Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Время танцевать
Пришло время Танцевать! (перевод с англ)
Джали Мейер

Посещение от Джали Мейера: Джали Мейер была лидером прославления в Международном Доме молитвы, Канзас-Сити с 1999.

Бог пришел ко мне и сказал, "я хочу, чтобы Вы встретились с Моими друзьями." Я действительно взволновалась, думая, что встречусь с Исайей, Иеремию, Петра, Захария, Моисей. Он взял меня за руку, и мы полетели в небе, как в мультипликации, петлями. Я не боялась даже при том, что было высоко над землей. Мы сделали круг, и я могла чувствовать бриз на моем лице. Я могла чувствовать, что Его рука держала мою руку, и я была очень высоко над землей и мне нравилось чувствовать ветер на лице. Я не боялась, только держась за Его руку. Внезапно я увидела изменение Его лица. Он посмотрел пристально на землю, и мы полетели к земле. Я смотрела на Него, я смотрела на Его лицо, и я могла видеть в Его глазах и в Его лице определение. (Isaiah 50:7 Поэтому я боролся как кремень),

Я продолжала думать, что мы не собираемся сталкиваться с землей, но я смотрела на Его лицо, и поняла что это не так, и я почувствовала, как ужасный страх находит на меня, даже при том, что я держала Его руку. Мы летели очень быстро головой вперед, собираясь нырять в землю , и не было похоже, что Он собирался поворачивать . Внезапно мы ворвались прямо в землю. Я почувствовала тяжесть на моей голове. Это походило на наблюдение боевика. Я слышала звук земли, взрывающейся вокруг нас как звук около ракеты, стартующей в космос. Это было оглушительно. Мы летели прямо через землю и лицо Бога не поворачивалось ни налево ни направо; мы летели прямо вперед. Я могла видеть моими глазами каждый момент как мы подлетели к земле, удар и прохождение прямо через нее. Я могла видеть землю, скалу, воду, горящий огонь, и я могла чувствовать сильное разрывание и горение моей кожи. Это было похоже на реальное чувство , что скала и земля рвут мою кожу, как будто это действительно происходит со мной. Я могла чувствовать ужасную боль в моем видении.

Внезапно мы оказались на другой стороне и вышли из земли. Я стояла там, и я смотрела на мое тело, и оно было все порвано, моя кожа была порвана, и я могла чувствовать боль этого, но дело было не во мне. Иисус посмотрел на меня, приблизив свое лицо близко к моему и сказал, "я хочу, чтобы Вы встретилсь с Моими друзьями." Я кричала из-за боли. Я думала конечно, что Он заметит, как ужасно я была травмирована и как ужасно моя кожа была ранена и порвана, но Он не обратил внимания. Я посмотрела кругом, и это было очень переполненное место. Я никогда не была здесь, но я знала, что это была Индия. Там был ужасный запах и было много людей всюду, и я шла за Богом. Он даже не смотрел на меня. Было похоже на то, что Он хотел, чтобы я чувствовала боль слезы моей кожей. Всюду были маленькие дети.

Там Были красивые молодые девочки в клетках, и Он был с каждой из них. Он просто стоял там с ними. По-видимому они были забыты всеми на земле , те кого Бог называет Его друзьми. Я видела, что дети лежали на земле с мухами на коже, и я видела, как они оставляли эту ужасную жизнь и переходили в вечность, Он был там, с каждой, Он был там. НИ ОДНА из них не забыты в Его глазах, НИ ОДНА.

Печаль от того, что я видела, наряду с агонизирующей болью моего тела, заставляла меня кричать и кричать. Бог подошел прямо ко мне , прямо к моему лицу, и я подумала, что Он заметит мою боль, но Он сказал, ", Пока ваше сердце не порвано и разорвано как ваша плоть - теперь, Вы не знаете Моих друзей." Это было абсолютно более того, что я могла понять. Я была прямо там смотря, как дети умирали,как матери видят их последнее дыхание, как распространяются болезни, как продают молодых девочек, и Он продолжал говорить, ", Пока ваше сердце не порвано и разорвано как ваша плоть - сейчас , Вы не знаете Моих друзей. Вы не знаете Меня." Тогда, когда я оказалась погруженной в поток слез, к моему удивлению, Он посмотрел прямо в мое лицо, глаза к глазам и сказал низким шепотом, "пришло время танцевать." Он сказал это так , как-будто это было Его секретное оружие, танец.....

