlenie. SPASIBO!!!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, Бонни, молитва согласия, согласие, Чавда, цели, Махеш
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024