Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 9 » Официально усыновлённый сын /Украина: границы; другое
08:17
Официально усыновлённый сын /Украина: границы; другое
26 февраля 2015 сны и видения в течение ночи и до полудня. (Картинку можно посмотреть тут )
Сон. 1
Огромный многоуровневый концерн. В нем есть исполнитель : И.О. – исполняющий обязанности. Он такой ответственный этот исполнитель, очень старается и готов всю свою душу положить, чтобы сделать все для этого концерна. Но не может, не получается потому, что много разных помех происходит отовсюду. Многие люди, кто там работают и имеют какое-то отношение к правлению в этого концерна, ставят палки в колеса, постоянно мешают и специально делают плохо. Все люди маленькие ростом, как муравьи, бегают туда обратно.
Этот И.О. приходит на консультацию в вышестоящую организацию, за советом, за помощью потому, что безысходность превышает силы и границы. Приходит в огромный шикарный билдинг, напоминает замок и в тоже время офисное здание. Спереди: ступени и колонны, огромные двери в парадной, лестница гранитовые и перила из дорогого дерева. Входит в зал заседаний. Овальный огромный стол из дорогого дерева и стулья цвета каштана. Садится сразу при входе за стол.
И.О. маленького роста, а напротив сидит БОСС. Я вижу Его со спины. (Как бывает, показывают в криминальных фильмах, глава мафии или банды, видно только его часть туловища, а лица не видно.) Я вижу БОССа со спины и немного в профиль. Он в шикарном кресле, возвышенно. Очень большой мужчина. Одет в шикарный дорогой костюм, белоснежная рубашка, манжеты с запонками. На правой руке перстень.
Такое соотношение: слон и муравей.
БОСС спрашивает, что волнует, с чем пожаловал. И.О. говорит: « Вроде бы я начальник, а силы нет, никто меня не слушается. Вот если бы мне кто помог в управлении и наделил властью и полномочиями и поручился за меня. Тогда бы все пошло хорошо».
Вдруг я замечаю такую деталь. Этот И.О. занял удивительную позу, как ВВ Путин бывает сидит на видео конференциях, когда отвечает на вопросы … И я понимаю, что это президент России.
Вдруг, они оба встают, и БОСС направляется к И.О. концерна. Протягивает руку для рукопожатия и говорит: «Считай, что я тебя услышал. Теперь ты Мой сын и я официально усыновил тебя». И протягивает И.О. сертификат - свидетельство об усыновлении.
Удивительная картина после. Путин вырос в размерах, стал высоким , солидным , представительным. А, за его спиной встал БОСС, как стена, так близко, что они стали, как одно целое. Но все же БОСС был больше и величественнее. И тут прямо во сне я произнесла: «Да это же Бог Отец!»
Путин, счастливый по мальчишески, сбежал вниз по лестнице к выходу. Его телосложение изменилось. Он стал мускулистый, как культурист, но в пределах нормы. Красиво сложен. На нем была одета кожаная куртка с замочками, как у рокера, сел на крутой мотик и счастливый укатил.
Я подскочила тут же, и радости не было конца. Тут сразу пришло понимание, что происходящие события в России могли расколоть и подорвать авторитет президента. Готовился заговор, но Господь пришел на помощь, как Он сказал: «Это заслуга молящихся горячо братьев и сестер за Россию и Президента, чтобы правда восторжествовала. И Я услышал».

2. С 2х ночи часов я благодарила Бога про все и о Украине молилась и просила решений для этой земли и благословляла. Вдруг я увидела очень яркое видение, очень сочные тона, насыщенные. Это была показана Украина, в образе флага. Такие четкие границы было видно. Так величественно и красиво. Но вдруг я понимаю, что она не вся. Нет в составе нескольких областей. Отсутствуют Луганская, Донецкая, Харьковская, Днепропетровская и Херсонская области.
Я опять стала молиться и спрашивать. Вдруг меня резко потянуло ко сну, я улеглась и вижу.

3. Рождение и рост, и взросление Виктора Януковича. Голос говорил, что он был рожден делать волю Божью. Он должен был еще в 2004 году вступить в правление Украиной, но негодные люди помешали. Даже и верующие в этом поучаствовали.
Второй раз его тоже свергли негодные люди.
Эти негодные люди узурпировали власть и «верующий» Турчинов, никогда не был верующим. Он один из слуг сатаны. Это был замысел врага и он, обольстив их победил. Многие верующие Украины были обмануты этим бандитом. Тем самым, перешли на сторону врага и стали противниками Бога. Бог сказал: «Он узурпировал власть, Я его не знаю, он не со Мной».
Говорит: «Если не будут соблюдать соглашения и нарушать их и убивать ни в чем неповинных людей, будет так»: - я увидела новую карту земель. Эта земля была разделена, области было понятно. Но у неё не было названия, и она было бледная.
Я выбрала картинки, видно хорошо, как выглядело. Отняты Черниговская, Сумская, Полтавская, Черкасская, Кировоградская, Николаевская области.
Также было сказано, кто переедет с этой территории на отделенную сторону, уцелеет. Кто останется, может погибнуть, по разным соображениям.

4. Во время молитвы был назван город в Киевской области Белая Церковь. Есть "белое братство" – нацистское движение. Они прикрываются верующими, прихожанами. Там престол нацистов, оттуда все указания.
=====================
17 января 2015.
Я что-то делала и вдруг услышала: «Флорида уйдет под воду. Вечером будет, лягут спать, а проснуться уже не будет.» Я путаю путаю расположение 2 штатов: Калифорния и Флорида. Поэтому, когда услышала о происходящем, то подумала, а где она. Тут же на мой вопрос увидела видение - аппендикс. Очень четко, зашла на Гугл карту и один в один, точь в точь, как будто проектировалось мое видение на карту и совпало.
Я тогда подумала о моих знакомых, проживающих во Флориде. И спросила, что им делать, был ответ: « Пусть выезжают до наступления лета.» </span>
Категория: Сны | Просмотров: 3249 | Добавил: Menora | Теги: путин, янукович, украина, флорида, россия, Турчинов, границы | Рейтинг: 3.4/42 | источник
Всего комментариев: 2
avatar
-2
2 Рут • 08:39, 09.03.2015 2
ЭТОТ МАТЕРИАЛ АКТИВИРОВАН БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ДОБАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ... Вопросы и согласия или не согласия пишите автору в личку...
avatar
1
1 Menora • 08:20, 09.03.2015 1
У меня не получилось с картинками, пробовала и так и сяк, ну ни как. Где получить инфо? Сделала в виде ссылки.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024