Он начал делать этот танец Его ногами, как топание. Те прекрасные ноги, на которых показались те самые шрамы смерти и жизни, танцевали, этот ритмичный, племенной топот - ноги Бога, которые топчют несправедливость. Это был самый мощный танец и топот, который я когда-либо видела. Наблюдая Самого Бога , со шрамами страданий, танцущего на несправедливости Его друзей. Он сказал снова, ", Пока ваше сердце не порвано и не разорвано на две части, Вы не знаете Моих друзей. Вы не знаете Меня."

Тогда Он схватил мою руку снова, и мы полетели прямо через центр земли и снова, я могла чувствовать ужасную боль моей кожи и разрыва плоти и разрывания моих костей и грозовой звук, поскольку мы прорывались прямо через землю. Внезапно мы встали в кабинете врача, типа клиники. Моя первая мысль была о себе собой и о количестве боли которую я испытывала. Я чувствовала, как будто я не имела никакой кожи на моих костях, как-будто это был все сорвано. Он снова сказал, "Я хочу, чтобы Вы встретилсь с Моими друзьями." Я посмотрела кругом, и увидела мусорное ведро, заполненное младенцами. Я могла видеть головы и руки и крошечные ноги, и младенцы заполнили мусорку за мусоркой. Некоторые были все еще живы и щевелились, их кожа была сожжена, некоторые из их голов были разорваны, некоторые были полностью целы, и их глаза, широко открытые и звездные. Я чувствовала, как будто я была в шоке. Бог посмотрел прямо в мои глаза Его глазами, и сказал, ", Пока ваше сердце не разорвано и не порвано как ваша плоть, Вы не знаете Моих друзей. Они - Мои друзья." Я стояла там, пока другой ребенок не был брошен за ногу в мусорное ведро, целый ребенок . Я могла почувствовать мысли Бога.

"О, молчание земли, о забытых как-будто. ВЫ НЕ ЗАБЫТЫ! ВЫ НЕ ЗАБЫТЫ ! ВЫ НЕ ЗАБЫТЫ !

Они были тихи в той комнате на земле, но они имели голос, который слышит ухо Отца, Бога Всемогущего. Их крики никогда не прекращаются всюду по коридорам вечности. Они кричат - день и ночь, и ночь и день, крича, и они ИМЕЮТ ВНИМАНИЕ НЕБЕС. ОНИ ИМЕЮТ ВНИМАНИЕ, Уха БОГА Всемогущего. Я начала кричать. "ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТО НЕ НАПРАСНО, ЛУ. ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТО НЕ НАПРАСНО, ЛУ Энгл! ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТО НЕ НАПРАСНО, ЛУ!" Я могла видеть через Зал вечности, и Небеса знали это имя - Лу Энгл. Лу знает друзей Бога. Я могла услышать непрерывный крик младенцев всюду по коридорам Небес, выглядящими тихими на земли, забытыми на земле, но они имеют ухо Отца, и они - день и ночь и ночь и день, взывают о правосудии на сильных этой земли, взывают о суде на каждого из тех, которые взяли их жизни. Но ..... в вечности ОНИ ИМЕЮТ ГОЛОС!!! День и ночь и ночь и день ..... взывают о правосудии на выглядящих сильными на земле ...... и ОНИ имеют УХО их ОТЦА! И снова, Бог приблизился прямо к моим глазам и сказал, ", Пока ваше сердце не разорвано и не порвано как ваша плоть - теперь, Вы не знаете Моих друзей, Вы не знаете Меня."

Я стояла, там рыдая и рыдая, и затем Он приблизился к моему лицу снова, прямо к моим глазам, и сказал низким шепотом, "пришло время танцевать." Он начал тот "Новый Танец" теми прекрасными ногами, которые шагают на высокие места земли, теперь те ноги танцевали и топали, прямо в середине этой клиники абортов. Это было настолько мощно. И так было всегда -- когда я была совершенно сломлена и совсем уничтожена, Он скажет, "пришло время танцевать. Пришло время войны, чтобы танцевать к войне." Он топал с этим новым ритмом, это топот Его ног . Это не было притоптывание, это был Судья, топчущий несправедливость, Его Самыми собственными ногами, и Он сказал, "Только подождите, пока земля не присоединится ко мне в этом танце, не многие присоединились ко мне, и я расширяю приглашение, но Вы можете только танцевать, когда ваше сердце - совсем порвано и сломлено."

