Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 21 » Сон о Порошенко.
11:20
Сон о Порошенко.
Сегодня утром, очень неожиданно для меня, приснился очень длинный длинный сон, когда проснулся сначала было у меня удивление о его размерах. Но основную историю сна я забыл тут же, а остались в памяти лишь какие то отрывки поэтому пишу что помню.

Я во сне как бы являюсь заменой какого то ключевого и важного человека, во сне мне предлагается стать его заменой, я во сне подумал ещё как я могу его заменить для всех же будет видно что это не он а другой человек т.е. я, помню что этот человек был одет во что то типа камуфляжа военного и вот вдруг мне во сне предлагается побыть вместо этого человека. Я, заменяющий этого человека, должен на всю страну сказать лжесвидетельство, вернее Порошенко во сне убеждает меня что я должен сказать то что не является правдой и это должно произойти толи на телепередаче, короче услышат все.

И вот я с Порошенко во сне перемещаемся в разные места туда и сюда, короче много разных сюжетов о которых я не помню, помню что Порошенко представлен как хороший хозяйственник который четко знает что и сколько стоит в деловом мире и ему во сне какой то человек предлагает перестроить постройку за столько то а он говорит что это столько не стоит и называет другую цену и тот человек уходит.
Ещё во сне П... лазает по каким то завалам из старых деревьев и проваливается но успешно вылезает.

Ещё один запомнившийся сюжет, мы идём вдвоём и проходим мимо типа свинарника небольшого и П... толи с пьяну толи с чего прямо туда в свинарник потащило и он упал и лицо слегка в фикалиях вымазал.

Отдельным сюжетом во сне видел бой между двумя боевыми роботами типа трансформеров но эти роботы не были совсем похожи на роботов из мультфильма "Трансформеры" а были не как космические пришельцы а как земные трансформеры т.е. что то типа земных танков и на них нацепили отромное множество ракет. и вот по дороге один Трансформер удирает отстреливаясь ракетами а другой за ним гониться и тоже ракетами стреляет. (я думаю что это боестолкновения между силами АТО и республик объявивших независимость).

Самый главный сюжет который запомнил, вижу огромное количество различных машин (не боевых) и если вывести все эти машины на дороги страны то они просто заполонят все дороги и забьют их и вот все эти машины принадлежат Порошенко и все эти машины готовы и ждут приказа начать движение а двигатся они должны к границе страны чтобы выехать за её пределы, такое понимание я имею во сне, т.е. огромное богатство П.. готов вывести из страны и всё уже готово для этого.
Категория: Сны | Просмотров: 1920 | Добавил: metatron | Теги: сон, украина, Порошенко выводит богатство из стра, Порошенко | Рейтинг: 3.4/5
Всего комментариев: 11
avatar
1
11 Regata • 19:31, 24.12.2016 11
Порошенко, как представитель или образ Украины. Во сне показано что он как хороший хозяйственник-делец, туда-сюда снуёт, даже если и проваливается, то "успешно" вылезает из провалов.... А нечистота-фекалии....что может красноречивее показать "продукт" этой деятельности.....
После такого сна - нужен пост и молитвенное ходатайство за ПОКАЯНИЕ народа и самого Порошенко!!!
avatar
-2
9 monarh-vd • 14:17, 23.12.2016 9
Меня интересует только один нет два вопроса . Когда это всё кончится и чем ?
avatar
-2
6 lrop • 20:52, 22.12.2016 6
Всю осень снилось что в украинских банках не выдают деньги. После национализации Приватбанка стало все ясно.

Помимо обрушения финансовой системы на Украине, видел что после нового майдана там возникнут автономные области.

Порошенко или сбежит или его уберут.
avatar
0
5 inavin • 20:08, 22.12.2016 5
Посты, молитвы, покаяние небеса ждут.
avatar
-2
4 Анонимно • 19:11, 22.12.2016 4
Порошенко - это Президент страны.

В ночном видении показали не столько Порошенко, сколько ПРЕЗИДЕНТА. Порошенки приходят и уходят, а должность руководителя страны остается.

В прежние времена должности Президента соответствовали должности: императора, короля, царя, князя, хана и т.д.
Примем за основу слово ЦАРЬ.

Царь - сочетается легко со словом Небесный, то есть ДУХОВНЫЙ ПРЕДВОДИТЕЛЬ. Это тот, кто пребывает в мирах света. Так как сей духовный лидер готовится перейти в ещё большее царство святых, так как накопил много духовных богатств, то ему нужен преемник в этом мире.

Он рассматривает тебя как своего вероятного приемника, человека духовно зрелого, ответственного и имеющего определенный опыт в соответствующем виде деятельности.

Обычно духовные лидеры очень чисты, высоки духом, не отличаются гордыней и лишены тщеславия, знают поручаемый им предмет и готовы стать наставниками для тех, кто идет следом за ними. Кроме того для них важно иметь авторитет, о чем тебе предстоит в будущем позаботиться.

Остается только тебя поздравить с новой ответственной работой которую готовятся возложить на твои плечи.

И к иным комментариям.
Сны нельзя рассматривать как прямые тексты, это ночные ПРИТЧИ посланные свыше.
Относитесь к снам как притчам Христа, у них ЕДИНЫЙ ключ для понимания.
avatar
0
7 smeusb1 • 21:45, 22.12.2016 7
Сны нельзя рассматривать как прямые тексты, это ночные ПРИТЧИ посланные свыше.
Относитесь к снам как притчам Христа, у них ЕДИНЫЙ ключ для понимания.


Мне много раз снились сны без всякого скрытого смысла. Всё в них было прямо и просто - сделай так и так, к примеру, или показывалось будущее, бывает снится следующий день. Я знаю, кого встречу, о чём будет разговор и как закончится и т.д. Так что про притчи - это далеко не всегда.
avatar
0
8 Рут • 22:21, 22.12.2016 8
А с этим что делать ? ))))
Не всегда все имеет духовные образы
"мы идём вдвоём и проходим мимо типа свинарника небольшого и П... толи с пьяну толи с чего прямо туда в свинарник потащило и он упал и лицо слегка в фикалиях вымазал." тут конкретно речь о нечистоте и отступничестве...
avatar
0
10 putnik2017 • 15:36, 23.12.2016 10
Кто не падал, то и не вставал.
Жизнь в нашем мире есть путь тернистый и потому каждого дошедшего до финиша ждет терновый венец.
avatar
0
3 oleksandrmatov84 • 15:54, 22.12.2016 3
Здесь не толька Порошенко, во всем этом замешан.
avatar
0
2 metatron • 11:54, 22.12.2016 2
Кто ходатайствует за Украину должны молится за то чтобы Бог поставил преграду для разворовывания её финансов и др. ценностей.
avatar
-1
1 Рут • 09:47, 22.12.2016 1
ну тут и толковать особо не чего... все так и есть
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024