Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
John
Главная » 2016 » Декабрь » 21
Сегодня утром, очень неожиданно для меня, приснился очень длинный длинный сон, когда проснулся сначала было у меня удивление о его размерах. Но основную историю сна я забыл тут же, а остались в памяти лишь какие то отрывки поэтому пишу что помню.

Я во сне как бы являюсь заменой какого то ключевого и важного человека, во сне мне предлагается стать его заменой, я во сне подумал ещё как я могу его заменить для всех же будет видно что это не он а другой человек т.е. я, помню что этот человек был одет во что то типа камуфляжа военного и вот вдруг мне во сне предлагается побыть вместо этого человека. Я, заменяющий этого человека, должен на всю страну сказать лжесвидетельство, вернее Порошенко во сне убеждает меня что я должен сказать то что не является правдой и это должно произойти толи на телепередаче, короче услышат все.

И вот я с Порошенко во сне перемещаемся в разные места туда и сюда, короче много ... Читать дальше »
3.4/5
Категория: Сны | Просмотров: 1899 | Добавил: metatron | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (11)

Всем шалом!

Первоначально полагал, что обработка второй части займет гораздо меньше времени, но в процессе работы ясно увидел, что с соответствующим «наглядным пособием» в виде фото и картинок, процесс восприятия для многих слушателей мог быть значительно облегчен. В данной части будет много интересной информации по нашей теме, часть которой пока еще мало кем рассматривалась. В конце данной части «оформил» небольшой ролик  минут на 5, где очень доходчиво были наглядно показаны основные принципы движения Солнца и смены сезонов в контексте концепции плоской земли.
Обращаю внимание
на главную цель материала: это не попытки научно доказать, что земля плоская. Мы абсолютно ничего в материале не доказываем, хотя при поверхностном просмотре/прослушивании, или при частичном это могло бы кому-то показаться. Есть много разных людей, которые практически во всех или почти во всех этих вопросах серьезно покопались, и при желании можно это все найти и во многом уже, хотя и не во всем пока, убедиться лично. Но наша с Фаатом цель - это обсуждение Священного Писания и того, что Сам Господь говорит об этом, а также аргументированно библейски доказать, что Писание категорически не поддерживает теорию шарообразности как контекстно, "стратегически", так и если вдаваться в различные детали. Это - главная основа и задача как учителей Писания. А все эти наблюдения, замечания, различные факты - это лишь малая толика того, что подтверждает именно Библейскую концепцию. Потому что сегодня у тебя одни факты и одно объяснение физических законов, а завтра - другое. А Писание говорит, что все мы только отчасти все знаем, и так было всегда. И многое очень реально скрывается и готовится к обольщению последних дней.

Еще ... Читать дальше »

2.9/15
Категория: Размышления | Просмотров: 2656 | Добавил: Константин | Дата: 21.12.2016
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024