Тогда Он подошел ко мне снова и сказал, "я хочу, чтобы Вы встретили некоторых из Моих друзей." И прямо через землю мы пошли снова и снова. Я могла только стоять. Мое сердце было сломано. Моя кожа была порвана. Я смотрела вниз, и выглядело, как будто бомба взорвалась прямо рядом со мной. Мы опускались на очень, очень оживленную улицу. Он был передо мной, и я была в такой сильной боли, что я хотела, чтобы Он шел медленнее, но это было не обо мне. Он хотел, чтобы я чувствовала боль, потому что Он хотел, чтобы мое сердце ЗНАЛО боль и охватило ее и взяло ее как мою собственную. Он ждал меня, чтобы идти прямо около него. Этим местом, которое я знала, был Израиль. Несколько раз я видела , что Он кивает головой кому - то, кто говорил, "Привет" или "Шалом". Но Он не говорил, Он только кивал головой. Он попадался кому-нибудь на глаза и затем кивл головой , и я смотрела на человека, которому Он кивал , и я видела их округленные глаза. Я смотрела в них, и я могла видеть, что свет проливался. Я могла видеть, только глазами, что Иисус открывал глаза их сердца, и они могли буквально ВИДЕТЬ Его, как Иисуса, Мессию. Я могла буквально видеть их внутренность, пока мы спускались по этой дорожке в Иерусалиме, как внезапно глаза их сердца становились открыты, и маленькое пламя начинало гореть на внутренней части их.

Некоторые из людей, которым Он кивал, я знала, имели большую власть, главы в еврейском сообществе - Раввинах. Я могла буквально видеть во взгляде Бога, открывающего их глаза; я могла видеть, что Бог открывался. Он открывался некоторым из главных раввинов на земле, и только одним взглядом и поклоном, это пламя откровения начинало гореть на глубинах внутренней части их сердец, и через секунду, глаза их сердец были открыты. (Псаломы 102:16 Для оспода восстановят Сион и появятся в его славе.)

Мы следовали за этими Раввинами до их комнат , и они поднимались в верхнюю комнату их дома, и я наблюдала это падение Раввинов на их колени и выкрикивание, "Это меняет ВСЕ. Это меняет ВСЕ." Я могла видеть, что Бог подошел и начал дуть на те крошечные тлеющие угли откровения на внутренней части, и постепенно это начало гореть как неутолимый огонь. Я могла видеть это маленькое пламя откровения, которое становится как 'огонь, закрытый в их костях." Я видела, что этот огонь продолжал гореть, пока назначенный день не прибыл бы, когда они, Раввины не смогли бы сдержать это больше и они будут кричать это с вершин гор, "Yeshua - Мессия" ...... YESHUA - МЕССИЯ! "Я фактически подумала, как мы молимся относительно этого на наших небольших молитвенных собраниях в Канзас-Сити, чтобы Иисус открылся, открылся бы в Его Славе. Он действительно, действительно есть.

Я посмотрела, и это было в первый раз , когда я увидела, что на лице Иисуса были слезы, текущие по щекам, и я услышала Его говорящим, "О Иерусалим, о Иерусалим." Я могла чувствовать в моем сердце страсть и любовь, которую Он имел для Израиля. И я могла чувствовать боль любящего, когда никакой любви не дается взамен, и Он смотрел на меня, все снова и снова, и сказал, ", Пока ваше сердце не разорвано и не порвано, точно так же, как ваша кожа - теперь, Вы не знаете Моих друзей. Вы не знаете Меня." Я могла почувствовать глубоко в себе глубину любви, которую Он имел к Израилю. Как Иаков, любил РАХИЛЬ, Как Элкана любил Анну, так же Его страсть простиралась далеко вне естественной любви. Я все снова и снова кричала и кричала, и соль моих слез жалила раны моей плоти, все же я не могла прекратить кричать и прямо, тогда я подумала, что я не могла взять ничего больше, и я упала как раздавленная и свалилась на пол , Он сказал низким шепотом, "пришло время танцевать."

Внезапно мы оказались перед Стеной Плача, и Он начал снова, это топание, топать, этот ритм, этот танец теми прекрасными ногами, каких я никогда не видела. Всегда в месте, где я чувствовала наибольшую сломленность, сокрушенность и горе, Он говорит, "пришло время танцевать." Я могла чувствовать присутствие власти, и я могла чувствовать силу этого танца, танцующего на несправедливости. О, что за зрелище это видеть, как Сын Бога и Его прекрасные ноги начинают, вращаясь вокруг и танцуют на несправедливости. Иисус продолжал говорить, "пришло время танцевать. Пришло время танцевать." Приходит новый танец , который выйдет только из нашего поклонения и из наших сердец для бедных земли, для выглядящих забытыми, но кого Бог называет Его друзьями и как раз в то самое время, когда наши сердца - наиболее сломленны , ЭТО - то, когда пришло время танцевать. О, что за зрелище это видеть, когда Король Королей, Судья земли и Его Прекрасные ноги, на которых видны шрамы страданий, начинает танцевать и топтать несправедливость. Это - буквально танец. Это - буквально, топтание! Пришло время танцевать. И я знала это в моем видении, что мы спускались с улиц Иерусалима, прямо до стены, где Он начал Его танец. Я знала, что Он показывал Себя очень ключевым людям в еврейском сообществе, очень высоким раввинам в еврейском сообществе прямо в середине танца. Я видела их округленные глаз. Я могла смотреть в них и видеть, что их сердца начали принимать. Я могла видеть Бога, вставляющего в них, "знание", что Он и только Он один были Мессией. Для такого времени как этот сегодняшний день, когда высокопоставленные раввины земли, во время выбранное Богом - Он возмет их сердца, и они взорвутся на внутренней части и будут бежать в самые высокие места в Иерусалиме и кричать ко всему Иерусалиму, Yeshua - Мессия. Yeshua - МЕССИЯ!

Благословлен Приходящий во имя Бога. Прямо сейчас, они скрывают это и спрашивают себя, действительно ли это случилось. Это уже назначено на определенное время и на эти предстоящие дни , Он открывается и открывает глаза мужских сердец, и затем Он прийдет и установит в их костях огонь. Я могла видеть, что эти раввины взорвались со словом Бога, объявляя Его появление. Это происходит сейчас. Это установлено на назначенного времени. Это происходит сегодня.

Джеремя 20:9, Но если я говорю, "я не буду упоминать его или говорить о его имени," его слово находится в моем сердце как огонь, огонь, закрытый в моих костях.

Тогда снова и снова, Он говорит, ", Пока ваше сердце не порвано на два, и ваше сердце разорвано на два, так же, как и ваша плоть, Вы не знаете Моих друзей."

Пришло время танцевать!

источник:
http://www.spiritlessons.com/dreams_and_visions/Its_Time_to_Dance.htm

Категория: Статьи | Просмотров: 4687 | Добавил: ljoxa | Рейтинг: 5.0/13 |
Всего комментариев: 11
avatar
0
11 Венера • 20:41, 11.03.2011 11
Да..тронула статья....действительно,когда сердце порвано,только тогда начинаешь осознавать насколько благ Господь к нам,что только Он может нас исцелять,утешать,восстанавливать и тогда появляется вера и сострадание и понимание людей....Пришло время танцевать !!!Топтать несправедливость!!!!
avatar
0
10 tasya111 • 20:56, 18.02.2010 10
Как же мощно! Сильно и касается...Да это сердце Бога! Бедные, дети, Израиль...Господи дай нам благодать служить Твоим друзьям, а не в угождение людям...
avatar
2
9 Irina • 13:48, 22.04.2009 9
Когда проходишь через боль исердце рвется хочется чтобы все остановилось, но когда Господь проведет через все, тогда благодаришь Его за порванное сердце, потому-что только тогда появляется способность сострадать. Спасибо вам за это свидетельство,Бог да благословит Вас.
avatar
1
8 ВладимирШпак • 15:55, 19.04.2009 8
Был на конференции в Питере где она вела прославление, ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.
avatar
1
7 nina04 • 17:54, 18.04.2009 7
avatar
1
6 Светлана • 11:26, 17.04.2009 6
Сильный материал heart
avatar
1
5 Nina • 11:14, 17.04.2009 5
Боже мой, Боже мой, как же это мощно!.. Аллилуйя!
Приди, Господь! Мы будем танцевать!
avatar
1
4 Уза • 10:20, 17.04.2009 4
Очень сильно.
avatar
0
3 Sergey • 08:45, 17.04.2009 3
Ваш перевод? Спасибо, очень ценный материал!
Ответ: Да, спасибо за перенос картинок))
avatar
0
2 Sergey • 08:28, 17.04.2009 2
Julie Meyer также здесь.
avatar
0
1 masleev • 06:42, 17.04.2009 1
НАВЕРНОЕ, ТАНЦЫ БЕЗ НОСОК!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Индия, танцы, Julie Meyer, аборты, дети, Иисус, израиль
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
kopilovmar


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024